+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Зона

  1. #1

    По умолчанию Зона

    А вот еще знающие люди говорят (а уж сколько говорят незнающие!), что где-то в самом сердце Пустоши, окруженная вздыбленными скалами и бездонными разломами, посреди многомильных лавовых полей лежит, раскинулась Зона. (Ударение на первый слог, и хватит об этом).
    И, говорят, что это и был самый эпицентр Большого П, потому что садили туда бомбу за бомбой, и что взбесилось там все вокруг. Само пространство и время сошли с ума, законы природы то ли вдруг перестали действовать, то ли сменились новыми.

    И что там летающие тарелки встречаются не реже, чем тараканы, правда, слегка уступают им в размерах.

    Что там можно стать свидетелем событий тысячелетней давности, а можно оказаться участником того, что должно было бы произойти через час, если бы ты туда не пришел.

    Там вырванные с корнем камни падают вверх, а сумма углов в треугольнике больше 180.

    Там "Луноход-1" играет в догонялки с "Оппортунити" и они шлют друг другу гигабайты фотографий песка, камней и синего мха.

    Там рассекают песок тремя рядами весел древнеримские драккары, а в небе медленно дрейфует обледенелый остов "Титаника".

    Где и когда само "там и сейчас" перепутано с "тогда и здесь".

    Говорят, что здесь дом, увитый плющом, с садом в цвету может излучать, как Фукусима и Нагасаки вместе взятые, а ржавая жуткая башня может оказаться кладезью неземной мудрости и внеземных знаний.

    Что здесь трехголовый Чеширский кот бродит по кругу, звякая цепью, и волочит за собой 12 хвостов, потеющих ядовитым потом.

    Здесь лапы у елей дрожат на весу, а на лужайках пляшут скворечники.

    Только не спрашивайте меня, за что повесили уелей, что такое лужайки, и кто такие скворечники, - я не знаю…

    А действительно побывавшие там говорят… Но в большинстве своем они ничего уже не говорят. По тем или иным причинам.

    Это Зона.
    Последний раз редактировалось Willich, 10.04.2011 в 23:34
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Хороший план...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3

    По умолчанию

    Чует моё сердце-это лабиринт. Уже интересно.

    А вот у меня вопрос другого плана-тов. Сталкеры , технари в особености, как будет производиться взлом замков на игре?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts