+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59, из 59.

Тема: texas holdem

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Оффплей: для тех кто в ПА - у персонажа Фесса задача быть тем, кого из Волтовских в деревне не любят. Только его, потому что в целом между Волтом и деревней отношения взаимовыгодные. К армии он, к слову, никаким боком. И - к слову - офицеров безопасности вообще мало кто любит, потому что они любят обязаны везде совать нос, всё разнюхивать, расспрашивать, влезать в дела, командовать почём зря. И поперёк им сказать никто не может. Потому что помимо прочего, в случае чего армия его прикроет. А ВТ ещё и со своей стороны сделает вид, что так и надо, потому что ей это куда выгодней, чем ссориться из-за одной "паршивой овцы".
    А если кто этого до сих пор по жизни не понимает, тому стоит подумать, зачем вообще ехать на игру, на которой [mat]нихуя[/mat] не белая и не пушистая Пустошь, в которой плохой злобный дядя вообще может за простотак в вас шмальнуть из чего-нибудь, дорезать ножичком - и прямая вам дорога к мастерам, придумывать себе новую роль. "...сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить..." (с)
    А если кто до сих пор не понимает расклад сил на полигоне (в смысле, какой персонаж вполне реально может "мускулами играть", а какой должен скромно кивать, говорить "есть, так точно, слушаюсь" и таить надежду подловить первого без прикрытия, и желательно со спины), пусть у главмастера спросит.
    А-то у нас взяли моду: на явно игровой диалог отвечать обиженной гордой позой по жизни. Так вот, по жизни за несознанку могут и очередью в что-нибудь чувствительное стрельнуть.

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, если к вечеру все друг друга перестреляют, то в крайнем случае все наутро будут оживлены.
    НО. Фесс как раз держится в тех рамках, в которых должен. А вот оппоненты его резко скатываются на неигровуху и "а ты кто такой". Так если они такое будут делать на игре, в них - без лишних слов - шмальнут, они забуянят - шмальнут в чувствительное место ("не бывает несознанки..." (с)). Армия и Фесс по игре имеют право цепляться за слова и понтоваться. А сталкеры-одиночки - нет. Потому что гладиолус. Кому это не понятно, будут объяснять в полном соответствии с условиями Пустоши.

    Теперь, мне нравится твоя манера читать форум по диагонали. Мад "лохами" назвал неумеющих играть, и при этом идущих играть на деньги. Причём, заметь, упомянул это после того, как я (не сталк, не рейдер, не бойлер, не бройлер) сказал, что не умею играть, и меня позвали. Некто AndrAKondrA упомянул это слово, видимо, в аналогичном контексте, но применительно к себе. В том плане, что если он идёт играть на деньги неумеючи, это не значит, что он лох. Оставив в стороне спор, так это или нет, уж конечно
    называть сталков лохами прямым текстом, и поддерживать назвавшего угрозами в сторону оскорблённых
    Фесс, которому ты приписал сие, и не собирался. При этом, сам в своих постах отличаесся... как бы это сказать, чтоб не обидеть... некоей категоричностью. Причём - с той же ошибкой, что и "одинокие сталкеры" - воспринимая игровые высказывания Фесса, как его жизненную позицию. Так имей ввиду, что сайва может спросить, и когда ты "не-рейдер"

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, а тебе не кажется, что стоит чё-то Фессу сказать за твою фразу про откровенное хамство? Учитывая, что мы пришли к выводу, что она ошибочна... Не по игре, чисто по жизни? Или "а пох, это ж Фесс!"?

  4. #54
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    ILS, красиво и четко описал все что надо) мне понравилось.
    и - я согласна на личном уровне (а не как представитель мг) что половина дискуссий скатывается на что то не то.
    а на более так сказать общественном уровне - народ, вам что, больше заняться нечем??))) на игре уже разберетесь кто кого и куда....
    Это все что останется после меня...(с)

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Киндер, всё это описано красиво и чётко не раз и не только мной. И я даже претендовать на первенство не могу

  6. #56
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    ILS, я понимаю) но глаз зацепился именно за твой)
    Это все что останется после меня...(с)

  7. #57

    По умолчанию

    Кстати, и в волте, и в деревне есть начальсто... Слово собурдинация кому-то что то говорит?! Что вы вообще начали, правильно мироку сказал, поставьте в известнось вышестоящих и они будут спорить что да как и с чем это едят... Чего СЕБЕ нервы портить? Не ваша работа-так не портите!

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Delirium Tremens, по поводу субординации - любые подозрения на противоправные действия по отношению к Гражданам Волта (включая солдат и офицеров армии во внеслужебное время) являются прямой юрисдикцией Офицеров Безопасности отдела, отвечающего за Весёлую Тройку. Начальником отдела стоит Джеки Лайонс (в миру Фесс). Перед кем он отчитывается в Совете - не тема для открытого обсуждения. Но так или иначе, выполняя свои прямые обязанности, он совсем не должен спрашивать разрешения на каждое слово у прямого начальства. Иначе зачем такой начотдела?

  9. #59
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    У любой вещи есть две стороны, а большинство перепалок на форуме вызвано тем, что люди пытаются воспринять отношения либо как плохие, либо как хорошие. Они двоякие.
    +1
    Цитата Сообщение от ILS
    А-то у нас взяли моду: на явно игровой диалог отвечать обиженной гордой позой по жизни
    +1
    Цитата Сообщение от ILS
    выполняя свои прямые обязанности, он совсем не должен спрашивать разрешения на каждое слово у прямого начальства. Иначе зачем такой начотдела?
    +1
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts