+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: Полигон Игры

  1. #21
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    А котелок в качестве ведра подойдет?

  2. #22
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    ГДЕ КАРТА ПОЛИГОНА ?

  3. #23

    По умолчанию

    вот- вот.... я тоже не могу найти на сайте карту мира... на сайте она не работает... дайте ссылку или прямо сдесь её выставьте....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    Exclamation

    Карта мира в сто первый раз: http://amoka.net/gal/martin/maps/index.html.

    Карта самой территории лежит на форуме в разделе "Как добраться на полигон".

    В среду между 10:00-10:30 мы приедем на полигон, так что нечего пороть горячку все локации уже размечены, на мести всё покажем.

  5. #25

    По умолчанию

    большое спасибо)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26

    По умолчанию

    Аркаш, не горячись, я думаю имеется в виду посммотреть где какие локации расположены на самом полигоне, хотя-бы схематично.Все таки люди живут в этом мире, и знают где находтся, скажем, Королевская Гавань. А то опять, как всегда, прийдется 2-3 часа игры шататься по полигону чтобы выяснить где какая локация.

  7. #27
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Аркаш, не горячись, я думаю имеется в виду посммотреть где какие локации расположены на самом полигоне, хотя-бы схематично.Все таки люди живут в этом мире, и знают где находтся, скажем, Королевская Гавань. А то опять, как всегда, прийдется 2-3 часа игры шататься по полигону чтобы выяснить где какая локация.
    И это в том числе.

  8. #28
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Схематические карты рисуют для каждой команды так что до начало игры все всё получат.
    В каждой локации будет карта.

  9. #29
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Demosfen:
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Игорь, я конечно понимаю что все это ты не из пальца высосал, и это дяди требуют от тебя, но выбор такой - или на игру привозят игровой реквизит, или пожарный щит, оборудование для спасения утопающих и вертолетной эвакуации пострадавших. Я это к тому, что все это физически невозможно привезти на игру вместе с реквизитом, питьевой водой, палатками и едой на 3 дня.
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Игорь, я прекрасно понимаю, что это не твои требования, и ты не получаешь садистского удовольствия предъявляя их нам. Просто в дополнение ко всем остальным логистическим проблемам везти с собой на полигон еще и пожарный щит? 20 бутылок, это 30 литров объема в машине, полные они, или пустые
    это еще прекрасно если в машине,а если ,как нам всё это волохать на себе сперва поездом,потом таксярником,потом на себе по полигону!!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #30
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Через 6 часов мастера выезжают на полигон и больше до конца игры на форуме не появятся. Ждём всех на полигоне. Досвидания.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts