+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 65, из 65.

Тема: Заказ воды

Hybrid View

  1. #1
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, а у армии есть?! GOOD!

    Fessaer, я все прекрасно понимаю, и по-большому счету конечно-же вопросы все не к тебе. крайне не хочется чтобы игра обломалась из-за того что МГ будет не игрой заниматься, а откачивать многочисленных обезвоженных. а к этомy идет. и я очень надеюсь что наше с тобой здесь обсуждение зажжет красные лампочки как у МГ, так и у рядовых игроков.

    BTW обратите внимание что вопросами воды в основном интересуются именно страйкеры, которые, по словам Натана из параллельной ветки, привыкли к более тяжелым условиям, хотя и в более короткие сроки.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    BTW обратите внимание что вопросами воды в основном интересуются именно страйкеры, которые, по словам Натана из параллельной ветки, привыкли к более тяжелым условиям, хотя и в более короткие сроки.
    ага, потому что остальные не жалуются и вопрошают, а обеспечивают себе воду
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #3
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    ага, потому что остальные не жалуются и вопрошают, а обеспечивают себе воду
    в том то и дело что мы о себе позаботились заранее. А вот те люди которые на 3-4 дня взяли себе одну шишию гарантировано будут бегать и искать где бы попить,или не будут и их потом повезут по больничкам с обезвоживанием.
    мы не жалуемся ,мы заботимся о этих людях и о МГ,чтобы им не пришлось лежать под настоящей капельницей в настоящей больнице.

  4. #4
    Андрей
    Guest

    По умолчанию

    По 2 упаковки на нос, минимум, а если жахнет как сегодня то и по 3

  5. #5

    По умолчанию

    С точки зрения возможного обезвоживания, страйк-комплект это примерно то же самое, что доспех в конвенциональной ролёвке. В нём жарко, в принципе, даже если ты вообще ничего не делаешь.
    В отличие от некоторых легкомысленных личностей, так никогда и не ставших полноценными страйкболистами, в этой теме задают вопросы официальные инструкторы клуба Тактикбол, которые занимаются в частности вопросами техники безопасности всех проектов клуба. Из этого следует, что я не только могу, но и обязан указывать на подобные вещи, как например перспектива обезвоживания. Мне не хотелось бы повторять опыт Саги Огня и Льда (Артиллериста), с которой пришлось увозить троих с обезвоживанием.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 17.04.2011 в 20:51
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts