Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #121
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Sublustris, давай не будем анализировать подробно нечто, что совсем не про Фолл

  2. #122
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка
    у каждого должны были проверять наличие очков и их качество
    из того, что я видел, это делалось ещё как

  3. #123
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    из того, что я видел, это делалось ещё как
    хорошо коли так. даже готова взять свои слова назад. но вот у меня их не проверяли, и я знаю еще какое-то количество людей (пятерых как минимум), у которых НЕ. при этом ты прав, я видела, как в четверг и маркировку проверяли, и на прострел, и т.п. я сформулирую четче - без предъявления очков регистрацию и игровые ништяки выдавать не стоит вообще. даже мне, хоть я и капитан просто совет. во избежание, так сказать
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #124
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Sublustris, давай не будем анализировать подробно нечто, что совсем не про Фолл
    Добро, не будем, хотя считаю что Сусанин всё же отчасти прав, и это как раз сильно про фолл, игре нехватало ретро-футуристического "мяса" на которое вещаются такие пасхалки, и Сусанин вполне может отыгрывать какого там "Плюка" или Конкистадора в неолите, прописав себя какую-то -Мат- по квэнте.

    Яаани кошер аваль масриах.

  5. #125
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    писать про игру не буду,о мертвых либо хорошо либо ничего.
    зато проведя в штабе 98% времени игры (отдельное спасибо молодым страйкерам понтово обьяснявших "дедушке" что снаружи стреляют и "даже на крышу залетает") а я то бедный с 2004 года без повер-армора бегаю,и как только земля меня носит? лучше приведу примеры команд и докладов которые развлекали и скрашивали мои штабные будни за чашкой чая в которой я размачивал сухари,а то зубов то нет годы знаете не те уже,кхе кхе... ну вот:

    *доклад наблюдателя с крышы: штаб прием,вижу снайпера глубоко в поле. (эк он бедный провалился-то)

    *доклад внешней группы прикрытия: база,прием,к вам в ворота ломится киборг.
    *ответ часового на крыше: передайте киборгу что ворота на 50 метров правее.

    *доклад одной из групп:прием! огонь налево! (то-ли загорелось что,то-ли стреляють,то-ли прикурить просят?)

    *часовой на крыше: штаб,вижу мужика с большим ружьем на пол-восьмого! (а ему назначенно? или это марка ружья такая? а то мне из бункера то не видно куда лицом стоит в данный момент часовой)
    *ответ кого-то из солдат по рации: снайпёр попёр! (спасибо тебе добрый помошник,а то дедушке тяжело рацию-то поднимать,да западло-то каждому солдату отвечать.а вот пару уроков русского языка стоило-бы взять.)

    а так же несколько приказов которые выполнить не смог бы "даже ленин" :

    стоять!оружие за спину! руки вверх! отсоеденить магазин!

    стоять! руки за голову! предьявить документы!

    стоять огонь! (а запятая то где?)

  6. #126
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем игравшим! Несмотря на периодические мастерские косяки и подвисания, игра, ИМХО, получилась. Получил огромное удовольствие от игры. Жаль, просто тупо не было времени воплотить все предигровые задумки - надо было "службу тащить". Еще раз всем спасибо. Надеюсь, еще поиграем )))

  7. #127

    По умолчанию

    Машка,
    Машенька, золото, спасибо, конечно, только я никоим образом не защищаюсь (не хватало!), а объясняю. Для нелюбопытных. Игры Фоллаут полны аллюзий и приколов, черноюморных и стебочных, за что спасибо их создателям.
    Этот спор уже пытался возникнуть здесь
    http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7700&page=6
    там висит - неполный даже - список таких дурок.

    Матчасть учить надо и вширь, и вглубь.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #128
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка
    про природную харизму я давно в курсе, но вот про такие способности я и не подозревала.
    А вот СЮРПРИЗ!!!!!!!!! ))))))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Цитата:Сообщение от Сусанин
    Хорошо, на следующий историчке выйду путешественником во времени и буду рассказывать рыцарям, как хорошо живется при коммунизме.

    И в чём проблема? Тебя сочтут колдуном и сожгут на костре. Следующий
    Только предварительно это выбьет кого-то из роли.
    Стеб хорош только в малых дозах. А когда его много, за ним уже ничего не видно.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  10. #130
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Наигралась:)

    Добралась таки,что бы высказаться
    Джонна Редхет - дочка одного из гланых садистов ученых биоинженерии Анклава, травмированная еще в юношестве одной из эпидемий чумы, получила блок памяти заменяющий всю её отказавшую после болезни память. Блок был способен синхронизировать и моторику, и инстинкты, и долгосрочную память, одновременно служа модемом подключения к терминалам интернета. Сбежав от папочки, который уничтожал деревни пачками Джонна попала в деревню, с КоРоВаном и так и осталась с ними
    Ребята - КороВан ака Рейдеры под носом у всего полигона мирно гуляющие и по деревне и по ВолтуСпасибо вам огромное, приютили,обогрели, дали побегать в Охране, кормили и поили, спасибо вам.
    В четверг, поиграть не удалось особо,но было собрано мной много полезной инфу кому нафиг моя голова, с модемом,блоком переносной памяти и кучей Инфы ОБО ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ В АНКЛАВЕ вообще [mat]накуй[/mat] нужна.
    В пятницу все распогодилось, блок памяти нежно тусовался у меня в волосах, (спасибо отдельное Лене из команда КоРоВана,за косички на моемй голове,выглядело это просто обалденно!), бандана скрывала его но я специально его вытащила чуток,чтобы дать почву вопросам....Ан Нет, киборг-убийца оказывается норм явление, ну тогда я нагло заявила мастерам, что иду сдаваться иду к врачам, показывать что у меня там.

    СПАСИБО огромное за игру, МАШКЕ биоинженеру,которая меня встретила, РАЗВЛЕКАЛА меня пока не пришел Доктор Хаус разными прекрасными глюками,что мне грезились от того обезволивающего,что она мне в вену вколола, так как я орала,как сумасшедшая по поводу головной боли и того,что от этого у меня ВЫЛАЗИТ ГЛАЗИ он таки вылез....Мы читали и ржали, как в давние времена проверяли всех народов на импровизированных детекторах лжи, ржали и курили прямо на столе операционной!!!Керцер нас сейчас зарЭЖЕТ)
    Пришел наконец доктор Керцер, допрашивал меня просто КЛАСС,как по всем статьям пытаясь понять,что же у меня болит, потом засунул меня в любимую М.Р.Т. доктора Аристы, от которой у меня по идее должна была взорваться нах башка,так как железные предметы и М.Р.Т. не особо совместимы, ну да это мелочи))
    Потом меня оттуда вынимал на руках,какой то милый СБшник, таскал 58 килограммовую Вальку на руках,мммм.....Я почувствовала себя реальным трупиком,которого несут на операцию,потом было операция, с наркозом и зажимами,кровью и препарацией черепа, (сначала с левой стороны,где вообще чипа памяти не было!!!!! - я сказал правую - я сказал ногу!!!ыыыыы))) меня косило и дергало,когда пытались вынуть из меня мою единственный источник существования личности,поэтому все таки решили его не вынимать,слава богуНО ГЛАЗ ТАКИ ВЫЛЕЗ, не смотря,что его вставили обратно, выяснилось позже что зрачок не реагирует. Отойдя от операции я ходила и бурно стонала по поводу того, что глаза нету, ничего не вижу,как же я выживу в ПУСТОШИ то без двух глаз, и воспользовавшись инфой,случайно услышанной от одного сталкера, что нос то у него и носоглотка искусственные,решила во что бы ло ни стало получить себе новый глаз.
    Все та же, биоинженер, МАШКА спасла ситуацию, покопавшись в закоулках, нашли таки для меня новый глаз, доктор Хаус, вынул мне отмерший, Маша присоединила железку к моим мозгам,синхронизировали и О ЧУДО, черное белая картинка заработала у меня в мозгу, а потом оттенки розового(последствия которого я показывала на прекрасных нимфах из Лапки сидевших на приёме у врача, нежно целуя леди Курару в губы и обещая прийти и просадить все свои деньги на шлюх на них)и зеленого,а в последствии и инфракрасные пятна тепла в темноте.
    Мой новый глаз выглядел,просто сногсшибательно,вызывая восхищенные возгласы у всех,что меня видел (МАШУНЯ - МЕГА РЕСПЕКТ), в последствии операции доклад о том,что у меня в голове есть ЧИП нужный ВСЕМ подряд прекрасно разошелся по полигону, и тут пошла малина, МНУ РЕЗКО хотели убить и вырезать то,что у меня там, мну хотели сделать гражданином волта и использоваться в своих - волтовских интересах!!Спасибо ИГНАТ,поигрались с тобой вдоволь, солдатик,что держал меня на мушке - был великолепен!!!У меня реально мурашки по кожи бегали вниз вверх,дуло М16 даже пригрелось у меня на виске.
    Потом, мог бы быть Апокалипсис, то есть подсоединили ли бы мою голову к успешно починенному Кошкой терминалу - конвееру, и дав доступ в интернет - ОПА - Анклав бы тут же засек,и не думаю,что пощадил бы весь Волт и его нежных жителей, но опять же не буем о грустном, потому как Вальку накормили напоили!!!Антошка енд Антошка, спасибо вам за это вы спасли полигон от [mat]писдеЦЦа[/mat])шучу, так как потом Джонна отправилась выполнять обещание леди Кураре.

    Прибыв в Кош.Лапку наткнулась на приватную вечеринку, пришло еще раз гулять и кушать, нно ПОТОМ!!!Попала на выступление КАзановы, ааааааааааааах!!!Какие стринги, красавец, так и лесби передумаешь играть....Заказав приватный танец у леди Курары, Джонна пообещала поцелуй на сцене,а получила приватный танец и оглушение!!!Фрау Мюллер и леди Курара, сколько нежностей и приятностей я там потрогала и поцеловала, а вот чип из головы так вам и не далася, (СОРРИИИИ ОГРОМНОЕ, но краса ты же не могла вынуть его из черепа, а то что ты шпиёнка Анклава я же не МОГЛА ЗНАТЬ ТО!!!Ты же бы хоть чуток что-то сказал по этому поводу!!!Я бы остолбенела и отдалась бы тебе вся )то есть отдала чип,что кстати висел у меня на шее.....Но это все уже история, девченки,вы ВСЕ были на высоте,просто СУПЕР!!!!
    Спасибо армии Волта,методично нагло и КАК НАДО обыскивали всех входящий в Волт, чувствовалась ОХРАНА!
    Отдельное спасибо Илюше, без тебя тут бы ничего вообще не было.

    Все, заканчиваю, еще раз спасибо за игру,мастера я НАИГРАЛАСЬ!!!!Первый раз на страйковской игре,а столько приключенийПросто нету слов.
    Последний раз редактировалось ILS, 25.04.2011 в 19:04 Причина: как всегда...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts