+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Квесты техников.

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию Квесты техников.

    МГ Фоллаут, пожалуйста, опубликуйте здесь квесты для техников. Если можно, укажите те из них, которые были выполнены техниками.

    Интересно, йоу.
    Una Salus Victus!

  2. #2
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    ...и тишина.
    их, видимо, не было =/

  3. #3

    По умолчанию

    Из того, что видела я:
    1) конвеер (тут я лучше промолчу)
    2) рентген - нахрен не был нужен никому, особенно армии, т.к. они шмонали трех человек за минуту, а рентген просвечивал раз в 15 минут
    3) шокер - не было заказа, т.к. шокер - орудие ближнего боя, а армия стреляла издалека и намного эффективней
    4) электронная бомба - заказ поступил в 12 ночи второго игрового дня, намеки на то, как ее делать получила от игротеха тогда же. Решено было отложить до утра. Утром уже никто про это не вспомнил.
    5) Скафандр - вроде был сделан Натой
    6) Плазмоган - была схема, но если и были детали к нему, то мне точно не сообщили, какие, и принесли ли их вообще
    7) Шифрованая музыка Анклава - никто из техников ваще не вдуплил, что это за х**ня
    8) "Чип-шит" (орфография авторская). Чип-броня, технология была получена в 12 ночи второго дня. Мы так и не узнали до конца, можем ли мы это делать. В принципе, этим ведала Алисия. Технология была крайне востребована в последние 10 минут игры, когда бойцы прибегали прокачаться перед финальным выносом. При этом, в итоге, ни одному бойцу чип так и не был вживлен.

    Итого: завершенных техниками квестов - 1 штука
    завершенных не-техниками квестов - 1 штука
    невостребованных квестов - 2 штуки
    неведомой хни, пришедшей на полигон слишком поздно и так никому и не пригодившейся - 4 штуки

    P.S. Скафандром, к слову, так никто и не воспользовался
    Последний раз редактировалось Julia, 27.04.2011 в 10:29

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    От СБ были запросы на Сыворотку правды и Полиграф

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сыворотка правды - это не техники.

  6. #6
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    P.S. Скафандром, к слову, так никто и не воспользовался
    Воспользовались.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #7
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    От СБ были запросы на Сыворотку правды
    в первый раз слышу. а это по моей части.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #8

    По умолчанию

    Ок, до меня они не дошли. Сыворотка правды - по-любому, к биологам или медикам. Полиграф - даже не слышала о таком на полигоне , то есть, ни намека на схему, составляющие или что-то подобное. Опять же, до меня лично вопрос о полиграфе уже не дошел.

    Кстати, хочется отметить, что мы вообще хз практически всю игру, как и что делается. Исходя из мастерской инфы на начало игры (то есть, ее полного отсутсвия), я решила, что умею то, что умею, и знаю то, что вычитала/запомнила/просто знала. О том, что в игре вообще существуют схемы сборки, я узнала, только в середине второго дня, когда мне одну такую схему показали. Разумеется, на ней не были указаны названия и маркировки деталей, так что этой схемой я могла только... короче, обойтись с ней по-панковски. Она мне ну никак в поиске деталей не помогала, так как я не знала, что искать.

    А, еще, когда мне выдали второй список "необходимых деталек" только с буквочками, без объяснения, что это за детальки и для чего, на наш запрос мастерам "а штойто ваще такое" ответом было нечто в стиле "не морочте голову, нам не до вас, найдете - опознаем", то есть, искать детали целенаправленно было невозможно. Поэтому я и просила армию "сгребать все". К сожалению, до сих пор не знаю, куда это "все" приносилось по игре (если действительно приносилось), на игре меня так никто и не просветил на эту тему

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, сыворотка правды была выхвачена у меня из рук загребущими лапками Алисии. На анализы. Чтобы выработать технологию. Добыта она была из чемоданчика киборГлюка. Что с ней было дальше - я точно не знаю. Вроде бы кто-то на ком-то юзал.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Воспользовались.
    Когда? Не до 11 утра последнего игрового дня, это точно. Наверное, он пригодился БоСу, да?

    *Я не буду выдвигать здесь оценку квестов, которые нужны, чтобы прокачать игроков в последние 10 минут игры для финального выноса... Хотя я о таких квестах крайне низкого мнения

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts