+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 59.

Тема: texas holdem

  1. #41
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer
    Я вижу мы приходим к холодной беседе и консензусу, замечательно!
    Кстати у крутых кулперцев помоему, должно присутствовать здоровое чуство юмора а иначе как служить то?

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, с одной стороны, таки да. С другой - не оказаться бы тебе в роли Клыка и Немыша, которые делали мне очную ставку с журналисткой. Смешно очень было на их вытянутые лица смотреть

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    AndrAKondrA, а я изначально ее холодно начал вести. Вы бы сразу отшутились бы от лейтенанта, а СБшнику магарыч поставили, за перевод в шутку юмора, а вы... Эххх, не те нынче времена...

    ILS, а вы Советника по Внешней Политике знаете? Хотя знаете и даже на полигон везете...

  4. #44
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer
    Большая часть разговора шла с вами, лейтенант словом не обмолвился, но это не суть, а суть... приходите, наши двери открыты, чарки налиты, радушие обеспечено.
    Последний раз редактировалось AndrAKondrA, 19.04.2011 в 01:29

  5. #45
    Dozent
    Guest

    По умолчанию

    Вроде как решили что отношения между тройкой и вольтом хорошие.
    Если я недопонял чего и у нас с вами "аль таане ли" и нельзя в глаза смотреть, разъясните сейчас.

    Лейтенант пошутил, вроде как по дружески, с партнёром по покеру; ему ответили, тоже по дружески.
    Если это проблематично, решайте ваши проблемы сами, например запретите армии азартные игры, запретите солдатам неформальное общение с аутсайдерами.

    Или просто закроем тему.

  6. #46
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Если все нормальные начинания будут падать под воспаленное подозрение армии, то нахрена нам это нужно, будем играть в покер исключительно в неигровое время в свое удовольствие.
    Ибо я лично не хочу быть с запоротой игрой (убитым на месте из за праздных подозрений). (Кстати я в покер не умею даже.)

  7. #47

    По умолчанию

    Так, а ну, ша! Для начала, а что руководство деревни в мовм лице будет иметь с вашего маленького игорного гешефта? Я верю, что мы таки договоримся. А уж мне оставте договариваться с горячо мной уважаемыми властями Волта.

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dozent, хорошие, не значит фамильярные, да и вообще не значит "мир-труд-май". Это тот ключевой момент, из за которого возникают непонятки. Между Волтом и Тройкой есть хрупкий "статус кво". На этой хрупкости построена вся интрига игры - с одной стороны, все тихо мирно, а с другой - за неосторожную фразу в стиле 20го поста могут убить. С одной стороны, жители деревни не любят СБшников за то, что те, будучи чужаками, их шмонают и вообще периодически указывают что делать, с другой - те же СБшники это делают для того, чтобы свести к минимуму кол-во претензий Волта к деревне. У любой вещи есть две стороны, а большинство перепалок на форуме вызвано тем, что люди пытаются воспринять отношения либо как плохие, либо как хорошие. Они двоякие. И именно от этого стоит отталкиваться, когда будут вестись дела и разговоры в игре, а не сначала ляпнуть или сделать глупость, а потом жаловаться на убитую игру. ВСЮ картинку надо видеть и именно поэтому лес и деревья.

  9. #49
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мироку, так таки гешефт, а? И шо они мне парят про муму и мамин кнейдлах?

  10. #50
    AndrAKondrA
    Guest

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King. Спасибо. Наконец кто-то узрел в корень и я думаю на этом можно и закрыть и более не толочь воду в ступе.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts