Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #71
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Ты тоже был в игре
    я пришёл повтыкать
    когда я уточнил, мешаю ли я вам, я получил ответ, что да - и ушёл.
    тебе не кажется, мягко говоря, странным, что Хранитель, спросив "а что это вы тут делаете" получает от двух Советников ответ тоном "а не пошёл бы ты, без тебя справимся" - и при этом НЕ вызывает верных СБшников немедленно (уже зная, кстати, по игре, кто верный, а кто нет), чтобы выяснить, чем это два Советника занимаются, и что это они себе позволяют, и какого хрена не ставят меня в известность, и почему этой неведомой хренью занимается Советник по Безопасности и Политике, и не анархисты ли они часом... а дальше скополамин или тому подобные препаратики... Проблема в том, что верные СБшники в это время уже то ли укладывали палатку, то ли тусили в неиграющей Тройке. И я махнул рукой. Не веришь - не надо. Но за игровое время эти ваши посиделки с Риной считать я ну никак не могу. Потому что, поверь уж хотя бы тому, что даже в варианте "буратино был тупой", для начала Генри услал бы Дженис заниматься СВОИМИ делами. Их было много.

  2. #72
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Надеюсь мастера нынешние и будущие учли всю критику
    В целом мне понравилось ,раскритиковывать я никого не буду так как проект сложный и мастера постарались на славу .Очень надеюсь что это был далеко не последний проект включающий в себя ролёвку и страйкбол

    Мегареспект Алексу Вайту он же Маблунг и его компании ,всю игру глядя на вас я просто давился от смеха
    Дуду и компания ,прикиды супер ,респект вам !
    Винтик и его армия - Винтик , ты реально доставил .
    Кошка - респект тебе за потрясную игру с твоей стороны ,прости за то что на каком то этапе вышел из роли твоего СБшника ,не заладилось у меня
    Доктор Хаус(или как там ?) - спасибо ,я поржал )
    спасибо самим страйкерам за адекватность ,за исключением некоторых инцидентов . относительно обычных страйк игр их было просто нереально мало(я слышал о двух спорах "попал-не попал") и они быстро разруливались , так что можно считать что страйкеры постарались на славу !
    Спасибо всем остальным участникам за игру.

    поставил четверочку ,чтобы не расслаблялись

  3. #73
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, Ja, ja, bestrafen mich, Kleine!!! Ich weiss das ist wunderbar!
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    Mike, ну ломать мы ничего не ломали - мы реально шарясь по полигону наткнулись на то место. К слову, даже мастера не обьяснили нам что это хрень. Наше дело простое - найти хабар и толкнуть его)) Так что не со зла.
    Это понятно...

  5. #75

    По умолчанию

    Правда Припевочка чуть было нам не испортила сей миг, забрав у меня бутылку с пивом. Но зато улыбнуло то как она удивилас когда она увидела что она без алкоголя)))
    Я извиняюсь))) шо поделать, у меня в этом плане была роль злой собаки))) я только потом услышала что Жука вы предупредили)))
    нужно было чиповать
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #76
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    кто себя плохо вел? фрау Мюллер придет и накажет вас, и, поверьте, вам понравится))
    Выходи за меня замуж.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Выходи за меня замуж
    и этот человек жаловалсяась мне, что его её всю игру называли "Господин Советник, сэр"?

  8. #78
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    ILS, не вижу связи.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Koshka, ну... замуж выходят за особ мужского полу... или хотя бы ориентации

  10. #80
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ещё пару слов - только что поговорил ещё с одним человеком, от которого получил лишнее подтверждение моим словам о том самом, центральном недостатке игры, как оказалось - это стало причиной и провиса моей роли. Я всё равно хорошо поиграл, только этот провис привёл к а) ряду недочётов в игре некоторых людей в армии; б) достаточно неординарной игровой ситуации с выборами, о которой я узнал только посреди оных - и вообще не по игре. А по игре - меня посадили в штаб армии и очень просили сидеть там.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts