+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Полигон Игры

  1. #11
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Игорь, какой высоты должны быть стенки этой самой бочки чтоб она была пригодной? Как у мангала подойдёт?

  2. #12
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    30 - 50 сантиметров.

  3. #13
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Всем принести на полигон 20 литров воды для кастров можно принести сами бутылки и на полигоне их наполнить. А также по пустому ведру и по двум старым одеялам. Ведро для песка, одеяла намочить и положить недалеко от костра.

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Demosfen:а что костры разрешили?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #15
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Кастры которые в бочках или мангалах можно.

  6. #16

    По умолчанию

    Игорь, я конечно понимаю что все это ты не из пальца высосал, и это дяди требуют от тебя, но выбор такой - или на игру привозят игровой реквизит, или пожарный щит, оборудование для спасения утопающих и вертолетной эвакуации пострадавших. Я это к тому, что все это физически невозможно привезти на игру вместе с реквизитом, питьевой водой, палатками и едой на 3 дня. Вывод? Или собирать взнос по 150 шекелей и организовывать все прелести цивилизации и требований кастаха централизованно, или не делать игру вообще.

  7. #17
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Спосибо Юджин обязательно так и сделаем в следующий раз. Как я сам не подумал брать по 150 шекелей. Вот я и идиот. Веть это было одно из требований Израильской амуты, поднять взносы и все дела с концом. Нет я дурак подумал что вы лучше привезёте пустое ведро из дома чем заплатите лишние 20 шекелей. Канистру для воды тоже вести не обязательно, принестите десять двух литровых бутылок и наполните их наполигоне. Я ведь прошу не по 20 литров на человека а на костёр.

    Ребят вы что считаете что я от этого получаю сильное удовольствие. На игру ушло 17,000 шекелей. И это учитывыя что Амута не платит мне за телефон а Аркадию за бензин. А что мыс вас просим? Ведро принести? Канистру, одну на команду? Вы что совсем нас за сволочей считаете. Хватит ребят мы не для себя всё это делаем а для вас так что пожалуйсто помогите нам сделать игру для вас же самих.
    Последний раз редактировалось Demosfen, 08.04.2006 в 22:36

  8. #18
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Игоря!!! Это очень и очень разумные требования и под силу любому, кто хочет быть на его игре. Придираться легко, особенно необоснованно. Попрошу прекратить.


    P.S. Игорь, удачи тебе и много здоровья!
    Una Salus Victus!

  9. #19

    По умолчанию

    Игорь, я прекрасно понимаю, что это не твои требования, и ты не получаешь садистского удовольствия предъявляя их нам. Просто в дополнение ко всем остальным логистическим проблемам везти с собой на полигон еще и пожарный щит? 20 бутылок, это 30 литров объема в машине, полные они, или пустые. А что завта? Какие еще требования вознукнут у амуты ВДРУГ?
    Ты, конечно не при чем. Но требования господ из амуты начинают раздражать все больше и больше.

  10. #20
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Больше требований нет, они слава богу заняты "Бигором" это их ролевыой фестиваль (восновном для комнатных ролевых игр) так что это всё. Им сейчас не до нас и как я сказал, Слава богу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts