+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Просьба

  1. #1

    По умолчанию Просьба

    Раз уж так вышло, что я временно далеко от вас, мне бы очень хотелось, чтобы решения, принимаемые для всей команды, сообщались и мне.

    Односторонние требования к подготовке, когда мне пишут письма в стиле "до такого-то пусть будет готово", но при этом капитан(ы?) даже "забывают" мне сообщить, что нужно будет менять прикид, что-то добавлять, что-то нашивать, и я узнаю об этом из приватного разговора НЕ с ними, мне не импонируют.

    Прошу так больше не делать.

    Если вы меня уже "вычеркнули" из списка команды, решив не сообщать об апдейтах, но забыли об этом сообщить, скажите сейчас, и мне не придется тратить лишний раз время.

    Спасибо за понимание.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Здравствуй, Джулия.

    Первым делом, я хочу заметить, что тебя не вычеркнули из команды.
    Я думаю, что тут дело в некотором недоразумении.
    Когда я, Клык и Ванечка затаривались комбинезонами, мы задумались о том, как сделать наши костюмы более красивыми и похожими на комбинезоны жителей волта.
    Нам пришло в голову несколько идей- а точнее Ванечка предложила сбацать лого и сделать печать сзади над номером, Клык сказал, то он отдаст свой комбинезон швее и она нашьёт на него желтых полос и мне это понравилось, а я предложил избавиться от воротника.
    Сразу замечу, что ни одно из этих изменений костюма не обязательно для всей команды. Например, если кто не хочет отрезать воротник своего комбинезона, он не обязан. И никто ему ничего не скажет, если он/а этого не сделают.

    Так что единственные обязательные решения на тему прикидов были приняты исключительно МГ Фоллаут 2011. Ими являются две вещи: синий комбинезон и номер 53 на спине. Я думаю, что ты в курсе этих обязательных требований, потому что ты внимательно читаешь форум.

    Разреши мне, пожалуйста, резюмировать. Небыло решения, принятого для всей команды, о котором тебе не сообщили. Нет ничего, что тебе нужно менять в прикиде, если он соответствует требованиям МГ. Это, как сказать, опционально(бонус).

    У нас с Центом демократия, но я тут наверное отвечу сам, так как он на форум заходит не часто.

    Я считаю, что исполняю все свои обязанности по отношению к тебе до сей минуты включительно. Тем не менее, я не буду корчить из себя дурака. Мы оба прекрасно понимаем, что я мог сказать тебе об этом и не сказал. Причины опишу в личке.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts