+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 80.

Тема: Квесты техников.

  1. #41

    По умолчанию

    Это Вопрос к мастерам...

  2. #42
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, может быть потому, что прототип был чуть-чуть не работающим...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #43

    По умолчанию

    Скафандр я отдала сталкерам вечером пятницы, сразу же после сборки.
    Один из них таки надел его и слазал в пепелац. По слухам, ему он не помог.
    И не мог. Тем, кто лазил в пепелац за "пушкой" нужен был радэкс.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #44

    По умолчанию

    Alien Blaster - выполненНе знаю, но на последнем штурме из него хотели жахнуть по воротам.
    И жахнули. Но уже по взорванным воротам.
    Alien Blasters не были квестом для техников. Несмотря на то, что 2 из них нужно было собирать по частям, специализации "техник" не требовалось.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #45
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Я прошу прощения, но copy paste с Википедии не как не может являться вводной к квесту. Я не вчитывался подробно, и поправьте меня если я не прав, но кроме описания существования приборов или элементов как ДНК (правда? я два дня играл доктора, и не имел понятия, что на свете есть ДНК!), информации где и что искать в журналах написано не было.

    Я честно прочитал пару таких "статей", после чего решил что этим текстом можно подтереть задницу.
    Вероятно я чтото не понял, и у некоторых ролей была информация которую мне надо было найти. Скорее всего надо было зайти в Кошачью Лапку, и спросить у всех не проходила ли рядом Дезоксирибонуклеиновая кислота.

    Тех кто подошли к Игротеху, и спросили у него на прямую - "А где мне искать вот это", нельзя назвать выполнившими квест. Им его и его решение тупо слили.
    "The only sure thing in life is Death"

  6. #46
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Я прошу прощения, но copy paste с Википедии не как не может являться вводной к квесту. Я не вчитывался подробно, и поправьте меня если я не прав, но кроме описания существования приборов или элементов как ДНК (правда? я два дня играл доктора, и не имел понятия, что на свете есть ДНК!), информации где и что искать в журналах написано не было.

    Я честно прочитал пару таких "статей", после чего решил что этим текстом можно подтереть задницу.
    Вероятно я чтото не понял, и у некоторых ролей была информация которую мне надо было найти. Скорее всего надо было зайти в Кошачью Лапку, и спросить у всех не проходила ли рядом Дезоксирибонуклеиновая кислота.

    Тех кто подошли к Игротеху, и спросили у него на прямую - "А где мне искать вот это", нельзя назвать выполнившими квест. Им его и его решение тупо слили.
    +100500
    Una Salus Victus!

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Delirium Tremens, откуда я знаю, зачем тебе понадобилось правильное написание распространенного седативного препарата?

  8. #48
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    И не мог. Тем, кто лазил в пепелац за "пушкой" нужен был радэкс.
    Да ну? Жук сказал, что с этим скафандром можно лазать в пепелац. О дополнительных таблетках речи не было.
    Скафандр защищал от ЛЮБОЙ радиации.
    То, что брать с собой фонящие ништяки не надо было, это уже другое дело.

  9. #49

    По умолчанию

    Да ну? Жук сказал, что с этим скафандром можно лазать в пепелац.
    Еще одна нескладуха. Я, как отвечавший за всю инопланетную линию, о скафандре даже не слышал.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #50
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Жук, я не это имел в виду.

    Просто скопируй страничку с описанием квестов в эту тему. Суть квеста, способы решения, какие детали и инструменты нужны для его решения и так далее.
    Более того, Техники Волта должны были решать проблемы и неполадки в самом Волте, по крайней мере, мне неоднократно так обещали. Более того, в теме - Наука http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7124 чётко указано, что техники - это те, благодаря кому Волт существует. Так же указано, что постоянно есть работа и надо дежурить и решать проблемы. Ты сам мне говорил, что все квесты для техников должны быть материальными и для их решения нужно будет по жизни собрать или разобрать или заменить механизм. Укажи, пожалуйста, в каждом из квестов, эту его составляющую.
    Что? Разве совсем ничего нет?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts