Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 59101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #141
    Makuha
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn :спасибо за добрые слова, мы старались, даже пытались поиграть в ролевку, ввели у себя в команде телесные наказания и один из солдат по моему приказу был "награждён" десятью плетями, но зато другой, особо отличившийся в бою, получил приватный танец за мой счёт.
    общее представление об игре -смешанное, первое впечатление : куда я попал и где здесь психиатр? но потом вроде проникся, очень огорчило незнание мастерами ТБ, и непонятки с отыгрыванием одним и тем-же человеком разных ролей, не знаешь когда стрелять а когда нет, не хотелось портить ролевикам игру.
    на будущее мастерам - проинструктируйте отдельно всех участников которые не ролевики, доведите до всех зарание кто что должен делать в игре ( взяло некоторое время понять кто такие СБ, а потом мы их под белы ручки и на допрос.) и посоветуйте страикерам зарание обговорить в команде некое подобие ролевой основы.

  2. #142
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makuha
    проинструктируйте отдельно всех участников которые не ролевики, доведите до всех зарание кто что должен делать в игре ( взяло некоторое время понять кто такие СБ, а потом мы их под белы ручки и на допрос.) и посоветуйте страикерам зарание обговорить в команде некое подобие ролевой основы
    Это как раз то, о чём я и говорил в своём посте: не следует воспринимать страйкерские команды, как нечто несколько чужеродное на ролевом полигоне. Пусть не всем бойцам в страйкерской команде это будет интересно, и не следует расписывать каждому бойцу по квенте и по квесту, но следует создать некую общую вводную и общие принципы на команду и давать им командные квесты - те, кому интересно, смогут разнообразить игру и отведать сладкого яда ролёвки И не сомневаюсь, что многие из этих людей способны удивить даже опытных ролевиков.

  3. #143

    По умолчанию

    Ясная, Ясная, а ты как в ЖЖ выставляешь? Может мне сразу на Ю-Туб лить?
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #144
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS,

    1. Когда я говорил "мог", я имел ввиду только те варианты, при которых убийцу бы не раскрыли, т.к. в обратном случае убийство теряет смысл. НО, доказывать постфактум ничего не буду - это глупо.
    Может когда нибудь покажу на деле. (Кстати, спасибо бы скорее всего сказали - убийство хранителя было бы развитием интриги )

    2. Под контрсилой я подразумеваю не физического противника, а политического - если бы армия и СБ играли заодно, то игра в волте была бы скучной, т.к. совет был бы в позиции "свадебных генералов" и перед игрой мы с Винтиком, как руководители боевиков, это неоднократно обсуждали.

  5. #145
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makuha
    ( взяло некоторое время понять кто такие СБ, а потом мы их под белы ручки и на допрос.)

    Если ты о переодетых в мультикам, то было изначально сказано, что если человек не в форме офицера СБ, то он таковым не является. Люди специально переоделись и сняли игровые паспорта СБшников, чтобы не путать армию. А выход людей в новых ролях после смерти/выхода из своей роли, это стандартная практика ролевых игр и об этом говорилось до игры.

  6. #146
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Ясная, Ясная, а ты как в ЖЖ выставляешь? Может мне сразу на Ю-Туб лить?
    лей, ю-тубное и вставляю обычно, я другого способа не знаю

  7. #147
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    доказывать постфактум ничего не буду - это глупо.
    Может когда нибудь покажу на деле.
    Полностью согласен Не менее глупо доказывать обратное. Если будет возможность оттестить "вживую" - тогда выясним, что ты имел ввиду. Вообще, я исходил всё-таки из предпосылок Жука. Т.е. уж если СБшник и не на 100% лоялен, то хотя бы у него рука не поднимется на нынешнего Хранителя. Иначе это уже был бы фарс, согласись.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Под контрсилой я подразумеваю не физического противника, а политического
    Я понимаю. Проблема в том, что не слишком интересная, по словам многих ребят, боёвка связала армии руки в политическом смысле: мне просто некого было задействовать для решения политических задач и сбора информации. Бегать по полигону Советнику, ИМХО, странновато... но бегать в одиночку - это уже нонсенс. Вдобавок, у меня должен был быть зам, который соскочил буквально за две недели до игры. Так что я остался в состоянии "даже когда знаю, что нужно - некому это делать".

  8. #148

    По умолчанию

    Ок, значит чип я таки вынула. Теперь вопрос: ради чего? Лично я была ЗА пришествие Анклава! Раз Валя говорит, что Анклав засек бы волт при подключении к конвейеру - нахрена я его вынимала?

    Конфьюзд. Жук?!

    Кошка: я согласна!
    Маша: и на это тоже!) На все предложения от тебя - разом))
    Заяц боевой, ушастый

  9. #149
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, ДА НЕ К КОНВЕЕРУ!!!
    К терминалу. Спакуха, не засёк бы. Мы б к изолированному терминалу подрубили бы. А так - всё путём. Не обнаружив киборга, мы бы стали его искать... и нашли бы. Найдя заодно и тебя, топорщицу такую
    И тогда - терморектальная криптология рулит

  10. #150
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Кошка: я согласна!
    Сталбыть, надобно назначить дату. )))))))
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 59101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts