+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 59.

Тема: texas holdem

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Меня начинает стебать эта картинка. Вам всего лишь намекнули, что не стоит выпендриваться перед теми, кто, по идее, может сделать вам проблемы. Это азы владельцев игорного бизнеса - не буди спящего волка. А вы уже в отмазки ударились.

  2. #32
    Dozent
    Guest

    По умолчанию

    Фес, нет никакого бизнеса, просто пригласили В СВОЙ ДОМ желающих поиграть.

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dozent, Покер, это такая штука, которая привлекает длинные носы СБ и иже с ними. Шуллерство там и тд. Пока организаторы данного действа не высовываются, нас это, в принципе, не волнует. Но когда они начинают подначивать солдат - эт уже считай политический скандалез в масштабах деревни.

  4. #34
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Лес замечаем, и по этому перед картинкой есть маааленький текстик в котором, выражается наша концепция в уважительных тонах.

    К тому же правильно Доцент сказал, а бизнеса то и нету. Было приглашение поиграть и все, а тут на пустом месте, с нас барыг сделали.

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Но когда они начинают подначивать солдат - эт уже считай политический скандалез в масштабах деревни
    А Советников?

  6. #36
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Ну пошло поехало!
    Еще пару минут и на нас все смертные грехи повесят.

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    AndrAKondrA, На игре такая декларация скорее привлечет внимание, нежели успокоит СБшников.
    Вы просто слишком сильно кипишуете, для чистого бизнеса. Перечитай тред сначала - вы подначили лейтенанта армии, я дал ответный намек-прикол, и понеслась... Дышите глубже, включите чувство юмора в разумных пределах и просто аккуратнее ведите себя с силовыми структурами. Принцип - не отчитаться передо мной, я вам один хрен на слово не поверю, а не привлекать внимания вызывающими фразами.

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, Джек, а вы не [mat]заебётесь[/mat] проверять на игре всех, кто вам подозрителен до игры?

    Не забывай, что некоторые из "подозрительных" по идее существуют не первый день и давно были тобой проверены... и найдены вполне себе адекватными. Думаю, тебе стоит это проверить, чтобы не получилось, как у полиции на БМ: типография одна, она печатает "Онион". Текст "Таймс" шлют по телеграфу. Кто её печатает? Подпольщики Зато затрахать до уже неигрового возмущения "Онион" они успели

  9. #39
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Ох как странно все перевернулось то. Помоему это вы нас в "лошье записали". Или не так? Ну мы немного отшутились, а вы обиделись и давай мускулами играть.
    Мы расслаблены, приходите к нам в любое время.

    Повторяю в полном спокойствии: Никого растлять не собираемся.
    Ну как мне эту фразу еще понятнее сформулировать?

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    AndrAKondrA, а по моему, лейтенант просто бравировал тем, какие кулперцы у них в армии. Это логично для лейтенантов, нет? Он большой и сильный, пусть похвастается, епт. Иди знай - вдруг пристрелит, нах? Вам пофигу уже будет, а мне потом рапорт советнику по внешней политике писать... А вы знаете советника? Вот. Это одна из причин, по которой офицер СБ отличается завидным хладнокровием, когда подначивают кого-то другого, особенно солдат (сами разберутся ), но считает нужным предупредить - куча писанины из за каких-то трупов, это не практично.


    ILS, в силу особенностей ролевых игр, вся интересная активность в "давно существующих структурах" по странному совпадению начинается после парада. Так шо ЧеКа спать низзя...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts