+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 90.

Тема: Вопросы к Армии

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Длинный, не ссы, ди-джей, максимум, мы за тебя отомстим!

  2. #12
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Не сочтите за наглость, но какое право есть у армии требовать документы и проводить обыск при встрече в пустоши? В своей териториальной зоне понятное дело, но пустошь это нейтральная зона. Почему нет "заметил-не мешает мне-пошёл дальше"?

    Сталкерство тоже требует тишины и невмешания. А то вдруг ты засел и на тебе! Ствол в рыло и гарк: "документен!!!"
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #13
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Dakomarate, жители пустоши деляться на два типа - те кто уже повстречал/слышал про армию, и те кто ещё нет.

    Если ты их уже повстречал, то ты как лицо незаинтересованное в боевом взаимодействии с ними, будешь знать - не будешь им угрожать, они тебе не только дадут пройти без обиды, но ещё и обеспечат безопасность, таким как ты.

    Если ты их ещё не встречал и видишь в первые, разбирайся с ними как хочешь. как правило, теория "Bigger Gun" говорит о том, что выпендриваться, тот у кого меньше, не должен.

    Простой пример - Когда солдаты патрулируют по штахим, арабы которые не к чему не причастны, их не бояться. Они знают, что если они не будут себя вести глупо, солдаты им ничего не сделают. Если тебе солдат машет из далека рукой, то логичная реакция будет помахать ему обратно в знак добрых намерений. Если же обратно ты на него направишь ствол - сам думай что будет.

    Вопрос "Какое право" звучит глупо. Скажи мне, какое право ты имеешь иметь право в пустоши?
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #14
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Длинный, не ссы, ди-джей, максимум, мы за тебя отомстим!
    Фесс, иди пингвинов своих строй по три в ряд

    В любом случае, хотелось бы чувствовать себя внутри Волта в безопасности.
    Una Salus Victus!

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Не сочтите за наглость, но какое право есть у армии требовать документы и проводить обыск при встрече в пустоши? В своей териториальной зоне понятное дело, но пустошь это нейтральная зона. Почему нет "заметил-не мешает мне-пошёл дальше"?

    Сталкерство тоже требует тишины и невмешания. А то вдруг ты засел и на тебе! Ствол в рыло и гарк: "документен!!!"
    Право сильного, о котором тебе уже объяснили в ветке, в которой ты начал понтоваться перед офицерами. Стас, настоятельно рекомендую ещё раз подумать, что именно ты собираешься отыгрывать на этом Фолле. Если мастерского монстра - то ни пуха.
    Если твоего персонажа - крайне рекомендуется пересмотреть своё поведение. Иначе придётся отыгрывать мастерского монстра. Потому что после СТОЛЬКИХ предупреждений на форуме ни один мастер/игротех не сочтёт твою жалобу о "маньячке со стороны страйкеров" обоснованной, когда тебя расстреляют с контрольным

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    но какое право есть у армии требовать документы и проводить обыск при встрече в пустоши
    никакого перестрелки и смерть есть неотъемлемая часть жизни в пустоши. Elveryn, а как отлечить рейдера от нон-комбатанта? по лицу?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, можно и по лицу. Но в центр массы не так больно буит.

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да и вообще, целенаправленное отлечивание по лицу, если не ошибаюсь, страйковыми правилами запрещается

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    можно и по лицу. Но в центр массы не так больно буит.
    Цитата Сообщение от ILS
    а и вообще, целенаправленное отлечивание по лицу, если не ошибаюсь, страйковыми правилами запрещается
    ах, остряки пошли
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, не, ну а как ты хотел? Отличить гражданского от террориста, это стандартная задача наших вооруженных сил, поэтому на игре это как раз легче всего сделать.


    ILS, нет, не запрещается. Поэтому обычно рекомендуется бронировать фейс. (или морду кирпичом делать) Но при 110 тюнах не критично - я вон седня очередь на тренике в упор поймал - не смертельно, мечом неприятнее.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts