Я ужасно огорчен игрой, так как не получилось поиграть совсем... Вся моя маленькая команда не сделала ни одного выстрела за игру, хотя по колючкам налазилась вдоволь. Ужасно подставили мастера... Может в том была моя вина и надо было сидеть на голове не только у Жука, но и у остальных мастеров и тогда бы о нас так не забыли. Потому что не должно быть так что мы все делали сами вплоть до ручной сборки этого хренового Хромогена, а в итоге на нас положили и даже не вынесли его из мастерятника.

Из других впечатлений, я как самый заядлый посетитель Лапки(включая и ее ремонты) на ряду со своими камрадами Колорадскими жуками могу сказать только одно. Девочки вы спасли для нас игру и настроение! А Казанова вообще жжог! Скоро выставлю обработаное видео твоего творческого танца=)) Огромное спасибо Маше, за огромный букет впечатлений и за возможность закрыть Кошачью лавку только для нас на целый час! Это было великолепно!!!
Я был рад видеть всех тех кого давно не видел, был рад увидеть так же и новые лица=) На самом деле за исключением провала с игрой для нас это были 4 замечательных дня полных веселья и 16 гигов видео и фотографий с гущи событий....

Теперь личные приветы=)
Казанова - не забывай, на городе Цинтра по традиции=)
Припевочка - Спасибо за антипохмельное лечение=)
Страйкерам - Ребята вы отлично ведете себя перед камерой=)
Отдельные пасибы - Маблунгу, Юльке и Печени.

П.с. - Сегодня утром я подумал что точно наступит конец света, когда ко мне с ребятами подошел Бахьян и поменял у нас пиво на воду, причем дважды!!!!!


Фотки