Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Телёнок, ну, если мальчиков ещё можно было спутать между собой (хотя как можно Дуду спутать с кем бы то ни было...), то Кэт от них безусловно выгодно отличалась

  2. #52
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ILS, Кэт не трогать! Она наш боевой камрад!!!
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #53
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Телёнок
    Отставить стебаться над Кристи
    Я и так вас путала .... Пятеро (или сколько вас там было) из ларца одинаковых с лица
    И вообще мозг я нашла а применять его еще не научилась.
    Телёнок,
    так я и не стебусь))) у нас просто очень нежное отношение ко всему олобамскому, тьфу блин, олбанцкому
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сайгон, я не сомневаюсь, что она ваш боевой комрад, только на вас посмотреть - обезьяны с лопатами, а на Кэт смотришь - и глаза радуются

  5. #55

    По умолчанию

    Ну, мальчики, кто себя плохо вел? фрау Мюллер придет и накажет вас, и, поверьте, вам понравится))

    Вообще-то найн, позвольте перепредставиться: фрау Мюллер, она же - Белла Фёрстмэй, она же - тайный сотрудник Анклава. Оп-па)

    У меня двойственное впечатление об игре в целом. Первое бурлит вихрями и верещит "Афигеть!! Дайте две! Хочу еще!!" Ехала в моните с полигона, услышала какой-то треск. Подумала: "Опять эти рейдеры шалят, мать-перемать" и потянулась было за очками))
    По скудным слухам, доходящим до Лапки, было ясно, что везде игра идет полным ходом, что грело мне то место, где должно было бы находиться сердце (в больнице после осмотра сердце у меня обнаружено не было, справка прилагается )

    Мастерам хочу выразить респект за старания и антураж! Но косяки все же были немалые:

    Изначально совсем нелогично, что человек, несколько лет занимаюшийся шпионажем, не имеет базовых знакомств со своими в волте\деревне, и начинает их поиски внезапно с нуля. Мне бы еще пару дней игры - я бы окучила все мужское население полигона поочередно, и взялась бы за женское, но этих дней у меня не было, а народу много. Кого я только не подозревала!)) СБ-шников за стиль допроса, Жестянку Джо за майку с нашивкой "US army", собственную маман за характер, and many more)) Но это ситуация "пальцем в небо", и так быть было не должно.

    НО в первую очередь особым великолепием блистает то, что предигровой загруз я от мастеров не получила вообще, уж не знаю где он потерялся. В итоге мне оставалось действовать только по собственноручно написанной, но вроде одобренной мастерами квенте, и следить за игротешьим Танькиным зверским выражением лица, с понтом "ну когда же ты начнешь действовать?!!" Она-то думала, что я обо всем в курсе, когда я ни малейшего понятия не имела что вообще от меня требуется и кого это я ищу) Прочитав в моих глазах что я думаю о ней лично и о мастерской группе в целом, Таня начала мне строчить "письма от поклонника", в которых, впрочем, вся тема прояснилась, и свой квест я таки выполнила и перевыполнила) Валькирию (мЭрзкую отступницу от идей "партии") соблазнила, чуть даже напрочь не порешила) Простите, дорогие киллеры, что без конца отрывала вас от отдыха, а в итоге так никому бошку раскроить и не удалось)) Алисе спасибо большое за помощь. Дальше косяк получился в том, что мы с Валей друг друга не поняли, и этот злополучный чип она мне так и не отдала, хотя пост фактум мастера передали, что я свое дело сделала. В связи с этим у меня вопросы:

    1) Добрался ли чип до мастеров? (ибо Илс в субботу на мое заявление о том, что чипа с вечера пятницы на полигоне как бы нет, очень удивился)
    2) Кто же все-таки убил Налестро Кто все-таки был из наших на полигоне? Искала я их довольно активно) От моего настырного внимания пострадало несколько человек, за что у них прошу прощения: это не гормоны продажной женщины, это был поиск единомышленников)) Люди на меня странно косились, принимая, впрочем, с удовольствием рассыпаемые ласки и отметая нафиг прозрачные намёки на "чистоту генофонда" и "светлое будущее нации")) Странно, что меня прямо в волте не допросили и не расстреляли))
    3) Почему всем таки не настал Полный Анклав? А так хотелось, какая жалость

    Но не будем о грустном!

    Дорогая моя Кошачья Лапка! Хоть я и не была на самом деле "одной из вас", мне не удалось изобразить свое как бы неприятие от того, чем я вынуждена заниматься ради Анклава, и (чисто по человечески) я отдалась полностью нашему детищу) Все было великолепно, об этом лучше меня скажут те, кто смотрел со стороны, а то на сцене со мной происходил полный блек-аут и отдача номерам) Кстати, по жизни: к садо-мазо я никогда никакого отношения не имела)) Может попробовать?))

    Спасибо:

    - Маше! Ты подобрала замечательную команду, действующую на стопроцентную отдачу игре, и сама зажигала всех энтузиазмом, ни смотря ни на что! Ни на какие погодные условия и всяческие затрахи! Кайф играть стобой! Низкий тебе поклон Саламандра тебе на шесте!)

    - Таньке-Припевочке как игротехнику: если бы не ты, у меня игра бы вообще не получилась! Ты умничка! Косяки бывают на всех играх, но главное - это вовремя их разрулить. И тебе это удалось!

    - Девочки и мальчики! Алиска, Маринка, Таня, Маша, Казанова (ооо!), Сергей, Яся, Аня и Рина! Вы неподражаемы)) Пора открывать стрип-клуб!)) По ходу это наше призвание)) Отдельно - Олененку, за номер: я слышала о нас с тобой таки-и-ие отзывы...))

    - Миту - за техпомощь и компанию, Диме Мироку - за чай (и за компанию), Глюку за массаж (и тоже за компанию!) Как ухо?))

    - Танкистам!))

    - Пацанам, которые помогали нам со строяком: вы в итоге почувствовали на себе ВиАйПи статус?)) Будем надеяться, ибо если бы не вы, это все не вышло бы ТАК красиво!

    - Зрителям, которые поддерживали нас! Молодцы!

    - Радио и ТВ! Радио у нас не фурычило, но до игры я вас послушала и прибалдела! ТВ - за клевые репортажи и за тремп домой) А, да, и главное - за заботу в виде горячей и, главное, очень вкусной еды!

    - Генератору - за то что отрубился через 5 секунд после закрытия клуба)) Это было супер!)) Он старался для нас до последнего!))

    - И еще раз прошу прощения у доктора Хауса за наши девичьи шалости)


    Фрау Мюллер высказалась)


    Хайль Анклав)
    Заяц боевой, ушастый

  6. #56
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Уже после официального окончания игры, я увидела советника по делам внешних отношений (она же Фридом), нового советника и Натали, играющих во что-то свое. К моему удивлению, Натали, еще вчера закончившая свою игру, сегодня была вытащена из оффплея, потому что "нужен был техник", а так же получила не от мастеровновую роль и все свои прежние абилки. Выглядело это крайне дурно.
    Нам было сказано, что игру окончили страйкеры. Наша игра продолжалась, и как раз на тот момент была весьма интересной. Впрочем, не думаю, что должна оправдываться.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #57
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    доктора Хауса
    Имеется ввиду, наверно, доктор МакКлистер? (гы, Клизма (с))

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, оправдываться действительно не вижу ни малейшей необходимости, только замечу, что по-видимому, это уже была не игра, а доделка вами троими квеста(ов). Если, конечно, там не было чего-то КРОМЕ того, что я видел (того, что я увидел, было достаточно, чтобы понять всю картинку настолько, что очень захотелось отдать "приказ 66"... но было типа поздно. Учитывая, что в игровой реальности поздно нифига не было, считайте, что вы играли во что-то своё)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Имеется ввиду, наверно, доктор МакКлистер? (гы, Клизма (с))
    Он и имеется)) "Как корабль назовешь..."))
    Заяц боевой, ушастый

  10. #60
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Arista, оправдываться действительно не вижу ни малейшей необходимости, только замечу, что по-видимому, это уже была не игра, а доделка вами троими квеста(ов). Если, конечно, там не было чего-то КРОМЕ того, что я видел (того, что я увидел, было достаточно, чтобы понять всю картинку настолько, что очень захотелось отдать "приказ 66"... но было типа поздно. Учитывая, что в игровой реальности поздно нифига не было, считайте, что вы играли во что-то своё)
    Ты тоже был в игре (и не ты один). И по игре (и можешь говорить что хочешь) ничего не предпринял (а мог бы, ведь там был игротех... но не сделал. так что будем считать, что ты нам поверил, ибо поздно что-то менять). И нет, мы не решали в тот момент никакой квест
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts