+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 65.

Тема: Заказ воды

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    50 метров от "Тройки"

  2. #52
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Как выяснилось - на полигоне есть кран и в нем даже есть вода. Но за ее качество - мы не отвечаем, так что озаботтесь запасом питьевой воды на 3 дня минимум.
    какой кран? насколько видели, полигон находится в сельскохозяйственных угодьях кибуца, но недалеко от догог и инфраструктур следовательно кран может быть:
    • а) отводом ветки мекорот
    • б) частью кибуцной оросительной системой
    в случае "а" вода пригодна даже для питья, с предварительным кипячением, естественно.
    в случае "б" я бы даже мыть руки поостерегся. там может быть система централизованной подачи удобрений и они могут вызвать реакцию.
    было бы полезно это знать, если мы думаем этот кран вообще открывать

  3. #53
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, Краны, через которые подается смесь, обычно закрыты в клетку, как и ответки мекорот. Но даже в противном случае, на вьезде на полигон есть бензоколонка с ТРЕМЯ кранами на выбор - пожарным, садовым и рукомойным. :-)

  4. #54
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, в кибуце в котором я жил 10 лет назад ничего огорожено не было. была ветка которая шла вдоль пардесим и для полива подключались в разных точках. а подача удобрений шла на входе в эту ветку с территории кибуца. поэтому кто не жил в кибуце и знать этого не мог. но с точки зрения кибуца такому человеку и делать в пардесах нечего. в нашем случае это как раз оно.
    на счет заправочной станции это хорошо, но
    как часто мы будем туда бегать, если будем и насколько свободно они нам предоставят брать воду с той частотой и в тех количествах с которой нам понадобится? если все договорено, то супер.

    PS из рукомойного крана можно пить после кипячения. поэтому для экономии бутылочной питьевой воды можно кипятить эту для готовки.
    Последний раз редактировалось mad, 17.04.2011 в 16:00

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, я напомню, между делом, что вопросы должны быть адресованы к МГ. Я обещал сгонять - сгоняли, посмотрели, доложили. С кабатом разговаривать не о чем - в киббуце голяк. Лично мы будем ездить к заправке со своими канистрами.

  6. #56

    По умолчанию

    Армия пришла к похожему выводу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #57
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, а у армии есть?! GOOD!

    Fessaer, я все прекрасно понимаю, и по-большому счету конечно-же вопросы все не к тебе. крайне не хочется чтобы игра обломалась из-за того что МГ будет не игрой заниматься, а откачивать многочисленных обезвоженных. а к этомy идет. и я очень надеюсь что наше с тобой здесь обсуждение зажжет красные лампочки как у МГ, так и у рядовых игроков.

    BTW обратите внимание что вопросами воды в основном интересуются именно страйкеры, которые, по словам Натана из параллельной ветки, привыкли к более тяжелым условиям, хотя и в более короткие сроки.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    BTW обратите внимание что вопросами воды в основном интересуются именно страйкеры, которые, по словам Натана из параллельной ветки, привыкли к более тяжелым условиям, хотя и в более короткие сроки.
    ага, потому что остальные не жалуются и вопрошают, а обеспечивают себе воду
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #59
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    ага, потому что остальные не жалуются и вопрошают, а обеспечивают себе воду
    в том то и дело что мы о себе позаботились заранее. А вот те люди которые на 3-4 дня взяли себе одну шишию гарантировано будут бегать и искать где бы попить,или не будут и их потом повезут по больничкам с обезвоживанием.
    мы не жалуемся ,мы заботимся о этих людях и о МГ,чтобы им не пришлось лежать под настоящей капельницей в настоящей больнице.

  10. #60
    Андрей
    Guest

    По умолчанию

    По 2 упаковки на нос, минимум, а если жахнет как сегодня то и по 3

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts