Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #11
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Поставила пятерку! Впервые в жизни удовлетворена работой мастеров! Ребята,вы проделали огромную работу, было просто потрясающе!!!

    Отдельное спасибо Саше Рыжей, Юджину и Маше Гориной за тремпы. Нику, Мироку и всем кто помог с малым - отдельная горячая благодарность за понимание ситуации. Малой в восторге от игры благодаря вам в том числе.

    Машке Рабинович за капитанство - браво и аплодисменты стоя! Девочкам и мальчикам отдельное thanks за удовольствие видеть вашу игру и ваши танцы. ))))

    Мироку, Юджину и Пакману - ребята, давно уже так не веселилась, спасибо ))) Джо Жестянка, ты был неподражаемо крут, Лежана тебя не забудет!

    Спасибо всем-всем-всем!

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Так, ща попробую раскидать циферки...

    Сюжету в задумке - 3. (куча логических нестыковок)

    Сюжету в вполощении - 4. (Отсутствие тщательного слежения за развитием сюжета и экономикой, как следствие усталости МГ, поэтому не их вина.)

    Антураж - 5-. (ПА новых модификаций таки не было).

    Игротехи - 5+. (памятник)

    Логистика - 4. (Не хватало точки, где можно хотя бы перекусить не выходя из игры)

    Техбез - 4. В след. раз стоит проконсультроваться с "ГлавРыбНадзором" заранее перед тем, как заключать договоренности с игроками, когда дело касается правил пожизненной безопасности, а не ставить его перед фактом.

    Общая оценка - 4. Будете делать еще - зовите. Приедем. Поможем.

    Личные спасибки:

    Мастерам - за вложенные силы.

    Антонам с ТВ - чисто пожизненный респект и уважуха, мужики. После выхода ТВ из игры вы очень сильно помогли, вкусно и оперативно подкармливая и отпаивая чаем всех активно играющих. Реально ощутимый вклад в игру Волта.

    Статик - просто большое спасибо. Если что - звони. И с днем тебя!!!

    Рина - Игротех с энерджайзером.

    Цент - неоценимая помощь в подготовке СБшников. Как в плане антуража, так и в идеологическом. Если что - у меня где-то осталась одна неюзанная повязка.

    Майору Хартману ака Винтику - за последние 5 лет, в первый раз почувствовал прилив адреналина на игре. Когда мы стояли у ворот под светом подствольных фонариков твоих солдат, направив пушки друг на друга и орали друг другу бросить ствол, я поверил.

    Илс и Игнат - злые животные.

    Реконам - народ, вы были на высоте. Натуральная, веселая и красивая игра. Надеюсь наши задания дали вам возможность развлечься. "Гони крышки, начальник! Нам Рико крышки должен был!"

    "Альбатрос" - жжоте, суки.

    Армии Волта - за то, что вы были везде.

    "Лапке" - смог попасть к вам только под конец, но повеселили знатно.

    Своей команде - вы и так все знаете.


    Всем остальным, с кем играли - за то, что играли.


    Отдельное и крупное спасибо Кошке. Помимо своей игры, ты сделала отличную игру не только мне, но и моим ребятам. Если честно, я на это особо не расчитывал изначально, но уже в первый день стало понятно, что зря. Сорри за отдельные недопонимания - учел и переварил. Мэм, если вам еще понадобится личный состав на аирсофтную игру - всех конкурентов найдут "убитыми вследствие удара тупым предметом по голове". Я лично к твоим услугам, как техническим, так и игровым на любой другой игре.

    Капитан СБ Волта 53, Джек "Шкипер" Лайонс, он же "Кошачья лапка".


    З.Ы. Троечники, сорри, что не наносил пользу и не причинял добро, как обещал, хотя попытка была - выяснилось, что деревня спит до 11 часов. Насколько я понимаю, ваш шериф не менее успешно выполнял эту функцию за меня.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 24.04.2011 в 01:57

  3. #13
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    это лутшая для меня игра - и таковой ее для меня зделала моя команда!! Машка - ты просто гигант - больше всех работать на шгесте, везде успевать в зале и так хорошо вести организаторскую работу - огромный тебе респект! Спасибо большое, что дала мне выложится на полную катушку и до игры и во-время и после)
    Огромное спасибо всем девушкам, Ника, Маша, Алиса, Яся, Казанова, не девушка, но от этого не менее симпатичный. Спасибо Ванечке и нашей дебютантке, спасибо Танюше, что отработала по полной, не смотря на свой основной тавкид. Ринка - спасибо, что нашла силы и время дойти до нас.
    Фирма Альбатрос с"траховая" фирма не то, что мне импонирует, но вы были великолепны довольно участливы.
    Спасибо активным слушателям, за то, что не забывали аплодировать, это действительно очень потдерживало. Сережа, Мит - вам тоже и отдельно. Глюку и Мироку - за то, что чуть-чуть меня починили, Юджину и Леснику - за тремны, и огромное спасибо всем, кто поил меня чаем, если бы не вы я бы вернулась бы домой в лутшем случае с бронхитом. Спасибо за поездку на танке - не забываемые ощущения.
    После полигонного шеста мне кажется, что если я влезу на нормальный то буду чуствовать себя там как дома (то есть очень комфортно)

  4. #14
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо Жуку и мастерской группе за игру! Огромная работа!
    Отдельное спасибо Рине за проявленный героизм и "несмотря ни на что"!!!

    Шкипер, Рядовой, Рико, Ковальски - доставили, вы лучшие! С момента, как вы меня ткнули мордой в песок, я себя с вами чувствовала в полной безопасности.
    Спасибо остальным офицерам и бойцам СБ, с вами хоть куда!
    Роберт, Тринадцатая, капитан (начальник штаба) - Спасибо вам огромное за игру! Кроме своей группы, только вам я могла доверять по-настоящему.
    ИЛС - приходи ко мне играть! Вот уж кому я доверять не могла ни на секунду!
    Игнат - спасибо тебе за игру, с тобой хорошо!
    Доктор Маклистер, Алисия, Натали - взаимодействовали мало, зато здорово!
    Армия Волта - было истинным удовольствием вас наблюдать. Ради такой армии не больно рваться на британский флаг, добывая боеприпасы и медикаменты!
    Больница, Лаборатории, Радио, Кошачья Лапка - потрясающие локации! Равняться!
    Спасибо деревне! Атмосферненько, давало ощущение!

    Да, было много уроков. Но это всегда хорошо.
    По большому счёту, игра удалась. И это здорово.


    Советник по безопасности и политике Дженис Стиггс, она же Фридом.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #15
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Их хорошего:

    Игра была очень антуражной , чувствовалась что люди готовились к игре долго и с любовью а мастера вложили много средств и сил в подготовку Волта, одна дверь чего стоит.
    В деревне очень многие хорошо отыгравали свои роли , Лапка, "Страховая компания Альбатрос", лавка оружейника и многие другие. В Волте почти не бывал но и там были интересные персонажи.

    Из плохого:

    До игры поразило прямотаки феноменальное не понимание мастерами ТБ, если отроеться форум деревни можете посмотреть как весь мастерский состав пытается всеми силами не допустить чтобы перед входом в безопасные зоны оружие разрежалось. К нашему общему счастью силы разума на этот раз всетаки одержали вверх.

    На игре сложилось ощущение что пустоши вобше не было, не знаю кто в этом виноват но это факт и это убило очень большую часть атмосферы мира.

    Для деревни аирсофтовая часть игры была третьесортная и откровенно только мешала играть не добавляя интереса, атаки рейнжеров на деревню были бесмыслеными, с одной стороны было видно что на территорию деревни они проникнуть не пытаются. С другой стороны у них пулемет и не ограниченные шары, что делало контратаки достаточно самоубийственным занятием для нас. Так что сидели в деревни ждали пока армия приедет и наваляеет кому нужно.

    Мои личные квентовые заморочки не получили на игре не какого развития напишу об этом позже.

  6. #16

    По умолчанию

    поставил 5! за всё! и всем!
    я ждал с первого в 2007 когда наконец-та будет ещё такая игра, так как на первом фоле я в день игры заболел и остался "дома"...
    мега-супер-большое спасибо мастерам, игро-техам и игрокам!
    Рекламная пауза. - У вас перхоть? Морщины? Маленькая грудь? Ужас!!

  7. #17

    По умолчанию

    Отценку не поставила совсем.
    У меня игра не пошла. Так или иначе. О плохом не буду.
    Впервый раз в жизни уехала с полигона посередине игры. Поняла что не вытягиваю и только вгоняю народ в оффплей. Мои извинения Рине которая под конец пыталась исправить ситуацию и Припевочке которая под уже после моей сдачи позиций пыталась меня вернуть в русло.

    Спасибо Марго и Джо жестянке за все терпение. Нику за все все все. Полицейскому участку за гостиприимство и нашему Ватсону за вечеру. Торговым охранникам ( ) за игру.

    Я в полном восторге от Радио Волта. Восторг! Дикий восторг! Если есть записи - в студию! Буду слушать перед сном с улыбкой.

    Антураж- великолепен! Ребята, то что вы сделали выше всяких ожиданий. Кусала локти что нету фотоаппарата.

    скромная травница Веселой Тройки
    Не Единым Светом...

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Disclaimer. Я сужу исключительно по тому, что я и только я видел и слышал, в том числе от других людей. Я видел и слышал далеко не всё, а люди могли сказать мне не то, что думали (привет Би). Поэтому моё мнение может не совпадать с реальным положением вещей, а так же не учитывать случаи, которые я не видел и не слышал.

    Прескриптум: я хотел опробовать новую методику голосования, позволяющую ставить две оценки, но меня попросили не делать этого сейчас, поэтому я напишу "от руки".

    Итак: игру в целом я оцениваю на пять с минусом (я поставил пять). И вот почему.
    Самый главный плюс, который увидел я: это уже была не просто ролевая игра "с элементами страйка", а развитие этой темы - ролевая игра со страйковой боёвкой.
    Да, ввиду того, что такой вид боёвки пока что не "освоен" в нашем кругу, а для некоторых страйкеров даже довольно простые взаимоотношения кажутся этаким "мудрёным фоном для страйка", имели место накладки во взаимодействии ролевой и страйковой части, как со стороны самих игроков разных частей, так и со стороны организации игры. Однако при нынешнем уровне подобной интеграции, полагаю, иного ожидать было трудно, и мастерская группа сделала всё, чтобы свести эти накладки к минимуму - по большей части успешно.
    В добавок, значительным плюсом можно считать старание, с которым МГ подошла к созданию как можно более целостной картины мира и - во многом, если не во всём - преуспела (ну-с, кто будет копать Волт на Fallout III? )
    Поэтому игра, я полагаю, заслуживает пятёрки, а накладки... ну что ж, пять с минусом.


    Теперь выскажу несколько соображений о практике интеграции страйка. Для таких игр, видимо, необходим совершенно особый игротехнический и мастерский подход, который ещё требует шлифовки, что и привело к накладкам. Кроме того, я полагаю, необходимо более широкое освещение взаимодействия между ролевой и страйковой частями игроков, что сделает будущие игры куда более насыщеными для обеих сторон.
    Поэтому, как мне кажется, если мы (и ролевики, и страйкеры) не будем забрасывать это направление, оно может выйти на совершенно новый уровень, значительно более привлекательный для всех.
    Что заставляет меня так думать? Предыгровые опасения со стороны некоторых ролевиков (и не только ролевиков), что страйковые команды не будут учитывать ролевой специфики, судя по тому, что я видел, оказались необоснованными. Более того, я видел некоторые моменты, в которых страйкеры, впервые оказавшиеся в необходимости отыграть ту или иную ситуацию, вели себя зачастую значительно адекватнее, чем могли бы многие ролевики на их месте. И - возможно, мне это показалось, но у меня сложилось такое впечатление - пусть не всех, но многих из этих ребят заинтересовала возможность не ограничиться боевыми взаимодействиями, но и попробовать поучаствовать в игровом процессе как таковом. А вследствие тех самых опасений многие из страйкеров недополучили ту долю удовольствия, которая им полагалась из этого источника.
    Поэтому я бы предложил в следующей игре подобного... как бы это сказать... жанра, что ли - смелее включать страйкеров, заинтересованных в возможности поиграть в ролёвку, в игровую линию перед игрой, и в особенности во время игры.

    Кроме того, я хотел бы поставить ещё одну оценку, практику выставления которой я надеюсь сделать общепринятой, дабы эта оценка не влияла на объективную оценку уровня подготовки и проведения игры мастерами.
    Я говорю об оценке своей игры. Я не думаю, что следует ограничиваться рамками оценки своего собственного поведения в роли, я полагаю, эта оценка может отражать так же и личные провисы, которые возникли НЕ из-за того, что вся игра - один большой косяк, а от небольших нестыковок и непоняток, которых можно было бы избежать, приложив несколько больше усилий как к подготовке игры, так и к взаимодействию с мастерами. Таким образом, задача этой оценки двоякая: с одной стороны, эта оценка призвана дать игроку возможность оценить свой уровень подготовки и исполнения роли, с другой - дать мастерам и игротехам возможность проанализировать ситуацию, чтобы свести к минимуму вероятность её повторения, насколько сие от них зависит. Так что такая оценка, вообще говоря, требует развёрнутого комментария.

    Итак. Я ставлю за мою игру два с плюсом.
    Недостаток информированности о контингенте, с которым я должен был взаимодействовать (об армии Волта) привёл к некоторой блокировке канала взаимодействия, как следствие - информационный и оперативный цейтнот, из которого - как я понимаю, усилиями армии же - я был выведен несколько искусственно, хоть и в соответствии с общей игровой линией (сам дурак, что не пошёл к мастерам, с другой стороны, не хотелось мешать играть армии).
    Плюс я решился поставить себе за попытку (затрудняюсь сказать, насколько успешную) взять свою игровую линию под контроль после выборов, стремление обеспечить максимально адекватные игровые взаимодействия со всеми игроками в Волте и (да, кто себя не похвалит...) попытки убедиться, что да, действительно мастера обеспечивают армию игрой (мастера были на высоте, что касается противника - тут армии виднее).

    Надеюсь, что не смотря на хреновое начало, под конец оправдал доверие к себе.
    Надеюсь, что сделал всё, что зависело от меня, чтобы доставить удовольствие от игры тем, кто играл со мной.

    Спасибо всем-всем (МГ, Армии Волта, Гражданам Волта и Тройки, жителям Пустоши - я просто не в состоянии перечислить всех, я, к сожалению, даже не все имена знаю).

    Отдельные спасибо:
    Жуку, за офигенно интересный проект (кто не поехал, боясь, что будет скучно - сам себе патологоанатом. Даже с провисшей линией персонажа я ни на минуту не переставал обнаруживать интересные, зачастую неожиданные грани игры).
    Каждому из солдат и офицеров армии, с которыми я имел контакт - ребята, вы отличные бойцы и замечательные люди, с которыми всегда было здорово иметь дело!
    Игнату
    Кошке
    Аристе
    Панамке
    Ясе
    Маблунгу
    Всем СБшникам (вы были неподражаемы, мне б такую группу )
    Делирии ака Маше (за долготерпение, ты знаешь, о чём я)
    Ринке (ты просто потрясающий очаровательный сгусток энергии, которая не только выходит из тебя, но и заряжает окружающих)
    Всем, кого хотел поблагодарить отдельно - хоть весь список ролей копировать - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

    С уважением, Хранитель.
    Последний раз редактировалось ILS, 24.04.2011 в 11:58

  9. #19

    По умолчанию Ку, однозначно!

    А-атлично оттянулись! Поигрались всласть. Выполнили все на 99% - (прости, Жестянка, просто физически не успел с тобой плотно пересечься, нам было о чем говорить).
    А эта песня посвящается оружейно-страховой мафии из Тройки, с которыми ходили на дело.
    Покараокайте, пацаны!
    http://www.youtube.com/watch?v=AGRGdKorZ-4
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #20
    Angus
    Guest

    По умолчанию

    mne ochen ponravilos (Жук) kruta molodets masteram bolshoe sposibo za igru i vsem BADRICHKOM POTSANCHIKI

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts