+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 90.

Тема: Вопросы к Армии

  1. #1
    mad
    Guest

    По умолчанию Вопросы к Армии

    Все что вы хотите спросить касательно политики и процедур Армии Волта.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Кто стоит на КПП у входа в Убежище и есть ли процедура по которой впускают в Волт. И разная ли процедура для Жителей Волта и Жителей Пустоши. А то понаедут тут всякие
    Una Salus Victus!

  3. #3
    mad
    Guest

    По умолчанию

    На КПП будут посменно дежурить подразделения Армии Волта.
    процедуры прохождения КПП и взаимодействий с Армией во время штатного патрулирования будут опубликованы в ближайшее время. лица имеющие удостоверения гражданина Волта и четко выполняющие инструкции и указания, естественно, будут проходить процедуру легче и быстрее.
    вызывающее поведение по отношению к солдатам и офицерам Армии, даже при наличии удостоверения может осложнить прохождение КПП.

    мы приветствуем сотрудничество. вместе мы справимся с любой угрозой!

  4. #4

    По умолчанию

    Вопрос уже не раз задавался, но не помешал-бы четкий ОДНОСТОРОНИЙ ответ.

    Каковы действия армии при встрече с группой сталкеров? Особено если сама группа будет не совсем в курсе своего местонахождения и будет вполне способна не сразу распознать в армии волта официальных представителей власти региона?

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Особено если сама группа будет не совсем в курсе своего местонахождения и будет вполне способна не сразу распознать в армии волта официальных представителей власти региона?
    При проявлении агрессии группа сталкеров будет нейтрализована. В отсутствие таковой - проверена, не является она на самом деле группой рейдеров.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Каковы действия армии при встрече с группой сталкеров? Особено если сама группа будет не совсем в курсе своего местонахождения и будет вполне способна не сразу распознать в армии волта официальных представителей власти региона?
    Итак, всё будет зависеть от того, насколько быстро солдаты поймут, что вы им не враждебны. Согласно нашим собственным инструкциям, если мы обнаружим группу вооружённых людей, то мы потребуем от них представиться. Далее - всё будет зависеть от вас.
    Если будете вести себя как Стас - ваши шансы схлопатать пулю будут относительно высоки Если разумно - то вас попросят убрать оружие за спину и проследовать мимо.
    Любая попытка сопротивляться, или любое поведение, которые мы интерпретируем как таковую - скорее всего приведут к стрельбе. Так что ведите себя разумно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Согласно нашим собственным инструкциям, если мы обнаружим группу вооружённых людей, то мы потребуем от них представиться.
    то есть, просить представиться вы бедете у любого человека, встречего в пустоши. не забудьте, что армор не делает людей неуязвимыми (кроме пауэра), так что шансы всхлопотать пулю у армии волта почти равны шансам вооружённых обитателей пустоши
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8

    По умолчанию

    Ничего не поделаешь, в интересах игры и нон-комбатантов, мы будем стараться сначала говорить, и тока потом стрелять.
    Исключение: монстры и рейдеры, которых через полдня мы будем узнавать с первого взгляда
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, а наша полиция и армия так и живут. Для этого и существуют "ноалим птихат эш".

  10. #10
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я хотел бы предложить очень тщательный обыск/досмотр на КПП всех тех, кто не живёт в самом Убежище 53. Я, как житель убежища, буду чувствовать себя дома намного более уверенно, если я знаю, что у гостей нет шанса протащить оружие в мой дом.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts