+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 90, из 90.

Тема: Вопросы к Армии

  1. #81
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, хамству бой, герр капитан.

  2. #82
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    об этом думали, но дело не только в форме. Есть ещё весты, каски, различные аксессуары, которые не перекрасишь.

    Для ролевой игры, где не все так привыкли к нашим формам и снаряжению, это более чем антуражно. А вояки носят то, что лежало на складе с хрен знает каких времён. Например, с начала 21-го века
    нашли, так нашли. вопрос был о другом. я спрашивал о синхронизации патерна между участниками. понятно, что в своей родной бегать удобнее, но согласись, было бы намного антуражнее, если бы вы все были бы например в пустынке. ладно, закрыли. узнаем как нибудь

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillAlive
    нашли, так нашли. вопрос был о другом. я спрашивал о синхронизации патерна между участниками. понятно, что в своей родной бегать удобнее, но согласись, было бы намного антуражнее, если бы вы все были бы например в пустынке. ладно, закрыли. узнаем как нибудь
    Мы об этом ещё почти год назад думали с Ангелами. в принципе даже готовы были выложить ещё по 200 шекелей+ за форму. Однако - смена пустынки для нас делает весь остальной циюд бесполезным, также как смена зелёной расцветки для ангелов. То есть... ноль совместимости, потому что жёлтые чуваки в зелёных вестах и касках будут выглядеть так же дебильно, как зелёные чуваки в жёлтых вестах и касках.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #84
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, в цахале крайне сложно найти два одинаковых эфода или веста, если они не только-что из нейлона распакованные. Та же байда с касками. А вот форма у солдат одинаковой расцветки, хотя и разной степени ношенности. Чтобы была однозначная диферренцация штанов. Поэтому, замечание Гая довольно справедливо. И вам не обязательно покупать новую - уж на "ангелов" одолжили бы у своих на игру. Несовместимость вестов - ты мну извини, но СБ Будет в комбезах и в песочных вестах и жалоб на идиотизм мастеров нету - лучше так, чем дополнительный цвет камуфляжа на полигоне, да еще с одной стороны. А у вас даже ведомость общая. Время на поиск 3-4 комплектов пустынки среди своих у вас еще есть.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 18.04.2011 в 11:16

  5. #85
    НатанК
    Guest

    По умолчанию

    Кстати в "Падение черного ястреба" американцы так и рассекают.
    В пустынном ДПМ и вестах вудланд. И ничего, красиво.

  6. #86
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А у вас даже ведомость общая. Время на поиск 3-4 комплектов пустынки среди своих у вас еще есть.
    а как на счет 12-14 комплектов (6-7 Aнгелов и плюс столько-же Tимберов) плюс запасные потому что Ангелы например везут еще и запасные своей расцветки?
    Цитата Сообщение от НатанК
    Кстати в "Падение черного ястреба" американцы так и рассекают.
    В пустынном ДПМ и вестах вудланд. И ничего, красиво.
    а как на счет посмотреть и увидеть что там например у Дельты и у Рэйнджеров РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ, (я уже не говорю о циюде) не говоря уже о пилотах и всяких других "непрофильных" товарищах. кроме того рэйнджеры частично таки не в ДПМ а в десерт 3-color, а каски у них же с коверами десерт 6-color

  7. #87
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, Я привел крайне близкий пример- израильскую армию. Вас не настолько много, чтобы были оправданы ТРИ разные расцветки. А с точки зрения игры, ваши расцветки никто запоминать не будет, у вас выходит свой цвет чуть ли не на каждую 5ку. Соответственно простой деревенский житель будет рассуждать просто - если камо, значит армия. Тебе описать последствия пигуа-ери в деревне, с участием 3-4 рейдеров, переодетых в мультикам, например, или сам догадаешься, на что намек? На первом фолле из за тонн камуфляжа эти грабли валялись на каждом углу.

  8. #88
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, ни разу не близкий
    у нас выходит общие-армейский 6-color и 2 профильные группы со своими расцветками. так что для американской армии все максимально кошерно. и как раз пример Цахал тут совершенно не годится.
    на счет не так много, 150 человек отыгрывают и Деревню и Волт. а только в Волте из вводной порядка 500 человек. а еще Тройка. так почему не предположить что нас виртуально тоже раза в 3-4 (хотя бы) больше. а тогда разные виды формы по профилю как раз самое оно.

  9. #89
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, начнем с малого - камуфляжа в мире вообще нет.

  10. #90

    По умолчанию

    В мире нет ещё много чего. Все особо умные, армию будете выводить в следующий раз сами, все 20-ть человек. А я на вас посмотрю.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 18.04.2011 в 19:03
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts