Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718
Показано с 171 по 180, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #171
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    если б не Джо... ну вы меня поняли ))))
    В смысле, если бы у Ника оказалось больше крышечек, чем у Джо, тогда......ну вы меня поняли ))))

  2. #172
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bellov
    какая же у тебя миссия, с.....олнышко?
    фраза в мемориз, полюбому
    Последний раз редактировалось ILS, 01.05.2011 в 00:07 Причина: и правда, меньше слов, больше дела

  3. #173
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    В смысле, если бы у Ника оказалось больше крышечек, чем у Джо, тогда......ну вы меня поняли ))))
    у Ника в некотором роде и сейчас больше крышечек. ну вы меня поняли )))

  4. #174
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Чтобы страйкера хоть знали, кто их интегрировать будет.
    думаю тут хватает страйкеров чтобы придумать кто их будет интегрировать... тут вопрос с качеством интеграции. например на такой уровень как здесь я команду не поведу. но это не главное.
    на данный момент я больше боюсь именно обратной стороны. слухи о страйковой маньячке хоть и поуменьшатся благодаря этой игре, но я сильно подозреваю что к следующему проекту опять вылезут. память штука изменчивая...

    а вообще вам не кажется что это тема для ОТДЕЛЬНОГО разговора, если такого еще не было...

  5. #175
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    слухи о страйковой маньячке хоть и поуменьшатся благодаря этой игре, но я сильно подозреваю что к следующему проекту опять вылезут.
    Маньячка, как страйковая так и не страйковая, на 90+% в зоне влияния мастера!
    И соответственно слухи о ней тоже. При правильном построении проэкта этой проблемы не будет.

    Цитата Сообщение от mad
    а вообще вам не кажется что это тема для ОТДЕЛЬНОГО разговора, если такого еще не было...
    Лично мне интересно пообщаться на тему.
    Открывайте тему или за пивом когда судьба сведет.

  6. #176
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, насчет памяти, ты прав. Насчет реального скатывания в маньячку - игра показала, что даже в тяжелых условиях, страйкера достаточно дисциплинированы, чтобы не делать левых телодвижений без согласования с мастерами. Это ключевой итог игры для нашей компании. ИМХО - это значит, что, как сказал Кабан, большая часть будет зависеть от того, что страйкерам предложат мастера.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 30.04.2011 в 16:35

  7. #177
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Хочу сказать "СПАСИБО!" всем с кем пересекался по игре.
    Спасибо Арику, великолепный штабной сержант, с тобой, как всегда, работать одно удовольствие.
    Спасибо Армии волта, вы молодцы!
    Кошка, Илс, спасибо вам, поиграл немного в политику (прикольно )
    Маб, приятно было побеседовать
    "Кошачья лапка", вы просто великолепны во всех смыслах!!!
    Вобщем, всем с кем играл БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  8. #178
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    Ну пожалуй выскажусь и я,заранее просьба не пытаться найти в моих словах скрытый наезд или смысл,просто мнение(без жалоб)!!!

    Использование армии на игре оказалось тупа антуражем.

    По сути мы не сильно отличались от мк так как тупа бегали куда скажут и при этом абсолютна не имели времени играть( в подтверждение скажу что насколько я знаю карточки которые должны были выдаваться для отгула,не были использованы ни кем),что обозначает что весь цикл боёвки ни один солдат не занимался ни чем кроме ведения войны.
    И это обозначало для армии что личность или квента(которая кстати у меня была достойного размера),могли идти на фиг...ну какая тут может идти речь о ролёвке !!!

    Вывод:

    Боёвка должна иметь смысл.
    Боёвка должна напрямую влиять на ход игры(потеря или захват тех или иных объектов,точек,солдат) ,и тогда будет полностью оправдана во первых и во вторых воюющие будут чувствовать себя частью игры!

    Большой ошибкой было использовать МКрейдеров!!!
    Наличие реальных рейдеров имеющих свою локацию могло бы улучшить игру СБшникам,Армии и даже Тройке,это дало бы разведки место быть,например сб и Шерифы Тройки могли бы выбивать инфу о место положении локации у пленников ну или армия при помощи разведгрупп находит выше упомянутые.

    Мне лично очень понравился трёхдневный Страйк и долгожданная ночная фаза боёвки,но чтоб дать хотябы минимальное ощущение всей армии Волта что они всё таки на ролёвой игре необходимо выше сказанное и даже больше!!!

  9. #179

  10. #180
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    зря ты не воспользовалась Рининой фишкой, надо было найти меня, я пятницу с утра давала тебе понять, что я бы подобным воспользовалась. у меня было пару завязок, может, я бы подослала тебя опоить пару-тройку персонажей, можно было бы что-нибудь придумать. а на постъядерки езди, они прикольные не только для страйкеров )))

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts