Результаты опроса: Каково ваше мнение об игре?

Голосовавшие
119. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! Пять!

    9 7.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    33 27.73%
  • Средненько - трояк

    23 19.33%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 10.08%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 1.68%
  • Не был на игре

    40 33.61%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 180.

Тема: Мнение об игре - голосование и отзывы

  1. #81
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Вспомнился еще момент - когда в лапку приходил Ник, порою больше доставляло наблюдать за ним - офигенно правильно тащился от девочек коментируя их номера, ни заодно посодействовал нам в заказах номеров, когда заказывали мальчика/девочку, двух девочек и трх девочек с нами на сцене))) При чем ему судя по всему так понравился номер что даже стул не выдержал его возбуждения и он упал)))
    Реально круто.

    Еще одна вещь, которая понравилась и за это респект моей команде - отсутсвие оффплея на протяжении почти всей игры!
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #82
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    стул не выдержал и упал из-за неровной месности, я на нем танцевала как на стуле, мне для этого нужно было, что б он прочно сидел-стоял, пардон, но когда стул грохнулся мы по-моему сорвали шквал аплодиспентов а маман приговаривала, что военные любят Кирару)

  3. #83
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Выходи за меня замуж.
    Не Кошка, моя фрау Мюллер, боюсь, замуж выйти не может. Разве что жениться
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #84
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Kyrara, о, да))) сиськи красота спасет пустоши!
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #85
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка
    Не Кошка, моя фрау Мюллер, боюсь, замуж выйти не может. Разве что жениться
    А я и так тоже умею!

    И, как я кричала на параде, "Но я хочу так, чтоб вместе с Машкоооой!"
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #86
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    мое общее впечатление от игры можно охарактеризовать словами классика: "I don't know half of you half as well as I should like; and I like less than half of you half as well as you deserve."

    к сожалению, должен был уехать в пятницу после обеда. вечер, ночь и утро субботы пропустил. поэтому и отзыв соответственное по части, в которой участвовал.

    во первых, хочу поблагодарить и высказать уважение мастерской группе за то, что не побоялась поднять такой сложный проект, как Фолаут. сложный, как логистикой, так и игровой механикой.

    как старый фан Фолаута, с точки зрения антуражности игра удалась. учитывая скромный бюджет, продиктованный малым количеством участников, я считаю, что мастера, а в особенности сами игроки поработали на 5. дверь в волт, БОС, Лапка, больница, костюмы…особенно хочу отменить Радио Волта, молодцы! очень понравились многие персонажи. Жестянка Джо, Чатланин и Падсак, лавка торговца оружием, страховая компания, шикарный паладин в ПС, СБшники со взглядом и повадками НКВДистов, алабамские "поляки" в стиле стимпанк, которые попали в игру наверное из еще не вышедшей беты, наркоман-торговец, и другие. на будущее, хотел бы порекомендовать обращать внимание на мелочи. те мелочи, которые иногда могут подпортить общее впечатление. например машины, запакованные на территории деревни, несоответствие деталей очень "правильных" костюмов и т.д. кроме того, в эвкалиптовом лесу с небольшим количеством дорог мне лично тяжело было ощутить Пустошь.

    теперь об игровой механике. я прекрасно понимаю, что нельзя всех сделать главными героями и ввести в основную сюжетную линию, но можно попытаться дать возможность развить персонаж в соответствие с квентой. например с помощью системы скилов, в приобретение которых можно вложить крышечки. это подстегнуло бы экономику и дало бы возможность задействовать больше игроков. мне было бы намного интереснее искать проводника по Пустоши или специалиста по робототехнике 3го класса, чем деталь Z145ER. не помешала бы более децентрализованная система миссий, например на уровне локации.

    в игре было много страйка. поэтому и интеракции (мои) были в основном вяло боевые. пришли рейдеры, постреляли… пришла армия, рейдеры ушли… опять убили Шерифа. если развитие проекта пойдет в этом направлении, я бы посоветовал подумать над более сбалансированным игровым механизмом. единственный "профильный" квест ‫-‬ убийство Кролика Роджера Алекса Хемингуэя динамикой к сожалению не порадовал.

    из личных впечатлений отмечу уют офиса Шерифа и деревни в целом, познакомился с новыми интересными людьми. спасибо Юджину и Орлам, наш теплый коллектив - это мое самое прятное впечатление от игры. отдельно Травнице за чай. братьям Тимберам за кофе утром. было очень приятно и иногда забавно видеть коллег страйкеров в новых ролях. Майк - отсутствие пулемета тебе идет Нику посоветовал бы зарабатывать на жизнь охраной (или театром), талант. очень порадовал инструктаж, Рина - приходи на наши игры! вкусные конфетки гарантирую

    жалею, что почти не был в Лапке

    в личные достижения запишу "ковбойскую" шурпу, надеюсь понравилась

    Эйб Линкольн, деревенский милиционер полицейский.
    Последний раз редактировалось StillAlive, 25.04.2011 в 00:33

  7. #87

    По умолчанию

    Моя оценка – четыре. Складывается она из нескольких параметров. Моя личная игра – скорее провалилась, квестовые линии из моей квенты не имели никакого развития, я не получил никакой информации на начало игры, вообще. Моя боёвка – удалась на все сто, воевали грамотно, сохраняли порядок и дисциплину все три игровых дня, даже во время дождя (а страйк игры ещё никогда не проходили под дождём). Вернувшись домой я просто упал от усталости, и понял, что раз нас так отимели – игра удалась. Вклад мастеров в игру был огромен и это было ясно с момента, когда я увидел во что превратили знакомые развалины. Вместе с тем, недостатки информационной составляющей игры, а также существенные стратегические просчёты, подгадили игру многим. Итого, как я уже сказал, в сумме четыре где-то с минусом.

    А теперь по порядку.

    Год назад я лично пообещал Жуку вывести армию Волта, и без преувеличения могу сказать, что та армия, которую вы все видели на игре даже превзошла то, что год назад было обещано.

    Команду по началу готовили в-основном мы с Ветром (команда Ангелы). Задача была не из лёгких. После провала страйк-составляющей Фоллаута -1 из за страйк-маньячки, мы хотели показать ролевикам эйрсофт с хорошей стороны, вывести адекватную экипированную армию, подобрать в неё самых адекватных игроков. Поверьте, год назад эта задача выглядела очень сложной.
    Поначалу планировалось укомплектовать наши 20 человек из Бармаглотов, Ангелов и 101-х, однако замысел провалился из за того, что 101-х было просто слишком много, и в 20 человек наша сборная никак бы не вместилась. Сдав взносы за полкоманды, мы до начала марта не знали кем доукомплектовать армию.
    Другой проблемой было найти достойного главнокомандующего, который потянет командование сразу 3 разными командами. Скажу честно, в страйке таких – по пальцам сосчитать. Я сразу отказался делать это сам, поскольку даже командование группой –для меня было делом новым. Выбор остановили на Винтике, на тот момент только что поднятым в звании в Бармаглотах до командира девятки. Скажу честно, такого восхитительного майора от него не ожидал никто, ибо Винт даже квентой гад не озаботился
    Настоящую активность Винт проявил уже непосредственно за месяца два перед игрой, приведя нам недостававших 6-х бойцов из своих друзей-Тимбервульфов. У ребят не было ролевого опыта, но когда мы увидели какой полу-ролевой проект «Сталкер» они подняли (и это без этого самого опыта!!!!) никаких сомнений уже не могло быть. Если поначалу планировалось распределить их между группами составленными из Бармаглотов и Ангелов, то перед самой игрой решили вывести их самостоятельной единицей без малейших сомнений в их ролевой самостоятельности. Вообще тимберы лично для меня были самой приятной находкой этой игры, честно.
    К игре готовились много и тщательно. Где-то за полгода закупились кучей шмота. Количество комбат арморов, которых ещё год назад в команде было 4 (почему мой отряд и был записан как спецназ), возросло настолько, что вся армия вышла бронированной, за исключением трёх снайперов. Так что все группы были тоже подняты в звании до «спецназа» и выполняли одни и те же дежурства. Разница была только в специализации. Альфа и Дельта (бармаглоты) – тяжёлая штурмовая пехота, Браво (Ангелы) – разведка и диверсии, Чарли (Тимбервульфы) – снайпера и огневая поддержка.
    Мы подготовили свои собственные тактические карты (Винтик), где дороги были помечены цветами, а перекрёстки номерами. Подготовили код общения по рациям (Гоша), так что если вы слышали наши переговоры в стиле «дельта один –тимлидер, вышли на заданную позицию, готовы к штурму», то я надеюсь это внесло свою дань в антуражность происходящего. В обычном страйкболе это звучит намного проще Рома и Гарик заморочились танком, доведя его до состояния космического корабля – сирена, мигалка, мегафон, мощная рация, набор разного вооружения, включая пулемёт. Тимбервульфы ради одной этой игры озаботились бронежилетами и касками, которые они никогда раньше не носили – респект.
    Кроме того, мы выработали целую кучу внутренних инструкций и правил поведения. Во-первых мы сами себя ограничили в правилах открытия огня. Нас никто не заставлял, но мы очень боялись испортить кому-нибудь игру своей стрельбой. В итоге – поплатились за это сами. Также, мы разработали 5 закодированных приказов, и оттренировали их на полигоне ещё до игры. Один из них «блудный сын» - вы видели в исполнении, когда мы провели полную зачистку волта от внутренней террористической угрозы. Сработали быстро, агрессивно, но заметьте – никто не погиб. Аналогичные приказы были на случай атаки волта извне, прорыва рейдеров в саму деревню, уничтожения нашего штаба, а также захвата заложников.
    Вот так создавалась армия, которую вы видели на игре. Я очень надеюсь, что результат наших трудов вам понравился , и наша команда гармонично вписалась в игру, никому её не испортив.

    Об игре команды – в-основном мы играли сами с собой. Многие хотели поквестовать, но нас загоняли так, что у нас не было даже перерыва чтобы банально покушать. Все офицеры и солдаты вошли в роли, и это радовало. Были и солдатские приколы, и политические дебаты, и заговоры и всё что хочешь. Особенно порадовало такое поведение людей, впервые оказавшихся на ролёвке. Энтузиазма было хоть отбавляй, думаю многие ролевики могли бы позавидовать. В итоге мы сумели активно вмешаться во внутри-волтовскую политику, буквально возведя на трон своего кандидата, избежав пресловутого военного переворота, а также нейтрализовав, как мне кажется подрывную деятельность внутри волта.
    О войне – она была совершенно тупой. Противник вёл себя нелогично, чем здорово нас достал. Мы воевали с призраками, и это скорее напоминала фанатиков талибана в Афганистане, нежели рейдеров в пустоши, ищущих лёгкой наживы. Бесконечные патроны рейдеров делали бои с ними крайне тяжёлыми, и мы брали верх только за счёт выучки, слаженности, тактики и снаряжения (броники, снайперки, прожектора, танк). Это давалось непомерной ценой. Дело в том, что Ангелы, Бармаглоты и Тимберы работают на совершенно разных несовместимых частотах. Это означало, что мы не могли напрямую переговариваться по рации, и передавали все сообщения через штаб. Бедному Винту приходилось отвечать сразу на 3 рации. Тем не менее, как мне кажется, наше военное превосходство было очевидно. Тем не менее, боестолкновения были однообразными, малоинтересными, бесконечные вражеские шары буквально расстраивали, если не бесили. Инциденты с незнакнием техники безопасности и их несоблюдением, как и инциденты с игнорированием попаданий – некоторых довели до крика и скандала. Впрочем, все заминалось на месте, люди успокаивались и извинялись.
    О моей игре – как уже сказал, её не было. В итоге я просто играл боевого командира и бойца, толком так и не поучаствовав ни в чём. Моя группа все время была при исполнении и не получила ни одной увольнительной. Квестовать мне было некогда, да и не во что.

    Теперь благодарности.
    Мастерам – за огромный труд, антураж, энтузиазм, атмосферу. За то что пахали как ломовые лошади, пытаясь компенсировать отсутствие тех, кто вас подставил своим отсутствием на полигоне. Вы рвали задницу, и за это лично я готов многое простить. Мой дисреспект всем, кто подставил Жука своим отсутствием, невыполнением обещаний и забивательством.
    Армии Волта – вы были самой организованной фракцией на полигоне. Было приятно смотреть на своё в некотором роде «детище». Особое спасибо Винтику – явившему миру великолепного майора и подстраховавшего во всех организационных вопросах. Киллеру, Арику, Саше – за то, что штаб был, и бойцы всегда слышали голос внушающий спокойствие и доверие по рации. Аплодисменты Тимберам – вы находка этой игры. Бармаглоты – вы итак мне считай родные, а Ангелы – давние друзья и сообщники наших общих революций и акций.
    Всем жителям волта! ИЛСу – за «нашего человека в совете», Кошке – за снабжение армии и почти удавшиеся попытки склонить армию на свою сторону, Игнату – за то что взял на себя функции по приёму всех гостей волта чем спас нас от вопросов, в которых мы ничерта не понимали. Врачам – за то, что лотали дыры в нас и делали это с просто шикарным отыгрышем. Радио и телевидению, за то что увековечили наши проделки и достижения. Антонам – за то что спасли от голода. Джулии за присутствие верной сестрицы, баловавшей братьев горячим чаем, ну и конечно за подаренный лег-дэнс . Всем учёным за все походы по труднодоступным руинам, мы сделали все чтобы не дать вам погибнуть.
    Кошачьей лапке – после двух дней надрыва задницы вы дали нам возможность расслабиться и урвать себе кусочек того игрового кайфа, которого лишило нас постоянное шуршание по кустам с автоматами в зубах.
    Сбшникам, и в особенности Фессу и его пингвинам за совершенно офигенный отыгрыш. Я не очень видел Жана и его людей в игре, но то что вытворяли пингвины – было прекрасно. Как минимум допросы Рико съели мой моск, я давно так не ржал. Змею – за помощь мастерам, и за то как по отечески кормил всю свою команду, респект.
    Замечательным пацакам и чатланам. Было правда очень смешно! Майк – на минуточку капитан команды Бармаглоты, оказался на редкость удачным ролевиком кажется, ты попал

    С другими персонажами игры мне пришлось сталкиваться разьве что проверяя их документы на воротах, но многие из них бросались в глаза как своими костюмами, таки отыгрышем. Спасибо всем!

    Капитан армии волта 53 Критстофер Райан.

    P.S. да простит меня Керцер, лег дэнс казановы заказал ему я
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #88
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ибо Винт даже квентой гад не озаботился
    Цитата Сообщение от Rina
    Имя: Курт Хартман
    ПМЖ: Волт 53
    Возраст: 40 год
    Должность: Командующий вооруженными силами Волт 53
    Звание : Моер

    Единственный сын в семье. Родился в 2199, в тот самый день, когда военный отряд «Альфа» под командованием лейтенанта Хартмана (отца). Вскоре, через год, после рождения сына, лейтенант Хартман погибает во время одного из рейдов (подробности рейда засекречены).
    По достяжении 16 лет, Хартман сдает стандартные экзамен К.О.З.А. версии 2215 года, из которого следывало, что будущая специальность Хартмана будет «Военный». Таким образом, в 16 лет Хартман получает звание рядовой первого класса. Тем не менее, Хартману, как и всем пришлось ждать звания капрала, которое получают по прошествии 2 лет в действующей армии Волт 53. По сути, эти 2 года являются «углубленным курсом молодого бойца». По получении звания капрала, Хартман был зачислен в отряд «Альфа».
    Успешно пройденные курсы:
    *Базовый курс молодого бойца
    *Ведение боя на открытом пространстве и в руинах
    *Использование средств химической и радиационной защиты
    *Базовый курс обращения со взрывчатыми веществами

    Первый боевой выход у Хартмана состоялся, на следующий день после получения звания капрала. Группа «Альфа» должна была проследовать в глубь пустоши в район, указанный караванщикам как потенциальный район дислокации большой группировки работорговцев. Отряд выступил в указанную точку и прибыл к опустевшему лагерю. Командир принял решение преследовать работорговцев. На второй день преследования отряд вышел на еще одно место стоянки бандитов. Командир отдал приказ обследовать территорию. При приближении к стоянки, сработало минное поле. При взрыве погибли двое бойцов из группы , Хартман был серьезно ранен .
    Миссия признана проваленной .
    Хартман проводит 3 месяца в больнице, по прошествии которых, возвращается в отряд.

    2217г. – Поступает ориентировка на местонахождение на группу работорговцев устроившую засаду двумя годами ранние. Группа «Альфа» требует мести и выходит на задание.
    После недели блуждания по пустоши, отряд нападает на след банды. Не смотря на прошлый печальный опыт , группа бросается в бой, круша все на своем пути. Не взирая на численное превосходство противника, отряд ввязался в бой. Сержант отряда, Митч Харис, потерявший в прошлой встречи с этой бандой лучшего друга, впадает в боевой раж и начинает расстреливать всех на своем пути, не разбирая бандитов и пленных. Хартман, проявляя не дюжинную сноровку, умудряется остановить и утихомирить сержанта, нокаутировав его, и над уничтожить всех . После выведения сержанта из строя, Хартман вынужден принять командование на себя.
    Отряд «Альфа» одерживает победу.
    Результаты боя: противник уничтожен, 8 пленных погибло, 3 бойцов группы ранено, освобождено 37 человек.
    Миссия признана успешной.
    По возвращении в Волт 53, капрал Хартман предстает перед трибуналом по обвинению в нападении на старшего по званию. Трибунал признает действия Хартмана оправданными и признает не виновным. Сержант Митч Харис списывается в запас, в связи с нервным срывом. Хартман получает звание старшего сержанта и занимает должность сержанта.

    2227 г.- Один из медиков отрывает неизвестную пробирку в химической лаборатории , в которой штам неизвестного но смертельно опасного вируса. В течении пары минут погибает почти весь мед и хим персонал. Одна из погибших- мать Хартмана. Хартман, к тому моменту получивший звание капитана и командира группы «Альфа», помогает локализовать и обезвредить последствия вируса ( решительными действиями успокаивает начавшуюся панику). За проявленные качества главнокомандующий командир назначает Хартмана своим заместителем, по причине гибели Джеймса Билитона, предыдущего заместителя, во время попыток остановить вспышки паники у населения.

    2237 г.- Хартман в звании майора, принимает должность главнокомандующего армии Волта 53

    Политические взгляды:
    Горячий сторонник расширения, влияния и присутствия Волта 53 на поверхности. Является сторонником военной диктатуры, но при этом не видит себя диктатором (тем самым исключая возможность военного переворота в Волте, если не будет ОСТРОЙ необходимости ).
    В связи с событиями 27 года и гибели матери- В происшествии, названным самим Хартманом «Шкатулка Пандоры». Хартман относится крайне негативно к тем, кто капается в древних знаниях, и в потенциале, может повторить «открытие шкатулки» в третий раз ( недолюбливает Братство Стали за излишнее стремление ко сбору древних тайн).
    Если это не квента - тогда что?

    Цитата Сообщение от Elveryn
    лег дэнс казановы
    вы имеете ввиду лэп дэнс?
    Последний раз редактировалось ILS, 25.04.2011 в 01:42

  9. #89

    По умолчанию

    да [mat]хер[/mat] его знает как он называется, первый раз в жизни видел
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #90
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Самый забавный нюанс, что сами СБшники до упора не считали Кошку Фридомом. Мы знали наверняка, что работаем в его пользу уже вечером первого дня, когда нас попросили провести повторное расследование убийств офицеров СБ 2х летней давности с целью оправдать Фридома, но... Кошка просто отсутствовала в моем списке подозреваемых из-за нестыковок кусков информации, которая была у меня на руках - например, отсутствие технических возможностей вмешиваться в шидур радио изнутри Волта и отсутствие передатчиков снаружи. Фридом, без достаточно крупной группы посвященных сообщников, этого просто не могла делать, т.к. были шидурим в тот момент, когда она была под наблюдением, а этой группы просто физически не существовало, иначе она бы засветилась. Это достаточно сильно сбило с толку.

    В личные понты могу записать только тот факт, что Советника по ВП было не реально убить по тихому и без последствий 99% времени игры. Мы "пасли" ее постоянно, хотя иногда даже она этого не знала. (А иногда ей приходилось отчитываться даже при отлучках "по жизни" )Возможность была только во время чистки Волта и то - по причинам моего минутного оффплея, когда я отошел в сторонку, чтобы выяснить, что именно откололи Саша Белый и Рико Тактебеинадо со взрывом конвеера.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts