+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 56.

Тема: Кто наш советник по экономике и торговле?

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, сколько лет был закрыт волт?

  2. #22
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Wolfhound, Я ни на что не намекаю, но я обучалась инженерным наукам в другом Волте.

    У нас были другие фишки, когда Волт закрывался, селекции по образованию не было...

  3. #23
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    2077 - Октябрь 23 - Великая Война: Упали бомбы; кто нанес удар первым – неизвестно… Неизвестно даже, ответственны ли за это Китай, США или же вообще иные страны. Прозвучали сирены воздушной тревоги, но в Убежища отправились немногие, думая, что это ложная тревога. Убежища закрыли свои двери.
    2077 - Октябрь 25 - первая живая запись в журнале убежища, Обязанности Хранителя Убежища принял на себя зам.начальника проекта Убежище 53 - Рональд Бафф. Население Убежища 531 человек, из них - женщины 273, мужчины - 258. Весь квалифицированный персонал остался снаружи во время бомбежки, внутри находились лишь младшие техники, медики и обслуживающий персонал, а так же семьи военных и ученых.
    2077 - Ноябрь 14 - Завершена проверка всех систем Убежища, все работает исправно, запас деталей и расходного материала на 100 лет.

    2091 - Двери Убежища открыты.

    Фесс, получается около 13-14 лет. сейчас на дворе 2239 год. запас запчастей на 100 лет, при нормальной работе, а не для 53 Волта с его любовью к поломкам.

    Ната... ты инженер, со знаниями, не спорю. но у тебя узкие знания. может ты и сможешь собрать 1-2 машины которые ты знаешь как работают и все. остальные тебе надо будет изобретать.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #24
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Ты не совсем правильно меня понял. - я не говорю что именно я, именно в одиночку, спасу индустриальное будущее Волта

    По квентам игроков можно понять что есть понаехавшие, при том, что это не простые люди, а специалисты (иначе их бы и не приняли). В 53-ем оказались несколько техников из разных мест.

    Волты отличались принципиально оборудованием. Развивались они по разному... То, о чем в 53-ем не знали, было в, скажем, 52-м. И кто-то из 52-ого мог абсолютно случайно... ну, я думаю, ты понял.
    Я клоню к тому, что могут быть сюрпризы.

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, 12-13 лет опыта починки сверхсложного оборудования достаточно, чтобы уделать инженера с двумя высшими образованиями.

  6. #26
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    да, пожалуйста. я тока рад буду. если че из запчастей понадобиться, стучите. мы достанем
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #27
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Fessaer, ты не понял... починка - это тупо замена. ой болтик сломался, вот новый. и все. никаких улучшений системы. как ломалась так и продолжит. если они около 100 лет не могли главный комп починить, и починили случайно когда запчасть нашли, думаешь у них были мозги чето исправлять, улучшать?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    wolf-hound, я тебе по сикрету скажу - если 12 лет чинить одно и то же, то будешь в теме разбираться куда лучше инженера. Зуб даю.

  9. #29
    mad
    Guest

    По умолчанию

    wolf-hound,
    там не говорится подробно. может деталь-то давно нашли а как ее присобачить не знали. а пришлый инженер как раз и сподобился. а что еще он сделать смог ты не знаешь... так как лога не было.
    оружейные станки куда более важная часть существования нежели ведение дневника. следовательно его чинили активнее. поэтому что конкретно происходило в Волте за этот период ты не знаешь.
    как и не знаешь деталь для чего именно купил тот или иной инженер. ломаться станок может, это без вопросов. но даже тупо ремонт возможен на деталях поступающих из пустоши. или нет!? а если нет, тогда [mat]нахер[/mat] такая торговля?!! а без торговли не будет и деревни. так что...


    а на счет улучшений есть еще одна фишка. в твоей же цитате - запасы материалов на 100 лет. то есть уже довольно продолжительное время ремонт производится деталями поступающими из пустоши. а регулярные поломки запрограммированы В РОДНЫХ чипах и деталях. то есть просто переходя на привезенные чипы надежность оборудования возрастает... капиш?

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пацаны, там компьютеры того... Ламповые.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts