+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #121
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Лень, ты не подумай, что я такой кровожадный... Просто все жалуются на "не-смерть" своего и чужого перса, а я предлогаю им некий эквилибрий. Я же не сособираюсь бегать по полигону с ножовкой и жгутом. Просто внести некий балланс. "Ты выжил, но заплатил за это большую цену". Отличный резон для мести и завязки сюжета.

    ИЛС, можно отыгрывать ампутацию при помощи прятания кисти руки и привязывания. Так никто не "забудет".
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #122
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Dakomarate, лечиться наши гангстеры могут и в больнице. То, что в тебя стреляли на улице какие-то бандиты, еще не значит, что ты не чист перед законом. Так что брать особо не за что. А вот охранять больного, если он важная шишка - стоит. Мало ли что...

    Насчет ампутаций мы подумаем и сообщим.
    Скорее всего есть причина, по которой гангстеры не только в больнице лечились. Простой пример, я охранял нелегальный склад алкоголя, тут набежали федералы и полисмены - начали стрелять, я отстреливался. Меня ранили и я кого то подстрелил, а в больницу мне нельзя ведь моё фото уже в участке висит и меня активно ищут.

    А если можно лечится только в больнице, то полицейские могут просто поставить там пост и каждого с огнестрельным ранением пробивать по базе данных.
    Una Salus Victus!

  3. #123
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dakomarate, ну и будут на полигоне стада непуганых инвалидов. Нееее, гонево. Вот если ключевого персонажа антуражно попытаются убрать - как Юлька писала, превратить его в "инвалида" - это да, это возможный варьянт

  4. #124
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Это я и имел ввиду. Просто я считаю, что не только гангстерам надо дать отыграться, но и другим ролям тоже. Иначе остается сидеть у окошка и ждать подачки ввиде раненого...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #125
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dakomarate, обязательно! Но завязывать свою роль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лечении не стоит

  6. #126
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Скорее всего есть причина, по которой гангстеры не только в больнице лечились. Простой пример, я охранял нелегальный склад алкоголя, тут набежали федералы и полисмены - начали стрелять, я отстреливался. Меня ранили и я кого то подстрелил, а в больницу мне нельзя ведь моё фото уже в участке висит и меня активно ищут.

    А если можно лечится только в больнице, то полицейские могут просто поставить там пост и каждого с огнестрельным ранением пробивать по базе данных.
    Само по себе огнестрельное ранение не есть повод для ареста. Мало ли, кого по ошибке подстрелили? Других улик-то нет...
    Понятно, что если гангстера ранила сама полиция, они к нему еще и охрану в больнице приставят. А если он в розыске, то в больнице ему и вправду появляться не стоит.
    Все это, кстати, игровые моменты для медперсонала...

    Я не против того, чтобы кто-нибудь заявился частным хирургом, к которому и возят раненых гангстеров в вышеописанных случаях.

    Что же качается занятости медперсонала (помимо общения с ранеными и полицией) - мы как раз думаем о механизме функционирования больницы, который позволит врачам время от времени выходить "в город", не привязывая их к локации намертво.
    Насчет ампутаций тоже подумаем, хотя мне это пока что кажется лишним.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #127
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Я не против того, чтобы кто-нибудь заявился частным хирургом, к которому и возят раненых гангстеров в вышеописанных случаях.
    Именно эту роль я и имел ввиду!!! Поэтому я и сказал "хирургия в домашних условиях".
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #128
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Пиши заявку...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #129
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Небольшой оффтоп.
    Лошадиные головы будут?
    Хотя бы из папье-маше?
    Надеюсь вы знаете что с ними делать?

    Уважаемые,оружие на дистанции не работает.
    Это не Фолл,пистонник работет с 2х метров, гамми макс с 5.
    следите за дистанцией.

    кстати,какие варианты поражения будут для шотганов?
    или такие же как для пистонников?
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  10. #130
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delt
    Небольшой оффтоп.
    Лошадиные головы будут?
    Хотя бы из папье-маше?
    Надеюсь вы знаете что с ними делать?
    Насколько я понял, в двадцатых годах такое не практиковалось. В пятидесятых было популярно, да. Но у нас вроде не пятидесятые. И вообще, я бы не стал использовать фильм "Крестный Отец", для подготовки к игре. На мой взгляд, слишком болшое отличие между двадцатыми и пятидесятыми. Другой стиль.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts