+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 81.

Тема: знакомство жителей Убежища.

Hybrid View

  1. #1
    mad
    Guest

    По умолчанию знакомство жителей Убежища.

    Off Play:
    ИМХО представиться на общем форуме это полезно, но общий форум это одно, а Волт это другое. в закрытых коммуннах, как наша зачастую все знают все обо всех. мне кажется что и нам стоит больше знать друг о друге, нежели о нас должны знать, скажем деревенские, а тем более залетные.
    мне так кажется...

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Джеки Лайонс - ваш внешний СБшник. В принципе, волтовские знают меня так же, как и деревенские, т.к. неизвестно где я провожу больше времени - внутри или снаружи. В силу этого, мой непосредственный координатор - Сов. по делам внешней политики, а не сов. по внутренней безопасности, хотя второй тоже иногда обращается за помощью, когда происходят специфические ситуации.

  3. #3

    По умолчанию

    Капитан Крис Райан - командир группы Дельта армии волта номер 53. Служит в армии уже почти половину своей жизни, а ему недавно стукнуло 35. Перетащил в себе в отряд младшего братца - Курта Райана, впрочем на то была причина - срочно нужен был квалифицированный водитель-механик для бронемашины. Известен как сторонник расширения контактов Волта со внешним миром, однако лояльность Кристофера властям Волта никогда не вызывала сомнений. Идеалист, верит во власть закона.
    Кроме прочего - приглядывает за взбалмошной младшей сестрой - Мэг Райан, стараясь уберечь её от собственного авантюризма, ну и... разумеется... заботясь о добром имени Райанов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Капитан да не вызывала сомнений. Идеалист, верит во власть закона.
    Кроме прочего - приглядывает за взбалмошной младшей сестрой - Мэг Райан, стараясь уберечь её от собственного авантюризма, ну и... разумеется... заботясь о добром имени Райанов.
    а скока Мэг лет ?она не занята ?

  5. #5
    mad
    Guest

    По умолчанию

    о! тут целая семья! круто!

  6. #6
    mad
    Guest

    По умолчанию

    как я уже говорил Доу это моя "новая" фамилия. урожденный Доусон.
    начальство иногда называет Доусон, но я это очень не люблю и считаю что мне таким образом намекают на мое место.
    я не потомственный военный. а в армии Волта это важно. в армию попал за сильные данные. амбициозен. посчитал что связь с семьей техников мешает продвижению по службе. поэтому сменил фамилию (уже 10 лет назад) и порвал все контакты с семьей. родители уже умерли. 38 лет. выдвигался на капитана, но кандидатуру прокатили. недолюбливаю штабистов.

  7. #7
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Томас Ковальски,можно просто Ковальски . Состою в группе Джеки Лайонса .Обязан ему жизнью ,так что за него удавлю любого.
    прибыв в Волт мне там дали звание ефрейтора,но оно мне не нравится ,нутром чувствую что то с ним не так...

  8. #8

    По умолчанию

    Хм, если вы предложите ей узаконенные отношения, то я не буду возражать. Вы же не какой нибудь оборванец с пустоши, ефрейтор Ковальски. Поинтересуйтесь лично у Мэг
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Левый, Ковальски, ты задрал, бабнег! Вечно тебя в патруль надо в женских комнатах искать....

  10. #10
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Левый, Ковальски, ты задрал, бабнег! Вечно тебя в патруль надо в женских комнатах искать....
    Насяльника ,ты чё палишь то сразу ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts