Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #31
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо огромное нашим восторженным зрителям!!! Шквал ваших эмоций захлёстывал и добивал до самого шеста, заставляя танцевать для вас дольше, лучше, красивее, сексуальнее!!! Женщины Волта, совавшие купюры мне в зашортовое пространство - вы прелесть!!! Глюк, дружище, извини!!! Ты - первая в истории РИ жертва стриптиза.....ты и Масяня, хоть и по разным причинам)))) Тошенька, ты был потрясающе заботлив, ты бегал за нами, совершенно по-матерински "Так, дети, вы поели? А компот?!!", чем вызывал у меня чисто пожизнёвое умиление, это было трогательно и здесь нет сарказма ни на йоту! Пакмэн, ты умница! Только совершенно оторванному существу могла прийти в голову поистине бредовая мысль пытаться продать стриптизёру плакат с полуголым мужиком!!! Распик, с тобой было как всегда классно! Не задерживай видео, иначе я дам твой телефон всем, кто заинтересован это видео увидеть и тогда отмазывайся сам Ванечка, милая, даже не знаю, в каком образе ты мне больше нравилась: врача, или "одной из нас", с тобой было классно в обеих ипостасях! Димка Мироку, огромное спасибо! Чай, массаж дико болящих после шеста рук....всё, что ты делаешь, ты всегда делаешь вовремя и хорошо. Спасибо, дружище!
    "Команда, без которой мне не жить"(с) Девчонки......блин...... Я от вас без ума!!! Всё без исключения было гармонично, слажено и у меня, новичка, присланного к вам, когда вы уже были сплочённым коллективом, было полное ощущение семьи! Мы работали как единый механизм с полно самоотдачей и я знал, что каждая готова подставить плечо и выручить, что бы ни случилось!!! Серёга, может "прыжок скорпиона раком" и не всегда удавался, но твоя экспрессия "вставляла"! А ещё ты был именно другом. Мит, спасибо тебе большое за всё Машка......ну, ты в курсе.....)) Я всегда рад с тобой работать и в этот конкретный раз был безумно рад, что удалось не разочаровать тебя, превзойти твои ожидания Люблю вас, ребята
    Последний раз редактировалось Casanova J, 24.04.2011 в 17:14

  2. #32
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Мне нужно еще что-то добавить, или этого достаточно?
    Надо. Для тех кто на игре не был и не понимает о чем ты.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Надо. Для тех кто на игре не был и не понимает о чем ты.
    Хотелось бы сначала услышать мнение мастеров. И некоторых игроков. Поскольку и те, и другие этими правилами пренебрегали, очень сильно испортив игру некоторым персонажам. Причем, ни те, ни другие даже не подумали извиниться.

    В совокупности эти действия дали тот факт, что с техниками в Волте обращались как с [mat]говном[/mat].

  4. #34

    По умолчанию

    Casanova J, Твое выставлю сегодня же=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, если какие-либо мои действия или их отсутствие стали частью того, о чём ты говоришь (надеюсь, что нет) - я приношу свои извинения. Если бы я узнал об этой ситуации не в момент перед выборами - я бы сделал всё, чтобы она не возникла. Я имел минимум контактов с техниками, и просто не знал, как именно строится их работа. Я был уверен, что вам есть, что делать, и проявлял своё уважение, не суясь под руку с дилетантскими вопросами. После выборов я попытался проконтролировать ситуацию - и понял, что у вас есть что делать, но вы не знаете, как. Опять же, ничего лучшего, чем сфокусировать вас на решении конкретной задачи на тот момент, чтобы вы хоть сколько-то поиграли, не видел. Уже перед "отбоем" я учередил пост Советника по науке, технике и медицине, фактически объединив всю научно-техническую часть под контроль одного человека, чего де-факто до выборов не было, в рассчёте на то, что она - если вы будете играть наутро - сможет предложить вам, что делать.
    До выборов я - как и следовало Советнику - мог видеть конечный результат (например - приснопамятный список необходимых деталей, который то оказывался деталями для скафандра, то - для конвеера, то просто списком, в котором детали к РАЗНЫМ устройствам, в том числе и три детали для конвеера). Извини, что не поинтересовался раньше, как у вас идёт игра. Извини, если не смог хоть на сколько-то изменить ситуацию после выборов.
    Ещё раз - приношу свои извинения тем, кому не смог помочь с игровой частью

  6. #36

    По умолчанию

    ILS, как я уже говорила, к тебе никаких претензий.

    Просто возникали странные ситуации по игре. Например, мне, как игроку, было бы приятно, если бы мне хотя бы говорили, что какие-то детали уже найдены. У меня был бы шанс поиграться в ремонт. Хотя бы шанс. Так - у меня его просто отняли.

    А то мною пользовались только для того, чтобы опознавать детали, и то, если игротехника не было рядом. Опознала? Пошла вон, в тебе больше не нуждаются.

    Ах, да, опознавать я тоже могла чисто интуитивно, поскольку мастера мне мои умения так и не выдали до конца игры, несмотря на неоднократные просьбы.

  7. #37
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, Отлично! Только сначала мне на рецензию

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, я несколько апдейтнул свой пост, чтобы было а) видно, что я сделал, б) что я НЕ сделал. Вот за б - прими мои извинения. И ты, и остальные техники, с которыми я практически не имел дела по технической части...

  9. #39

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом Джулии.
    Не до не во время ни после не видела ни одной технической "части" "по жизни", ученных таскали постоянно по пустоши, хотя при всех походах в пустошь я нафиг не была нужна как техник...Если честно ВСЕ техники нафиг никому не сдались, и не получили нормальной информации что есть чего нет что они умеет, что нет, что должны с собой брать и т.д. и .т.д...!
    А насчет "отыгрыш по жизни" то почему, например, я как техник волта не знаю что есть "цыфровая отвертка" (точнее первый раз слышу), и не только я, нас таких та было как минимум двое, и одна из нас СПРАШИВА детально ДО ВЫХОДА в пустошьЮ, что ей надо что с собой брать, и что она умеет и все было "в порядке" и "ничего особого не надо", таких факов была куча.
    Кстати, из-за недоезда нешего "МЕГАбиолога" ко мне ходило пол полигона с просьбами типо "протестируй днк" и никто ничего не сделал с такой дырой в игре, как минимум в первый день, пока ариста не взяла на себя роль биолога-врача.
    Еще пример: в теории я не могу выучить состав вещества попадающего ко мне в руки, а должна искать "типо ходящую по полигону инфу о составе" а потом еще и итскать ингридиенты... и это не "чип-бол".
    Да там 80% было чип-бола и не эфективно работающей информации.
    Есть так много разных ляпов и граблей что можно писать и ненаписаться...

    В общем фиг с ним, но мое мнение это "2". И то скрепя сердцем.

    П.С. Я прошу прощения за такой отзыв, думала ничего вообще не писать, но раз уж тема поднялась из глубин. Я явно "против".

  10. #40
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, Delirium Tremens, если честно, складывается ощущение, что вина в том - отнюдь не мастеров, но Совета.
    Ещё раз - извините, девчонки, в следующий раз, если мы окажемся в аналогичной ситуации (хотя я чёт сильно сомневаюсь...) - я бы рад был узнать об этом от вас немедленно. И постараюсь сам отследить этот факт...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts