Доброго времени суток.

Задача этой темы дать вам, игрокам, как можно более полную информацию о том, как будет работать радиостанция "Волт" на игре Фоллаут 2011.

Итак начнём.

Чтобы нас услышать во время игры вам понадобится обычный радиоприёмник настроенный на частоту 103.6 FM.
Цена радиоприёмника от 10 шекелей. Не хочется тратить деньги - нет проблем. Посмотрите что у вас лежит дома: радиоприёмники встроены в МР3 проигрыватели, будильники, часы, телефоны. 100% что у вас дома лежит бесплатный радиоприёмник и наверное не один.

Вопрос:
Я привезу с собой радиоприёмник, а у вас радио не будет работать. Я зря старался?
Ответ: Радиостанция уже работает. Мы с Центом были в пятницу(8.04) на полигоне и установили радиостанцию на месте нашей локации. Включили и объехали на машине вокруг всего полигона. Везде был приём.

Это значит, что вы сможете быть в курсе всех последних новостей находясь в любой точке полигона. Не будет больше ситуации, в которой вы не имеете понятия о том, что вообще на игре происходит.

Если на полигоне произойдёт что нибудь существенное, вы будете знать об этом сразу. Честно говоря, это беспрецедентный источник информации для персонажей на ролевой игре в Израиле. И чтобы иметь к ней свободный доступ, вам нужен только радиоприёмник.


Вопрос: Что ещё кроме последних новостей я могу услышать на радио?
Ответ: В эфир кроме новостей будут выходить разные развлекательные программы, ток-шоу, музыкальные часы.
Пример: программа "Тихий час" со Статиком это час музыкальных композиций из игр Фоллаут 1,2,3.
Если вам приятно послушать музыку из Фоллаута на игре, то этот час для вас.


Вопрос: А какие ещё программы и музыкальные часы будут? Огласите, пожалуйста, весь список.
Ответ: Весь список, темы передач и всю программу эфира(когда передача начинается и заканчивается) с начала игры и до конца повесим совсем скоро.


Вопрос: Я на игру не доехал. Как бы радио послушать?
Ответ: Сейчас идёт тестирование трансляции эфира в интернет. Если все будет хорошо, а пока всё хорошо, то вы сможете из дома в любой точке страны слушать радиостанцию "Волт". Сразу сможете узнать, что произошло на игре. И вам даже не понадобится увидеть послеигровое голосование, чтобы понять как было.



Вопрос: Обратная связь с вами, как она работает?
Ответ: Во время игры вы сможете писать нам письма в студию. Для них будет пожизненный почтовый ящик, в который вы сможете складывать нам письма. Он будет опустошаться с завидной регулярностью. Те, кто в это время будут сидеть дома и слушать трансляцию эфира через интернет, смогут писать нам на [email protected]


Вопрос:...?

В этой теме можно и нужно задавать вопросы.