+ Ответить в теме
Страница 90 из 190 ПерваяПервая ... 408084858687888990919293949596100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900, из 1891.

Тема: Флэш и Видео приколы! (кладите сюда)

  1. #891

    По умолчанию

    sirUjin, Хрен его знает, в тюрьме не сидел (слава богу), возможно что ты прав, меня прикалола сама идея поэтому о подлиности я как то даже и не задумался

    А про кота, сцуко смешно, типичное поведение: будет ломиться в дверь как угорелый а когда ты ему откроеш, обезательно застынет и будет думать войти или нет

  2. #892

    По умолчанию

    sirUjin,
    а что им в тюрьме еще делать? чем плохое развлечение? это как вид самовыражения и развлечение для них.

  3. #893

    По умолчанию

    Заставить такое количество людей тренироваться долгие часы для такой четкости движений можно только если они сами очень сильно это захотели. А поверить что все уголовники ЗАХОТЕЛИ, что это их прикололо, мне трудно. А поверить что их заставили еще сложнее. Мне кажется что уголовники потому и уголовники, что не готовы подчиняться законам, кроме тех, которые им навязывают силой, а тут нужна очен; большая сила.

    И кроме того, слишком проффесионально они танцевали. Такую пластику вырабатывают годы.
    Плебейство заразно

  4. #894

    По умолчанию

    sirUjin,
    что значит тренероваться? они просто танцуют под музыку, для удовольствия. если человеку нравится танцеватьл, то он будет тренероваться. а может им разрешили вместо работы тренероваться, поэтому и согласились.

  5. #895

    По умолчанию

    Шурик, подойди к своему работадателю, и спроси:
    "Можно я вместо работы потанцую?"
    а послушай полный ответ...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #896

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    не сравнивай.

  7. #897
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, дурында, если к тебе подойдёт работодатель и скажет: "Слушай, а давай ты вместо работы потанцуешь", - ты возражать будешь?

    И, кстати, действительно танцевали всего человек 20 (центральный треугольник) остальные выполняли простейшие движения. Из такого количества людей (человек 200-300, я полагаю) 20, умеющих танцевать вполне могут найтись. А заразить идеей, чтобы весь мир увидал - достаточно одного энтузиаста, которого все более-менее уважают. Вот и не нужно никого заставлять.
    Последний раз редактировалось ILS, 16.03.2008 в 05:09

  8. #898

    По умолчанию

    ILS, Илс, начинай делать выводы из моих постов, а то я разговариваю форумом а не с людьми у которых есть логика.написала это я к тому что ни один работодатель не согласится заменить деньги (которые им приносит работа подчинённых), дисциплину и тд, на [mat]распездяйство[/mat].
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #899

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    может этот ролик им тоже денег принес? привлекли внимание к тюрьме, чтоб спонсоров найдти.

  10. #900

    По умолчанию

    ага..... первый канал например, цирк с заключёнными.....
    какие нафиг спонсоры? кто спонсирует тюрьмы??? государство наверное, хехе) из такцива.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 90 из 190 ПерваяПервая ... 408084858687888990919293949596100140 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts