У меня на себе был полный набор необходимых инструментов. Он мне очень шел. Больше толку от него не было.

Все, что я слышала от замученного мною игротеха до 8-ми вечера второго игрового дня: "Жди. Тебе из пустоши принесут детали, тогда ты и поиграешь". Восемь вечера, господа. Я ждала этого больше, чем сутки. Оказалось, что все детали найдены (стоит ли говорить, что мне об этом никто ни слова не сказал), конвеер собран руками человека, не имеющего соответствующей специализации, а я могу идти на [mat]хуй[/mat]. То есть, мастера пропустили человеку специальность техник за здорово живешь. Браво!
Кстати, Жук, твоя фраза про то, что "все техники знали, что конвеер собирается автоматически при трех обнаруженных деталях" - вранье. Я опросила всех техников волта. Никто этого не знал и не слышал.

Цитата Сообщение от ILS
После выборов я попытался проконтролировать ситуацию - и понял, что у вас есть что делать, но вы не знаете, как. Опять же, ничего лучшего, чем сфокусировать вас на решении конкретной задачи на тот момент, чтобы вы хоть сколько-то поиграли, не видел
Верно. Это было. К сожалению, в 12 ночи второго дня, что РАЗУМЕЕТСЯ, не твоя вина. Мы тут же узнали у игротеха, как это делать: "Думайте, зачипованных деталей вам для этого не нужно". Думать мы уже были не в силах. Как и [mat]шароёбиться[/mat] по пустоши по прихоти Фридома, которого вычислили к вечеру второго дня с вероятностью 99%.

Спасибо и за нового советника. К сожалению, после того, как я прибыла к ней инплей, поздравила с назначением и предоставила себя в ее распоряжение, моя помощь больше не понадобилась.

Уже после официального окончания игры, я увидела советника по делам внешних отношений (она же Фридом), нового советника и Натали, играющих во что-то свое. К моему удивлению, Натали, еще вчера закончившая свою игру, сегодня была вытащена из оффплея, потому что "нужен был техник", а так же получила не от мастеровновую роль и все свои прежние абилки. Выглядело это крайне дурно.