+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Очки

  1. #1
    packman
    Guest

    По умолчанию Очки

    Нужна помощь с защитными очками. К сожалению не получается найти очки для "очкариков" (те которые можно надеть поверх зрительных очков). В Home Center и Ace проверял, а также в различных мелкиx магазинах для инструментов. Если у кого либо есть лишние (можно с оплатой), или кто нибудь заказывает для команды (или просто для себя) буду очень благодарен если сможет заказать еще 2 пары.
    Заранее спасибо.
    (тел. для связи 0544-690833).

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    packman, http://www.rolevik.org/forum/showthr...?t=7702&page=5. Простые "очки поверх очков" стоят в среднем 1к шекелей, поэтому придется брать гуглы. А гуглы есть и в хоум-центре, и в Асе.

  3. #3
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Не нахожу. В Хом Сентере нашел рабочие очки аля-дайвер. На них написано что они отвечают стандарту CE EN166, но они не из твердого пластика (по крайней мере по бокам, сами линзы не проверил, каюсь). Такие подойдут? (не хотелось бы заплатить 70 шакалов а на игре окажется что не подходят и играть не в чем).
    Выглядят они вот так:
    http://pics.livejournal.com/packmann/pic/00001z9d/g1

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    packman, я ссылку на тему дал.

  5. #5
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    CE EN166 это европейский стандард ,по правилам подходят.
    единственный вопрос ,действительно ли ЭТИ очки выдержат выстрел.

    лично я считаю что очки - это последняя вещь на которой надо экономить...

  6. #6
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, "не нахожу" я писал не про обсуждение, а про очки в Асе и Хом Сентере.
    Ты мне как специалист, лучше посоветуй насчет тех которые которые я вывесил на фотке (вроде гуглы как ты писал, и стандарт подходит).
    Левый, На зрении не экономим, просто ищу подходящее.

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    packman, если написано EN166, должны держать. Но стоит проверить заранее - ищи близживущего страйкера.
    Я носил армейские "мигун-лейзер", пока не [mat]заипало[/mat] - сделал заказные от "Rudy Project", но это стоит дофига, для непостоянной основы нет смысла.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.04.2011 в 03:57

  8. #8
    Андрей
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Не нахожу. В Хом Сентере нашел рабочие очки аля-дайвер. На них написано что они отвечают стандарту CE EN166, но они не из твердого пластика (по крайней мере по бокам, сами линзы не проверил, каюсь). Такие подойдут? (не хотелось бы заплатить 70 шакалов а на игре окажется что не подходят и играть не в чем).
    Выглядят они вот так:
    http://pics.livejournal.com/packmann/pic/00001z9d/g1
    Держал в руках когда то эти очки, сложилось подозрение что разнесет их с близкого расстояния, лучше проверить

  9. #9

    По умолчанию

    Нашел вот такие очки, стандарт EN166 не особо удобно и наверное быстро запотеют, но это лучшее что я сумел отыскать в тамбурах Гиват-Шауля. 47 шекелей. (есть подозрения что это точно такие же, и фирма сигнет к ним не имеет ни какого отношения)

    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  10. #10
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Есть ли страйкеры в Реховоте и окрестностях к которым можно подехать для проверки? Отзовитесь (не интим).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts