+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 80.

Тема: Квесты техников.

  1. #61
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    И, по большому счету, политической ситуацией в Волте все обязаны армии. Могли ведь и просто военную диктатуру установить.
    не хотели! народ специально собирался и обрабатывался. хотя соблазн был не маленький...

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, вообще-то не только армии. Имелся ряд пунктов, по которым Совет мог уже после "блудного сына" и выборов выбрать ту или иную линию поведения.

  3. #63
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Fessaer, вообще-то не только армии. Имелся ряд пунктов, по которым Совет мог уже после "блудного сына" и выборов выбрать ту или иную линию поведения.
    А ещё устроить ядерную войну, полететь на планету Плюк, или просто [mat]подрочить[/mat] в стороне. Но не сделал. А игра закончилась. Может, хватит наконец?
    Последний раз редактировалось ILS, 30.04.2011 в 15:48 Причина: не мат, но с утра вроде было непечатно
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #64

    По умолчанию

    А чего ты нервничаешь? Идет обычный разбор полетов с подтиранием заносом хвостов. Никто не мог быть в курсе ВСЕГО - вот и делимся.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #65
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ариста, выдохни. Мы с Кошкой вчера рассмотрели еще как минимум два варианта взаимоотношения между нашими персонажами - адекватных, не "Плючных". Любой из них мог наступить, как Анклав . А у кого нервы - валерианка, говорят, помогает

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    не хотели! народ специально собирался и обрабатывался. хотя соблазн был не маленький...
    Не совсем так.

  7. #67
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Не совсем так.
    просвети?
    если хочешь в личку...

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, ой да ладно - военный переворот был запасным вариантом, если совет начнет пургу нести. Нежелательный вариант, но был.

  9. #69
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ну, знаешь, исходя из этого был вариант, что армия вообще всех убьёт - одна останется. А ещё - что Жук на второй день скажет "что-то всё не так идёт, стоп игра с моей точки зрения, кто хочет - играйте сами"
    Или - что град прилетит.
    Нежелательность военного переворота была на уровне "мастер сделает всё, чтобы его не было". Насколько я понимаю задумку игры, вплоть до откатов, если чо. То есть, чтобы Жук пропустил переворот в чистом виде, нужно было настолько всему Совету продемонстрировать, что они играют во что-то своё без связи с мастерской задумкой...
    Во всяком случае, я так понял те слова, что мне говорил Жук, и то, что мне говорил Винт, когда мы обсуждали взаимодействия перед игрой

  10. #70
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Жук, кэп какбэ намекает.
    Если тебе нечего написать, то так и напиши. Тупо отмалчиватся не очень хорошо работает.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts