+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: The Loss of BoS (мастерский фанфик 3)

  1. #11

    По умолчанию

    аналогично с пропавшим и убитым солдатом.
    Крис Райан будет рад лично отрезать яйца тому, кто грохнул солдатика. И это я вам IC говорю.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Liquidator, известно, что пропал как минимум один солдат и один гражданин волта. Как ты думаешь, СБ и армия должны быть в курсе личностей пропавших?

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Elveryn, Fessaer, господа, вы видите то что хотите или то, что написанно? Комбаты носят не только солдаты армии Убежища... комбат это довольно таки распространенная броня в Пустоши.
    Или вы действительно считаете, что знаете обо всех независимых караванах которые идут к Убежищу 53?
    Про пропавшего жителя Убежища вообще не понял, про них ни в одном рассказе не написано.
    В общем, вместо того, что бы искать то - чего нет, делайте выводы из того, что есть.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Она долго молила отпустить её. Судя по одёжке, она была доктором в том самом Убежище.
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    - Вот и чудненько. Тащите сюда. Получается, он нам нахрен не нужен, вот и потэстим.
    Через 10 минут солдатик сидел на земле, крепко привязанный к дереву. Со своей участью он, видимо, смирился, потому, что сопротивлялся вяло.
    Я наклонился и вколол ему полный шприц в шею. Минут 5 мы тихо ждали, но кроме странноватого выражения на его окровавленной морде, ничего интересного не произошло. Я махнул рукой.
    - Умник, слей его.
    Умник перевёл взгляд с солдата на шприц в моей руке, потом обратно на солдата и спросил, обращаясь к нему:
    - Чувак, как ты себя чувствуешь?
    Солдат задумался, а потом выдал:
    - Плохо. Грудь болит, правая нога, по видимому, сломана. В левом плече пуля застряла. Правый глаз не видит.
    Мы с Умником переглянулись. Потом я посмотрел на шприц, и мы оба улыбнулись.
    - Куда шёл караван, солдат?- спросил я.
    - В Убежище номер 53.- спокойно ответил тот.
    Все ребята, наблюдавшие за экспериментом, заржали как кони.
    - Какие ещё населенные пункты есть по близости с убежищем?
    - Деревня Весёлая Тройка.
    - Численность охраны убежища и деревни?...
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King

    Подошедший проигнорировав охранника оглядел интересную тройку.
    - Сталкер?- спросил он мужчину. Тот смолчал. – Оружие разрядить. Наркота запрещена. Товар можешь продать любому. Соблюдайте порядок.
    Мужчина молча разрядил винтовку. Вытащил из за голени револьвер, и разрядил его. Нечто последовало его примеру. Девчонка же просто изобразила милую улыбочку, и все трое прошли в деревню.
    Охранник возмущённо повернулся в СБшнику.
    - Ты переходишь границу!- громко прошептал он, не желая устраивать скандал.- Занимайтесь своим делом! Мы ответственны за вход в деревню!
    СБшник примирительно положил руку охраннику на плечо.
    - Не кипятись. Ты видел его огромную сумку? Там дофига стимпаков, батарей, патронов и ещё всякой полезной фигни. Большинство этого осядет здесь, в деревне. Это нужные вещи.- он развернулся, и собрался уходить.- А мы проследим, чтоб всё было законно.
    Охранник зло засопел, а СБшник прошёл внутрь деревни. Тихо, как будто сам себе, сказал:
    - А руку бы отрубил, точно…
    - Что ты сказал???- рассвирепел охранник.
    - Хорошей смены!- крикнул СБшник, удаляясь.
    Juk, ты меня извини, но мы видим именно то, что написанно, причем довольно подробно. И именно потому задаем вопросы.

  5. #15
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, уффф, цитировать не буде.
    1) Это точка зрения рейдера... Тебе не кажется более странным тот факт что с караваном был ученый? Может над этим стоит задуматься...
    2) Так и не понял где написанно что он солдат Армии Убежища, а не просто охранник каравана который уже был раньше и выдал те сведения, о которых знал. Написанно нейтральное - солдат. Тебе будет проще - читай охранник каравана.
    3) Пусть это будет один из погибших СБшников, на смену которым пришли твои ребята, тебя при описанных событиях еще даже близко не было.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    :facepalm:
    Вы вопрос, который вам задали, ВИДЕЛИ? Все давно поняли, что это МАСТЕРСКАЯ ИНФА. Задаю в третий, наверное, раз - НАСКОЛЬКО МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ НА ЭТИ ФАНФИКИ ПО ИГРЕ? Если нельзя, то толку от этой информации - ноль, т.к. фактически она не игровая - я не могу знать того, чего не видел. А если можно - то каким боком, как и почему она попадает к игрокам? Вы меня извините, но даже с точки зрения рейдера, солдат, у которого есть информация о количестве и качестве вооруженных сил Волта может быть только изнутри самого Волта. Нет шансов, что он исчез и никто об этом не знает. А вот о плазмагане или о неудачной вылазке БоС нам знать просто НЕОТКУДА.
    И уж подавно я должен в курсе отдельных ситуаций в деревне, особенно тех в которых учавствовал - СБшник, который уполномочен самостоятельно принимать решение о пропуске в деревню у нас, по факту, один.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 18.04.2011 в 03:02

  7. #17
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, ссылаться - нельзя(исключение - жители деревни могут пошутить про Тройку). Читай перед игрой, искать подсказки и понимать во что мы собираемся играть - можно.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, в таком случае, это слив откровенно неигровой информации, часть из которой противоречит реальному положению вещей. (Иерархия в СБ, пропавшие "неизвестные" солдаты и тд.)
    Последний раз редактировалось Juk, 18.04.2011 в 11:53

  9. #19
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, можеш не использовать эту инфу, никто не заставляет.
    Многие просили выложить материала которые предшествовали игре и чуть более подробно описать мир.
    И еще раз - СБшник был до тебя, ты лично его не знаеш. Солдаты за последнее время не пропадали, как впрочем и медики и т.д
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, к тебе просьба, как к мастеру - дабы не провоцировать тонну флуда за 3 дня до игры, раздай внутри МГ четкие полномочия людям, у которых есть полная картина и которые могут дать релевантный ответ по сюжетке, квестам, игровой информации и тд. Иначе у тебя неизбежно возникнет тонна накладок, т.к. сейчас люди вносят последнии штрихи в свои квенты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts