+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 80.

Тема: Квесты техников.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Патроны x5 - ня? Тут, и далее в подобных ситуациях ня=впервые слышу
    ЭМИ гранаты - введен слишком поздно (после 12 ночи второго игрового дня)
    Взрывчатка (С4) - ня?
    Анидот от Джета (совместно с медиками) - ня?
    Психо (совместно с медиками) - ня?
    Вживленнае броня - "чип-шит", ога-ога. Введен очень поздно
    Парализатор - он же шокер. Не востребован
    Плазменная винтовка - отписалась выше, кроме схемы и мастерского фанфика - полный информационный вакуум
    Alien Blaster - ня?
    Детектор лжи - что-то брезжит, но в плане деталек и схем - полный информационный вакуум.
    Ренгеновская установка - не востребовано
    Электронная отмычка - ня? (О ее существовании узнала из жалоб Наты и Маши)
    Аппарат для чтения ДНК - ня?
    Сыворотка для изменения ДНК (совместно с медиками) - ня?
    Костюм хим.защиты. - он же скафандр. Сработало, и слава богу

    А вот теперь вопрос, как я должна была догадаться о тех технологиях, про которые впервые услышала сейчас?
    Просто про их существование. Я уж молчу про детальки.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Странно. О необходимости участия техников в этих квестах (завязки на которые я получила после 10 вечера второго дня) я ни сном ни духом. Каким-то непонятным образом справились сами, с помощью биотехника (Машки). А жаль. Могло бы быть интереснее.
    Раз сработало, то все ништяк. Машкина специализация - Машкины квесты...

    P.S. Полную ясность тут может внести только Машка, но из того, что она мне рассказала и показала, определять ДНК она "научилась" не с помощью какого-то прибора, а взяв в конце игры дабл-класс техник-биолог и проведя над ДНК стандартные биологические анализы. То есть, с прибором как таковым так и не срослось.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Arista, сыворотка правды была выхвачена у меня из рук загребущими лапками Алисии. На анализы. Чтобы выработать технологию. Добыта она была из чемоданчика киборГлюка. Что с ней было дальше - я точно не знаю. Вроде бы кто-то на ком-то юзал.
    Я таки протестировала Сыворотку! Узнала, что в ней за активный элемент, уточнила у мастеров что он "есть на полигоне, надо искать!"
    и сказала Фессу(!!), кстати о цветочках, что мне нужен такой-то ингридиент и сыворотка будет сделана.
    И тут я попрошу не гнать, я сделала мою часть, а шара..образно...катат..ться по кустам в поисках компонентов-задача не моя.

    Тоже самое с полиграфом, я ходила к мастерам с вопросом "почему енто в брашурке имееться, но нет более точных инструкций? и могу ли я? хочу ли я..."
    Как оказалось, робота собрать за 2 года эт мы могем, а полиграф- ни-ни Цыфровой отвертки макета устаревшей версии нехватает. О чем я с-ра-з-у доложила...Уадаем кому? Правильно-заказчику! На что Фесс сказал- "Угу, ищем!"


    Цитата Сообщение от Julia
    Раз сработало, то все ништяк. Машкина специализация - Машкины квесты...

    P.S. Полную ясность тут может внести только Машка, но из того, что она мне рассказала и показала, определять ДНК она "научилась" не с помощью какого-то прибора, а взяв в конце игры дабл-класс техник-биолог и проведя над ДНК стандартные биологические анализы. То есть, с прибором как таковым так и не срослось.
    Именно так они и было. Я как сейчас помну 40-минутную пургу которую гнала Рине процесс анализа ращепителя днк. И ВСЕ!! Дальше, я не знаю, и духом не ведаю что с ним сталось, о АПАТАРЕ первый раз в жизни слышу.

    Давай-те так- я за игру сделала 2 (2!!) (2!!!!) теста на составление: тестировала сыворотку правды- но никого кроме Фесса, это не волновало, и никто не интересовался. 2 "меня кошка доктор мастер колектив попросил" сделать анализ "расщепителю ДНК" я сделала мне сказали "ура, а теперь идем в кошачью лапку". Точка.


    П.С. барабаны!!!
    антидот от джета, как я поняла это тот самый ращепитель ДНК, которым занимались : Илс, Карцер, Кошка, Ариста И Рина, я пришла и только анализ сделала...Разработали они его или нет- понятия не имею!
    "вживленная броня" -кто вживлял не знаю. Первый раз слышу!
    Сам ращепитиль- к которому вы говорите что я якобы руку приложила, предстал пред моими очями в руках у вышеупомянутой компаниии сидящей на операционном столе!


    Так что не надо "Машкины, Машкино, Машкина.... И вообще, я Алисия..."

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Julia, информация по всем технологиям была выпущена в виде статей/журналов/обрывков текства утром в пятницу. В четверг этого действительно не было на полигоне. Вот сейчас мы и анализируем, как так получилось - что до техников эта информация не дошла...
    Я проапдейтел свой пост, написал какие квесты были выполнены, а какие нет
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #5
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Электронная отмычка - не выполнен

    А как его было задумано выполнять?
    1) я не знала что отмычка мне нужна
    2) я не знала что онa есть.
    К слову, не только я была так... некомпетентна.
    Последний раз редактировалось hampic, 27.04.2011 в 11:35 Причина: ochepyatko

  6. #6
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    А вот теперь вопрос, как я должна была догадаться о тех технологиях, про которые впервые услышала сейчас?
    Просто про их существование. Я уж молчу про детальки.
    По опыту этой игры - исключительно закатив истерику одному конкретному игротеху: Рине.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #7
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    информация по всем технологиям была выпущена в виде статей/журналов/обрывков текства утром в пятницу
    Угу, и не дошла. Уж не знаю, где она пряталась.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    По опыту этой игры - исключительно закатив истерику одному конкретному игротеху: Рине.
    Фак... Я ошиблась игротехом. Катя была непрошибаема =) =) =)

  9. #9
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    P.S. Полную ясность тут может внести только Машка, но из того, что она мне рассказала и показала, определять ДНК она "научилась" не с помощью какого-то прибора, а взяв в конце игры дабл-класс техник-биолог и проведя над ДНК стандартные биологические анализы. То есть, с прибором как таковым так и не срослось.
    Хм... я то же самое сделала во вторую ночь, как только квесты получила (дабл-класс медик-биолог)
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Патроны x5 - выполнен
    ЭМИ гранаты - выполнен
    Alien Blaster - выполнен
    Ренгеновская установка - выполнен (вроде бы, я не уверен)
    КЕМ? о_О

    Кстати, Жук, смотри выше, прибора для ДНК так и не было. Маша как-то выкрутилась и несла отсебятину. Это не называется "выполнить квест для техников", т.к. техником он в итоге так и не был выполнен.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts