Я тоже должна была быть анархистом, мне намекнули искать сопротивление у медиков, это была моя единственная попытка поиграть в то, что мне дали мастера, но по-моему среди медиков анархистов таки не оказалось из-за недоезда, и я совершенно напрасно разводила на по-откровенничать совершенно отморозившихся медиков. После чего решила таки не тратить время зря и вернутся в локацию, так как разговоры типа " с тобой связались? Нет, ну ладно, пойди поиграй" дали мне понять, что лутше играть со своей командой. Так что если из-за меня кто-то провис - извините, мне все-равно бы никогда бы не пришло бы в голову подкатить к Кошке со своими политическими взглядами, тем более, что это выглядело бы очень странно, учитывая спецыфику персонажа из "Лапки". При чем мастера пахали и бегали без передыху. Как избежать подобных ситуаций - пытаться набрать в мастерскую команду больше людей, которые будут работать над сюжетом и ролями, что б кто-то мог подумать о том, что персонаж с определенным статусом может или не может что-то делать и насколько это будет выбивать из роли, а заодно, что б вовремя давать людям вводные, а не кормить завтраками и надеятся на то, что все как-нибудь разрулится.
Еще раз - мастера, вы проделали очень большой труд, но еще до игры я офигевала, что вас мало и вы по логике вещей вряд ли все успеете, по этому и не расчитывала на вас особо.