+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 30.

Тема: Полные квенты персонажей

  1. #1
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию Полные квенты персонажей

    Может кому будет интересно показать свою квенту или почитать чужую.

    Начну с квент кОрОвана и плана.

    Гилл Бейтс, он же Шлем (изза шлема пилота довоенного времени, который утащил с родного Волта)
    Родился и вырос в Волте. С детства любил програмировать и взламывать вещи. В 10 лет взломал машину по производству еды и перепрагромировал на производство мороженного, взрослые пару дней бились над починкой, а дети пока наслаждались реками мороженого. В 15 вывел на большой экран видео с охранных камер расположенных в женских душевых, сразу после занятия спорта у девочек. На этом был пойман (точнее сдан другими парнями), и отправлен в наказание в ближайшую деревню в пустоши. Там был отдан на воспитание бывшему военному, который и научил премудростям выживания во внешнем мире. Спустя срок наказания, вернулся в Волт, но там для меня все было чужое и я предпочел жизнь в пустоши. Пару лет спустя деревня в которой я жил подверглась нападению рейдеров, которые взяли меня в плен и хотели продать. Но наткнувшись в пустоши на довоенный завод, были вынужденны отпустить, так как без моих знаний в защитных устоновкав все бы там погибли. После был принят в ряды рейдеров и со временем стал помощником главного хакера. Основным занятием было взлом и перепрограмирование старых компов и роботов. Так же настройка оборонительных устройств вокруг базы. Изза нехватки запчастей и некоторых технологий предложил провести набег на ближайший подходящий Волт.
    Вот так и началась операция "Караван и овцы".


    "Ствол" сидел на земле и матерился. Несмотря на прохладное утро, пот лился с него ручьем. Уже сорок минут ненавистная пружина не хотела становится на свое место. "Ствола" колотило от бешенства. Будучи и так не самым спокойным и адекватным человеком, в такие минуты Сэм "Ствол" Паркер окончательно переставал соображать и превращался в матопроизводящую машину. Впрочем, зная особенности своего характера, он предусмотрительно пытался держаться подальше от людей во время работы.
    Родился Сэм около 30 лет назад, на окраине какого-то, как ему казалось в детстве, огромного города. Ребенком он был эгоистичным и неуравновешенным, поэтому дрался много и зачастую без причины. Отец Сэма - человек уже немолодой, подрабатывал мелкими ремонтами и часто заставлял своего отпрыска помогать ему. Сэм отца не любил, но боялся. Впрочем, что да, то да - дело свое отец знал хорошо, поэтому уже с детства Сэм умел возрождать к жизни уже, казалось бы, мертвые вещи. Мать же нигде не работала и часто по-нескольку дней куда-то пропадала. Ходили слухи, что в "большом городе" у нее есть кто-то в тамошней "правящей силе". Позже эти слухи подтвердились: ее обгоревший труп вытащили из машины местного Дюка после попытки покушения. Удачной, кстати.
    Особо не страдая по человеку, которого он и так не очень знал, и предоставленный самому себе, Сэм быстро понял, что люди - ничто, железки - все, воровство - это хорошо, а безнаказанное воровсто - еще лучше. Однако свое настоящее призвание он нашел, когда в удачно украденном из палатки вещмешке он обнаружил ржавый, разбитый пистолет. Потратив все заработанное "честным трудом" на спусковой механизм от старого Маузера, кусок трубы и один патрон от охотничьего ружья, Сэм умудрился собрать нечто странное, с гордостью названное "стволом". Любовно расхваливаемый Сэмом "ствол" сделал один единственный выстрел, ненароком оставив двух соседских детишек сиротами, и взорвался у него в руках, оставив на память кучу шрамов.
    Открыв в себе страсть к оружию и окончательно двинувшись от слухов об огромных армейских складах, странных находках и закованных в тяжелую броню людях, Сэм забрал тот жалкий набор инструментов, которым его отец зарабатывал на жизнь и ушел в пустошь. Одержимый идеей найти "ВундерВафлю" (мифическое оружие огромной мощности) и "грохнуть все это мракобесие к лютым п..здецам", Сэм случайно прибился к рейдерам, где его умение внезапно нашло благодарных клиентов, а сам он нашел свой дом...
    "Ствол" тряхнул головой, вытер локтем застилавший глаза пот и, заложив новый виток мата, с размаху вогнал пружину в желобок. Натужно крякнув, затвор, наконец, встал на свое место. Работа была почти закончена. Прикрутив на место компенсатор и зафиксировав рейку, "Ствол" отложил отвертку и с любовью осмотрел свое творение. Он сделал это! Он сделал себе друга. Свой личный ствол. "Гаврюша" приятно холодил ладонь.
    - Ну, здравствуй, родной.... Теперь мы вместе... - прошептал Сэм.
    Тишину утра разрубил грохот. Левая голова брамина разлетелась в мелкую крошку, как спелый арбуз. "Гаврюша" презрительно выплюнул струйку дыма из затвора и проглотил следующий патрон...


    Джереми Гриль
    Я помню как первый раз видел пожар. Зрелище завораживало. Пламя медленно поедало весь дом и странно похрустывало, как шаги зимой, по покрытым тоненькой корочкой льда лужам. Мурашки продирали мою кожу и я помню что не в силах был сдвинутся сместа ещё очень долго после того как пожар утих. Рейдеры сделали своё дело хорошо - от деревни не осталось ничего. Отец ни зря говорил старосте Куберту, что старый Брин и эго стадо малолеток это не охрана деревни, а теперь отец догорает в этом сарае который я называл домом. Похоже на то что я слышал ещё и крики матери, но какие могут быть крики из уже догораюшего дома? Сейчас я понимаю, что тогда это была пожалуй моя детская фантазия.
    Когда я сжег свой первый дом экстаз... тот первый... неповторимый... тот который я уже никогда не думал что... вернулся. Я сделал всё как по книжке про злодеев, которые мы иногда ещё находим в пустоши или в руинах городов. Правда не обошлось без потерь, отцу семейства пришлось отрубить руку. Этот ублюдок почему-то решил что мы не вправе поиграть по своему его дочерьми. Уммм... какие сладкие малышки. Даже сейчас улыбаюсь вспоминая о них. Они были уже как раз в том возрасте что всё знали и понимали. Сначал мы заставляли родителей смотреть на то что мы делаем с их отродьем, но потом "Гонец" совсем запохотливился и занялся мамашей. К тому времени я уже подозревал что он любит старых и жирных коров... Хорошо что он не добрался до местных овец - "Болт" запретил этому ублюдку [mat]ебать[/mat] иметь то что мы едим. Ну вообшем девочек мы оставили ещё на месяцок, пока они всем не приелись и мы не продали их в старый добрый Рено. Так вот, когда дом загорелся, вот тут я услышал настоящий КРИК и мурашки снова побежали по моей коже... А у той жирной коровы лёгкие были оказывается хоть куда... И тогда он пришел... Он до сих пор иногда приходит, когда я делаю очень удачный пожар или удачно воспроизвожу какую нибудь сцену пепелища из моих любимых книг. Как ни странно "Болт" ценит то что я умею читать и говорит, что я умный. Наверно поэтому меня сюда и послали..
    Кстати, забыл представится. Пардон мои манеры... Меня зовут Джереми Гриль, а друзья называют просто Грилем. Я ответственнен за сделки при караване. Помимо этого этого я являюсь председателем обшества защиты сирот, а так же кружка чтения при деревне (которые мы финансируем). Все дети знают, куда идти если с ними плохо обошлись и где можно получить бесплатный леденец. (Особенно если они слышали и видели что-нибудь интересненькое...). Ведь дядя Гриль никогда не даст их в обиду...


    "Чистюля"
    Билли-Джеймс МакРейн был ничем ни приметным ребёнком ,ни в чем не выдающимся и не имевшим особых талантов . но всё же он был особенным .А делало его таковым завидное родство , его единственной семьёй был дядя , так как мать умерла от шальной пули во время рейда,когда ему было всего два и её он не помнил,так вот Дядя на данный момент являлся босом крупного рейдерского клана уже долгие 10 лет и вовсе не собирался на покой.А Билли самым охраняемым и неприкосновенным ребёнком в клане и всё благодаря обещанию Дяди данному умирающей сестре.Но не всё хорошее вечно , пока Билли был ребёнком всё было прекрасно, но как только он достиг возраста ,когда остальны подростки вступают в клан в качестве воинов и ходят на рейды,всё изменилось , опека Дядя не позволяло ему быть как все , и за это все над ним смеялись ,в основном за глаза лщнечно, он получил кличку Чистюля так как никто и никогда не видел его делающим "грязную работу" своими руками , хотя его обидчики иногда получали травмы разной степени тяжести , а то и вовсе исчезали.
    По этому вы наверное можете представить как он ликовал когда Дядя-Босс наконец доверил ему крупное дело после которого никто не скажет , что он дяденькин сынок. А уважение среди рейдеров это Всё.


    "Академик"
    Кто он и откуда не знает ни кто, хотя сам он любит об этом расказывать ,его истории каждый раз новые , но от того не менее увлекательные.Мастер перевоплощения и актёрского мастерства ,может быть кем угодно , от чего является не заменимым в разных афёрах.Многим может показаться забавным и безобидным , но это будет их последним заблуждением ,Академик очень жесток хоть и не проявляет этого каждую минуту, но те кто видел его в его злой эпостаси теперь плохо спят по ночам.Опеврация Волт не могла обойтись без него...


    Эндрю Пирс-"Хирург"
    Когдато давно жил в городе , где постигал науку врачевания ,но вскоре у него были замечены садистские наклонности и его учитель отказался учить его дальше. Через некоторое время старый доктор был найден с перерезаным горлом, а Эндрю бежал .Вскоре он наткнулся на рейдеров и был захвачен в плен,далее во время перестрелки откачал одного из них и ему сохранили жизнь.Спустя какое-то время он примкнул к ним так как понял , что с ними у него будет в избытке материала дла игр и экспериментов.Не плохо разбирается в медицине ,может делать не сложые операции.Любимое развлечение выстрелить в пленного , а затем реанимировать его, и снова ,и снова...


    "Хитрый Лис"
    Дикарь изгнанный из племени и примкнувший к рейдерам много лет назад.Несколько лет назад стал Алым ,на данный момент является правой рукой их духовного лидера.Знает местную флору и фауну , умеет читать следы и неплохо разбирается в ландшафте.Как жрец в храма Алых умеет готовить элексиры из яда которые используются в ритуалах и не только.В поход отправился по личному поручению Великого Жреца.


    Эдвард "Колючка" Лекс
    Когда-то подрабатывал охраной караванов . но в один прекрасный день понял ,что денег на этом особо не заработаешь , по этому слил рейдерам за часть добычи караван и сам примкнул к ним , ищет всегда наживу .В Волт отправился из-за того , что босс пообещал если его племянник после этой операции продвинется, то и он вместе с ним получит свою группу.



    Операция Волт
    Старый до военный компьютер Ц/С-51 ,тускло мерцая экраном стоял в углу небольшой комнаты,это был очень старый компьютер и то что он работал было уже чудом,которое стало возможно благодаря, одному смышленному парнишке по имени Гилл, но уникальность этого компьютера была не в том, или не только втом,что он был древний и единственныя рабочий аппарат своей серии на всей земле.А в том ,что он являлся хранителем секретов и по совместительству эелктронным дневником главы одной из самых многочисленных и сильных групировок рейдеров на континенте, и если бы кому нибудь удалось пройти в через лагерь вооружонных до зубов голворезов , миновать часовых на входе,заметить и одолеть скрытного убийцу , единственная задача которого - убивать любого, кто посигнёт на жилише боса, а после не задействовать мину-ловушку на компьтере,то он смогбы прочесть следуюшее на последних страницах дневника:
    ...Сегодня приходил Шлем , говорил что-то, о нехватке зап.частей, о счастливой жизни с технолгиями, и прочий свойственный ему бред...
    ...Опять этот Бейтс, как же он достал, хотя на этот раз он сказал , что-то интересное, о Волте и его ресурсах, надо подумать...
    ...Этот Волт действительно лакомый кусочек, и не толко из-за "деталек"
    Шлема ,там же нет края возможностям, имея их оборудование и технологи можно увеличить производство джета в несколко раз, да и если не ломать их зашиту , а обезвредить , будет хорошая база для операций, и хер на с от туда выбьешь, но надо разаработать детальный план, с наскоку её не возьмёшь...
    ...И так операция Волт началась , пока только подготовка, подадобится много оружия и ещё больше информации...
    ...Есть идея ,буду действовать прям как алые , скрытно и не заметно, пошлюка ,я туда отряд под видом каравана, а вось и просочатся...
    ...Решил пошутить, отправлю ка главным "каравана" Шлема , он ведь так рвался в волт , наверно настальгия...
    ..Уже неделя, а от них ни слуху ни духу , порешили, чтоли всех, надо отправить пару машин пощупать что, да как...
    ...И стукачёк из деревни молчит...
    ...Вот те на отправил две, вернулась одна и разказывает ну прям страсти про рыцарей в доспехах , что стерегут покой мирного волта...
    ...Надоело ждать у моря погоды, сегодня пошлю им подмогу,за одно с подмогой и племяшку Би-Джея должен же малец себе наконец авторитет сделать, а то поговаривают толко благодаря тому , что за мою штанину держится и не падает, да надо поговорить с Алыми пусть дадут ребят посмышлёней ,чтоб за ним пресмотрели, а то помрёт ненароком ,покойная сестра мне потом каждую ночь являться будет...
    ...надо не забыть передать вместе с ними партию наркоты для барыги в деревне...
    ...опять жду ,жизнь есть ожидание...
    ..блин уже на философию тянет надо выпить и убить кого-нибудь, должно помочь...
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Алисия Паулинг
    Доктор электронных систем обеспечения, и синтеза веществ.
    Био-инжинер.

    Секретный проект №42альфа005: Этап первый.
    День 1:
    Я использую агрегат под номером FH68IS Пробные тестирования и внедрения в организм прошли успешно. Будем устанавливать конечную версию.
    Описание оболочки:
    Мужчина лет 25-30, в прошлом был подвержен высоким уровням радиации.
    Отклонений и патологий не было определено. При жизни наблюдался повышенный уровень нейроадреналина. А также отклонение от нормы белых тельцов подвида Би.
    Для успешной интеграции было произведено частичная пересадка костного мозга и переливании крови нулевой группы.
    На время пересадки:
    Были отключены кровообращение, нервная система, а так же функции печени почек, фильтрации крови, и функции гемоцефалического барьера.
    День 2:
    Тестирование системы прошло успешно.
    Био-данные:
    Печень, почки, обмен веществ, система дыхания и кровообращение функционирую на 98.7%. Наблюдается повышенные антитела, но думаю эффект временный, и связан с пересадкой. Выбросы сератонина и гамма-нейро трансмиторов дают нулевое действия. Но по видимому функциям внедренного мозга мешать не должны. К несчастию не хватает информации о динамике гемоцефалического барьера.
    Электроника:
    Электроды, проведенные в конечности, функционируют успешно. Обратная связь работает на 95 процентов. К счастью не понадобился дополнительный усилитель био-импульсов. Наблюдается легкая заторможенность в реакциях, но я думаю исправить ее перепрошивкой операционной системы декодера нервных окончаний.
    Наблюдается замедленная загрузка файлов dls07.dll а та же nieroTM.ai. В остальном программа работает весьма успешно. Для устранения неполадок понадобиться перепрошивка системы Z мозга.
    День 5:
    Мощности моего компьютера не хватило для перепрошивки системы Z . Для этого пришлось подключиться к главному компьютеру Волта. Пришлось сымитировать доступ удаленного действие памяти дисков волта. Были сильные сбои в работе радио, но мне удалось свалить это на системную ошибку в программе радио-обеспечения Волта (которую я же и починила) Все реестры были стерты.
    Система мозга перепрошита. Модель 42альфа005 работает исправно.
    Подпрограммы "обеспечениеФункцийВнутреныхОрганов.exe", "реакцииНаТелУщер.exe", "обработкаИнформацииСвнешнихСенсоров.exe" "координация2D.ехе" были установлены.
    День 15:
    Начата методика воспитания, обучение базовым манерам поведения: требуется более обширная база данных о соц-построении обществе в Волте.
    Мои изменения в программе, сильно нагружают работу оперативной памяти зрительного процессора, мне понадобятся расширительные модули, Вчера слышала о прибытие нового каравана с электронным хламом из пустошей, может быть у них найдется то, что мне нужно.
    Био-данные:
    Наблюдается отклонение от нормы гистидиновой аминокислоты. Возможны проблемы в работе нейротрансмиторов, и в системах быстрого оповещения мышц сердца. Возможно отсутствие реакции на адреналин, а так же на ряд дополнительных гормонов в том числе проджестерон (не то чтоб это так критично..) Нахватает мед информации для более детального изучения.
    День 19
    Наблюдается начальная стадия формирования личности.
    Био-данные:
    В связи с прямым интегрированием нейро-электрод в биосистему наблюдается пониженная реакция иммунитета.
    Потребуются постоянные инъекции Би тельцов, а так же обширный набор прививок. Наблюдается частичная автоиммунная реакция. Требуются периодические инъекции гистидина а также магния и антиоксидантов.
    Нашла у торговцев электроникой модуль наведения ракеты sideWinder12. Обработка изображения была усовершенствована. Нет больше провисаний.
    День 31:
    Электронная система работает успешно, все окисляемые детали были заменены на платину, она была выплавлена из контактов купленного ракетного модуля. Антиоксиданты больше не нужны.
    День 40:
    Наблюдаемые реакции:
    Почти не осталось заторможенности движения. Видео система исправна. Реакции на слабое радиационное излучение не наблюдается. При сильной радиации- сильные сбои в соединения био-окончаний к мозгу. Требуется перезагрузки всей биосистемы.
    Имеется нестандартная реакция на магнитные поля свыше -3 микроТесла.

    Соц-поведение:
    Недостаток заинтересованности в обучении. (Возможны био-причины, нахватает информации).
    День 44:
    Социальное поведение:
    Подпрограммы: "Инстинкт питания", "самосохранения", "НеНаношениеВреда.exe ", "обязательность.exe ", "отвественносьПередСоздателем.exe ", "любопытсво.exe" установлены и задействованы успешно. Подпрограмму "сон.exe ", пришлось установить, так как наблюдался перегрев модуля оперативной памяти.

    Повышенное спокойствие. Проблемы с самоопределением.
    Улучшено опознавание предметов. Нормальная реакция. Понижены гормонально-эмоциональные реакции. Отсутствие половых инстинктов. (проверка in vitro).
    Нахватает данных по психологии.
    Обучение чтению прошло успешно. Обучение базисному языку закончено.
    После установки "любопытсво.exe" наблюдается повышенная заинтересованность и прогресс в самообучении.
    День 63:
    Начальная обработка модели окончена. Все еще есть некоторые проблемы с иммунитетом, нейротрансмиторами и гормонами: не некоторые белки животного происхождения и почти все жиры, а так же понижена реакция на заболевания. Понадобятся инъекции.
    Были добавлены программы "чихание.ехе", "кашель.ехе" и т.д.

    Обьект 42альфа005 готов к Второму этапу. Кодовое имя: Айзeк Альф. Ассистент.



    Квента Айзeка:

    AMDF 553 BIOS for 42Al005….
    Optimized for NeironCore Prossesor Aisyk OPS.

    Memory testing: 1024+e VB.
    Memory Verification: NNRII.

    Uploading programs: ………….
    CentralSystemGroup.exe
    Neiro.dlp
    NeiroTM.dll
    Dls07.dll
    …………..

    C:// CentralSystemGroup/ обеспечениеФункцийВнутреныхОрганов.exe….. …
    C:// Dls07/ реакцииНаТелУщер.exe……….
    C://NeiroTM/ обработкаИнформацииСвнешнихСенсоров.exe………..
    C:// Neiro/ координация2D.ехе….
    C://AlternSocial/ Инстинкт питания.exe ……..

    Found New Devices: Internal Organs
    Installing Drivers……….

    driver for "appendix" not found

    System Testing…….
    Verificated.

    Upload completed.

    Output:

    Меня зовут Обьект 42альфа005 : Айзeк Альф.
    Я существую:
    Существование — аспект всякого сущего (неизвестный термин!) в отличие от другого его аспекта — сущности. (неизвестный термин!) В отличие от понятия «бытия» (неизвестный термин!) понятие «существование» всегда остаётся только аспектом сущего(неизвестный термин!) , тогда как понятие «бытие» (неизвестный термин!) употребляют также в смысле «всего существующего», «мира как целое». Особое место занимает вопрос существования (экзистенция) (неизвестный термин!) человека. Экзистенция — центральная категория экзистенциальной философии обозначающая прежде всего уникальное и непосредственно (неизвестный термин!) переживаемое человеческое существование. Так, согласно Хайдеггеру (неизвестный термин!) такое существование — экзистенция — относится к особому сущему — Dasein (неизвестный термин!) — и должно рассматриваться в особой экзистенциальной аналитике (неизвестный термин!) , в отличие от категориальной аналитики для других сущих (неизвестный термин!) .

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Машка, у тебя куча ошибок в написании терминов, исправить? (и как возможна инъекция молодых бычков?!!!)
    А ещё интересно, как Вы представляете себе проверку половых инстинктов in vitro
    Последний раз редактировалось ILS, 25.04.2011 в 06:48

  4. #4

    По умолчанию

    И тогда мы с Майком решили из Эмбера уходить. Потому, что общество, не имеющее цели постепенно превращается в... Ну, в общем, то что мы здесь наблюдаем, весь этот горький катаклизм, когда говорят не то, что думают, и не думают то, что думают...

    - А мэр – хитрый жмот, но не дурак, явно заподозрил, что утечка населения происходит, начали коллекторы перекрывать постепенно, пудрение мозгов усилили, мол, наверху опасно, наверх нельзя. Да можно! А Кырр в открытую заявил, что расскажет всем, до чего довел город этот фигляр!

    - Не знаю, мы бы наверное еще колебались, но тут я Кассету нашел. Дре-евняя, частично осыпалась, частью размагнитилась, но главное-то осталось. И когда мы ее посмотрели, то сначала подумали, - чушь. А потом еше раз посмотрели и еще, и еще вот стали понимать, что...

    - Ну, в общем, есть там, что понимать. Вот живут люди, нелегко живут, прямо сказать. Тоже у них, видно, То-Что-Произошло на планете было, и не на одной. Но есть у них цели, ценности есть свои, порядок понимают. Ну вот нельзя, чтобы одни другим на голову садились, - пацаки у них, чатлане, визаторы есть, и каждый знает, сколько раз перед кем приседать должен, где стоя играть можно и где клетки нужны, а где нет. Прилетел на Плюк – вот тебе «основа жизни», попал на Хануд – одевай цак, родной.

    - А у нас-то все на глаз – дикари, плакать хочется... И вот так оно все нам по душе пришлось, и герои эти все из древних лет – Дядя Вова, Уэф, Би – как родные нам стали. (Даже и Скрипач, хотя мы, честно, до конца не поняли, зачем он нужен.)

    - Да что там, «как родные» - кумирами они нашими стали, им подражать мы решили до самого нашего последнего выдоха! И другим рассказывать, и показывать, хотя и трудно в язык проникать, когда сразу на двух языках думают! Но ведь, если у кого мозги есть, тот проникнется, и не будет другим настроение пудрить. А не то плохо кончится.

    - Собирались недолго. Кассету, конечно с собой взяли, бандуру сомневались – брать, не брать – оставили, ложку тоже вернули, чтоб не думали, что мы меркантильные кю какие-то. Песни их чудесные петь научились, «мама, мама, ку, ы-ы-ы» А что, народу нравится!
    - Ну что ж, выбрались мы из города наверх, песок есть, солнце есть, притяжение есть. Где мы? В какой-то пустыне... Ну и пошли, нам главное было до воды добраться. Долго шли, луцеколонку видели, но там никого не было, видно, женщину вынули, автомат засунули, все, как на Кассете!
    - А когда в песках на пепелац чужих наткнулись с транклюкаторами и бандурами, то уже и не удивились даже, а поняли, что это небо! Небо дает нам знак! А мертвые пацаки, что там валялись, совсем зеленые были, даже без визатора.
    - Правда в пепелаце кто-то явно гравицапу свистнул и всю тормозную жидкость выпил... Ну, гравицапа, это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицапой в любую точку вселенной фьюить — за пять секунд.
    - Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в спирали? На Земле, говорите? Да не может быть, Землю мы на Кассете видели, не надо мне мозги пудрить. Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной... Пацак – это не кю. Посмотри на меня в визатор, родной... Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь? Поэтому пацаки должны цаки носить и перед чатланами, должны делать вот так! Ку!
    - Как в чём друг от друга отличаются? Ты что, дальтоник, зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Балда!
    - Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если я чатланин, я имею право носить жёлтые штаны. А если у меня немножко кц есть, передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда... Ку, или не ку?
    - Короче, такое предложение. Вот машинка перемещения в пространстве...Тоже в пепелаце нашли. Так какой контакт нам нажимать, чтобы на Плюк переместиться? Ведь время относительно, это-то вы понимаете? Одна секунда здесь, это пол года там.
    - А у моего маленького сына уже вот такая борода выросла!..

    - Э-э, руки убери! А то транклюкирую на хрен! Если ты подумаешь, что эта хреновина не транклюкатор, это будет последней мыслью в твоей башке!

    - Чего ты прицепился к нам? Что тебе надо? Совесть у тебя есть? Мы бедные несчастные голодные артисты! Ну что мы вам плохого сделали?

    - Не надо доктора, родной, он из нас кактусы сделает! Или в эцих засунет, не хочу-у! На речке, на речке, на том бережочке, ку, мыла Марусенька белые ы-ы-ы-ы-ы...

    В процессе квента была изменена устно, и закрыта с мастерами. Суть – кассета попала в руки беглецов не в родном волте, а на Mothership Zeta, плюс облучение у разбитого корыта блюдца, что привело к полному уходу крыши. В общем, ролевики заигрались и потеряли связь с реальностью. Но – спасибо медицине Волта 53, вернули обществу его членов чатлан..
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Машка, у тебя куча ошибок в написании терминов, исправить? (и как возможна инъекция молодых бычков?!!!)
    А ещё интересно, как Вы представляете себе проверку половых инстинктов in vitro
    ой, да фиг с ними, у меня русская терминология вообще хромает.
    Не поняла про бычков, но с ними тоже фиг.

    А последнее- это загадка для мозга)) вот сам и представляй

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Delirium Tremens, "тельцов" - "это бычков"
    А "инъекция Би тельцов" - наверно, имелось ввиду "инъекция В-телец" - от слова тельце, т.е. тело
    А "отклонение белых тельцов подвида Би" - это "идёт бычок, качается" и "сказка про белого бычка" в одном флаконе

    Учитывая, что запись на мозгу явно искусственная, можно предположить, что вы создали некую виртуальную реальность, транслируемую прямо в моск, чтобы проверить либидо. Тогда это можно назвать "in vitro"

  7. #7
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Koshka, мне понравился такой вариант "полной квенты"

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Здесь я приведу вводную в её изначальном варианте.
    Человек, который должен был играть Джона Миллера, в последний момент не смог выйти. Ограничусь тем, что упомяну, что он видел разделы Волта и Совета. Так что он был готов действительно стать моим "вторым я" - и возможно, ситуация сложилась бы по-другому.

    Генри Сент-Джеймс, майор в отставке, Советник по внешней безопасности Волта номер 53.
    Женат (Эльза Сент-Джеймс, техник-осветитель - 44 лет), двое детей (сын Дэвид - 14 лет, дочь Сара - 11 лет) - жена и дети виртуальные.

    Джон Миллер, капитан в отставке, заместитель Советника по внешней безопасности Волта номер 53. Холост

    Генри родился 5 сентября 2187 года в семье техника по вентиляции Роберта Сент-Джеймса и медсестры Мэри. С детства был бойким мальцом, облазил все закоулки Волта, куда только смог пролезть без пропуска, и все те, в которые его брал отец во время работы.
    Генри очень рано осознал, что Волт для него слишком тесен, что ему не хватает просторов и открытого пространства. С тех пор начал крутиться вокруг военных, пытаясь уговорить кого-либо взять себя в поход. Таким образом к 16 годам был лично знаком (и надоел до чёртиков) со всем военным офицерством Волта.
    В 16 лет после К.О.З.Ы. началась военная карьера Генри – как у всех, с теории и тренировок. В рамках подготовки прошёл курс полевой медицины.
    В 18 лет впервые вышел из Волта – правда, всего лишь на стрельбище около ворот Волта. Наслушавшись баек от старших курсантов, первые шаги делал, как будто по раскалённой сковороде. Но оказалось, что нет, на расстоянии пяти метров от Волта не живёт маленький зелёненький гуль. Был поражён необъятностью Пустоши. Ещё во время стажировки проявлял себя отличным солдатом и надёжным товарищем.
    Когда будучи сержантом (в возрасте 27-и лет), в тяжёлом бою из четвёрки выжил один Генри – в одиночку справившись с остатками отряда рейдеров – 6-ю бойцами, перестреляв их из подобранного пулемёта. Решением тогдашнего майора он был направлен на офицерский курс. Когда он стал лейтенантом, сержантом ему назначили опытного бойца и спеца по рукопашному бою Джона Миллера. С тех пор они были не-разлей-вода, не раз вытаскивали друг друга из горячих мест. Даже когда сам Джон стал лейтенантом, они старались, насколько это возможно, делать всё вместе. Оба не раз были ранены, но после лечения возвращались в строй (не смотря на то, что могли бы перейти на более безопасные должности).

    Джон родился 21 декабря 2189-го года в семье капитана Брайана Миллера и биолога др. Кэтрин Миллер. Отец Джона увлекался боксом, а Джон всегда хотел походить на своего отца. Поэтому ещё до К.О.З.Ы. он стал отлично владеть рукопашным боем занимаясь с отцом и с армейским инструктором. (Может оглушить голыми руками, а так же не может быть оглушён, если видит оглушающего – попробуйте сами оглушить боксёра, подойдя к нему спереди). К.О.З.А. показала, что из Джона получится замечательный программист, но давление со стороны отца и желание Джона привели его за парту армейских курсов.
    Во время подготовки Джон помогал инструктору по р.б. в подготовке других курсантов.
    В одной из вылазок (Джону тогда было 21) после боя он подобрал в Пустоши щенка и затащил его в Волт, за что получил головомойку от лейтенанта. Щенок был проверен на радиоактивность и прочую заразность – оказалось, что он чист, так что он долго жил у Джона, пока не сдох от старости.

    В 35 Генри стал капитаном на офицерском курсе, а Джон в это время перешёл на должность лейтенанта отряда для спецопераций и прошёл переподготовку на сапёра.
    В конце концов отличная служба привела Генри в возрасте 40 на пост главнокомандующего.
    Спустя пару лет он вытащил своего друга в капитаны и назначил своим замом (предыдущий зам давно просился в отставку).

    Изначально Генри был далёк от политики. Но всё больше убеждался, что изоляционистская политика Волта сокращает то время, которое он мог бы посвятить своим любимым просторам Пустоши.
    Поэтому он осознал – и убедил в этом своего друга Джона – что пора бы заняться политикой. Понимая, что единственный путь к реальному влиянию в Волте лежит через партию консерваторов, оба вступили в неё, уйдя в отставку. Перед уходом Генри посвятил сменного главкома - майора Хартмана - в свои замыслы (а именно - поддерживать антиизоляционистскую политику военной фракции всеми средствами), и тот его поддержал.

    Вначале в партии с подозрением отнеслись к двум «солдафонам», которые тем временем показали себя умными и интеллигентными активистами, завоёвывая расположение верхов.
    Таким образом, по прошествии шести лет – т.е. год назад – Хранитель Волта назначил Генри на должность Советника по внешней безопасности: ещё бы, один из редчайших выходцев из высшего командного состава армии в партии консерваторов. Естественно, что Джон стал заместителем Генри – практически, оба были одним целым.

  10. #10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts