Мне представляется очень логичным (и мы бы хотели сделать на этом акцент), чтобы мастер-классы на ГМ были, в частности, направлены на тематику игр ближайшего года, то есть, от Города до Города. Иными словами, если есть сомнения по поводу эпохи/стиля/региона для мастер-класса по причёскам, то стоит посмотреть на игры ближайшего года. Так, например, в этом году у нас есть "La Danza Macabra", и, на мой взгляд, важней всего сфокусироваться именно на этих эпохе/стиле/регионе. Многим это будет нужно.
Также, возможно, стоит затронуть причёски древних иудеек. Точной даты "Царей Израилевых" ещё нет, но, вероятно, игра состоится в этом году (между Городами). Стоит уточнить у мастеров игры.

Так, например, исходя из этой же логики, я попросила Феникса провести мастер-класс по изготовлению оружия по его технике для "Палестины" - в этом году это будет нужно для "Чикаго". Тогда найти оружие по эпохе было большой проблемой, и, на мой взгляд, решение, которое нашёл для этого Феникс, может в этом году быть полезным многим.