Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    centurion, тебе "компромат" понравился? А как тебе анекдот про то, что в Волте Рико наблюдались в кол-ве три штюка, из которых один в армии, и двое СБшников?
    Компромат вставил, это да... А в отношении Рико, у одного это сокращение в имени от Рик или Ричард, у второго это радио псевдоним - DJ Рико, и только у третьего это позывные и имя.
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  2. #102
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Забавно было видеть, как они мне ночью второго игрового дня доказывали по жизни, что это таки да были проделки Фридома...
    А почему, собственно это не могли быть суг шель проделки Фридома? Фридом же не сам(а) сидит на передатчике. Искажалка не даёт возможности узнать голос. Мог пошутить тот, кто транслирует трансляцию. Кто именно - другой вопрос. Я уж не говорю о том, что пропаганда саботажа выборов для анархиста является вполне логичным поведением

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    centurion, и що ви хочите этим сказать? Что ты не был сторонником Фридома? Прикольно! А мастера об этом знают? Потому как неплохо извещать мастеров о таких вещах...

    Fessaer, "музычка" была произволом радио, шедшим в разрез с пожизнёвым уговором радио с мастерами. Они не могли пользоваться этой аппаратурой "чисто для прикола". Но воспользовались. После чего получили указание от мастеров выпустить в эфир сообщение о том, что это было дурацкой шуткой радио. Уж не знаю, выпустили ли.
    Забавно было видеть, как они мне ночью второго игрового дня доказывали по жизни, что это таки да были проделки Фридома...
    Мастера об этом знали, но видемо забыли. Про указание о том что это была шутка и нужно выдавать какие-то извинения - не было, а было бы, не считаю нужным их приносить так как в трансляции нигде не было сказано, что это Фридом...
    Последний раз редактировалось ILS, 25.04.2011 в 02:08 Причина: а, нет...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  4. #104
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    А мастера об этом знают? Потому как неплохо извещать мастеров о таких вещах...
    Возможно, неплохо, чтобы мастера извещали о некоторых вещах. Впрочем, твой вариант тоже классно звучит, например, касательно существования СБшника, который скорей оставит Фридома вживых, нежели нарушит некий завет Ильича покойного Хранителя.
    Последний раз редактировалось ILS, 25.04.2011 в 02:34 Причина: ударение уточнить

  5. #105
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Koshka, ЧК не спит.

    ILS,
    1. "Завет Ильича" был лапшой на уши. Я на тот момент уже знал кто она и это была отмазка, чтобы тебя не убить, т.к. ликвидация хранителя экспромтом могла все запороть. Зато следующие полчаса твоя жистя висела на прицеле ствола, который находился в проходе к медпункту, причем владелец ствола об этом не знал. Было очень сильное желание по тихому его убить во время атаки на волт, накрыть тебя и Игната с его точки, которая не просматривалась снаружи, а затем сделать пару выстрелов из пистолета в воздух с криками "Предатель нейтрализован! Покушение на хранителя! БЛА БЛА БЛА!". Мало того, я даже записочку "от Анклава" на солдата подбросил по тихому.

    2. Я не считал Кошку Фридомом именно потому, что было бы куда логичнее с точки зрения вводных, что командир ее людей об этом знает, а не наоборот - ловит и подставляет, в обход договора по жизни перед игрой. Тем более, что биография "пингвинов" располагала.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.04.2011 в 02:41

  6. #106
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Зато следующие полчаса твоя жистя висела на прицеле ствола, который находился в проходе к медпункту, причем владелец ствола об этом не знал. Было очень сильное желание по тихому его убить во время атаки на волт, накрыть тебя и Игната с его точки, которая не просматривалась снаружи, а затем сделать пару выстрелов из пистолета в воздух с криками "Предатель нейтрализован! Покушение на хранителя! БЛА БЛА БЛА!". Мало того, я даже записочку "от Анклава" на солдата подбросил по тихому.
    если ты о солдате в проходе на момент последнего штурма который я сорвал, то по тихому не вышло бы... сорри... он там остался бы один ровно на 5 секунд с момента как штурмовавшие поднялись на ступени. то есть фактически свой момент ты упустил...

  7. #107
    Пострах Лясный
    Guest

    По умолчанию

    один мой знакомый мастер игр мастерит ТОЛЬКО до игры... а во время- ИГРАЕТ! и игры удаются на славу)))) а кому из вас не "слабо" отмастерить так же?
    пардона прошу у всех, на кого нехватило чаю))
    за мой макияж отдельное спасибо!!!! hampic, я почувствовал себя терминатором)))
    Змей и Лена...... порадовали вместе и порознь! спасибо))))
    на следующий фолаут поеду)

  8. #108
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, а на кой ляд мне штурмующие, если я собрался убивать хранителя, который перед прицелом СИДИТ на ступеньках? Я действовать-то не стал только потому, что решил, раз не просили, значит он нужен, а уверенности в том, что солдат поймет, что рассказывать кто убийца после смерти низзя, не было. А действия армии при прорыве внутрь волта вы достаточно громко обсуждали, чтобы не только я, но и часть штурмующих, которая сидела прямо за дверями в кущерях и просматривалась через дырки в юте, была в курсе.

  9. #109
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, я прекрасно понял, что завет ильича был лапшой на уши. Просто не хотелось до твоего поста писать словосточетание "договор по жизни перед игрой". Пункт второй я не очень понял, но не вижу ни малейшего оправдания факту, что Жук неоднократно быв спрошен, давал инфу, что СБ выпилит Фридома, даже если Фридом окажется Хранителем, а вы, оказывается "договорились перед игрой", при этом, как я понимаю, забыв предупредить Жука, иначе он такого однозначного ответа не давал бы.
    То есть, положа руку на сердце, в момент такого договора ты из СБ превратился в личную охрану Советника, наличие каковой в игре ничем обосновано не было. Делай выводы.

    Убить бесшумно бойца ты вряд ли смог бы, выстрелы же! Причём не один - если ты не хотел, чтобы его вылечили. В тот момент, когда я услышал бы выстрел в коридоре, в два шага я был бы внутри караулки вне линии огня (я оценил рискованность позиции), а ты имел бы дело с половиной армии Волта. Ну, может Игната ранил бы. Ему не привыкать

  10. #110

    По умолчанию

    Сайгон,
    нарыли датчики движения 3 шт. Но как оказалось они были левыми
    Пилять... Они не были левыми! Они ждали (и дождались!) своего часа, чтобы пришедшая х-педиция за плазмоганом с корабля чужих, получила свою дозу радиации. Пришлось потратить 1,5 часа на предмет найти их и повесить на место.

    Илс и Сусанин и иже с вами,

    Не было никакой спички никаких пришельцев с планеты Плюк. Не было. (с) Но об этом узнали единицы и не сразу. В нашей задумке не было и на 0,5% притянутых за уши допущений, идуших в разрез с комп. игрой.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts