+ Ответить в теме
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #171
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    150 шекелей за два дня отдыха - с кормежкой, антуражем и всем остальным - по моему совсем не много.
    Я вообще как-то пропустил момент когда все так рьяно начали считать деньги Мастерских Групп. У меня такое ощущение, что вот некоторые люди зависли на временах когда взнос был 50 шек за трехдневную игру и считают что с тех пор ничего не поменялось.
    С другой стороны, мы теперь хотим на полигоне нормальный свет (даже не факелы и уж совсем не костры), мебель, какой-то антураж в локациях. Мы хотим вкусной и горячей пиши, а не дешевую соевую сосивку в четвертинке питы. В конце концов мы хотим качественной и серьезной подготовки от МГ.
    Тогда зачем считать их деньги? Зачем лезть в такцив. Честно, даже если МГ закладывает такцив изначально что бы выйти в плюс 1000-2000 - не вижу в этом ничего дурного (хотя в случае с Чикаго по моим самым примерным прикидкам это не так).
    В общем мой подход - кто хочет качественных игр - должен быть готов за них платить, как и за любое другое удовольствие. И уж точно организаторы этого удовольствия не должны попадать на деньги из собственного кармана
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #172
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    И не надо нам указывать, что и когда нужно писать. Как-нибудь сами разберемся.
    Тем не менее, нет надобности каждой МГ изобретать колесо по новой. Эволюция йо.

    Если я сниму свою заявку, я сообщу об этом в штатном порядке МГ лично и ещё раньше своему смотрящему по району - Робику.

    Также честно заявляю при свидетелях, что не хочу Чикаго на 2 дня, а только как сейчас запланированно.

    "I am not a crook"(c)
    Una Salus Victus!

  3. #173
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    "I am not a crook"(c)
    I surely hope you're not. Some politeness could also be useful, though.

    В общем, мы друг друга поняли.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #174
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Объяснительных тоже не надо. Просто комментарии чего либо необычного.

    Так же позвольте мне усомнится в том, что игра будет тянутся сутки. Ведь это значит, что если парад будет в пятницу к 17:00 или 19:00, то игра закончится в 17:00 или 19:00 в субботу и начнут разбираться локации до 21:00. В чем я очень сильно сомневаюсь.

    И моя догадка в данном случае не хуже вашей.

    Пы. сы.
    Я не наивный. Иначе бы я вам во всем верил, впрочем как и любой другой МГ.
    Una Salus Victus!

  5. #175
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Илья, прочитай еще раз правила. Прошу тебя. А то как-то глупо выходит.

    Парад заявлен на 12:00 (с заездом в четверг). До полудня субботы - как раз сутки, нет?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #176
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Длинный,мы работаем по той же схеме, по которой работали на Палестине. И с учетом ее проколов. И да, у нас тогда получилось провести парад довольно рано - не в 12:00 как было заявлено, а где-то в полтретьего. но ТОЛЬКО потому, что одному из мастеров нужно было съездить за мебелЯми - нас на складе малость подвели, и отдали заказ не в 11:00, как было договорено, а где-то в 13:30. иначе даже этого опоздания бы не было.
    Так что Игра длится больше суток. в общем - зря ты сомневаешься
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  7. #177
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Juk, ты нас как никто понимаешь
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  8. #178
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    150 шекелей за два дня отдыха - с кормежкой, антуражем и всем остальным - по моему совсем не много.
    Я вообще как-то пропустил момент когда все так рьяно начали считать деньги Мастерских Групп. У меня такое ощущение, что вот некоторые люди зависли на временах когда взнос был 50 шек за трехдневную игру и считают что с тех пор ничего не поменялось.
    С другой стороны, мы теперь хотим на полигоне нормальный свет (даже не факелы и уж совсем не костры), мебель, какой-то антураж в локациях. Мы хотим вкусной и горячей пиши, а не дешевую соевую сосивку в четвертинке питы. В конце концов мы хотим качественной и серьезной подготовки от МГ.
    Тогда зачем считать их деньги? Зачем лезть в такцив. Честно, даже если МГ закладывает такцив изначально что бы выйти в плюс 1000-2000 - не вижу в этом ничего дурного (хотя в случае с Чикаго по моим самым примерным прикидкам это не так).
    В общем мой подход - кто хочет качественных игр - должен быть готов за них платить, как и за любое другое удовольствие. И уж точно организаторы этого удовольствия не должны попадать на деньги из собственного кармана
    Жук, читай тему, в которой пишешь. Я нигде не писал, что это дорого. Но я да писал, что взнос необычный и мастера опубликовав его сумму никак это не прокомментировали.

    В общем много позитива, но не по теме разговора.
    Una Salus Victus!

  9. #179
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мой пост имеет мало отношения к Длинному и его вопросу(я знаю что он не про это). Каюсь.

    Цитата Сообщение от Juk
    Я вообще как-то пропустил момент когда все так рьяно начали считать деньги Мастерских Групп. У меня такое ощущение, что вот некоторые люди зависли на временах когда взнос был 50 шек за трехдневную игру и считают что с тех пор ничего не поменялось.
    С другой стороны, мы теперь хотим на полигоне нормальный свет (даже не факелы и уж совсем не костры), мебель, какой-то антураж в локациях. Мы хотим вкусной и горячей пиши, а не дешевую соевую сосивку в четвертинке питы. В конце концов мы хотим качественной и серьезной подготовки от МГ.
    Безусловно верно!
    Одна из первейших причин по которым я отказался-бы сейчас организовать игру - срач со взносами.
    Для некоторых типов проэктов,(особенно если мастера действительно серьезно подходят к их организации и по человечески к тем кто на них работает), такое отношение - смерть на зачаточной стадии.

    К сожалению прав Длинный, а не Леня - в последнее время взнос больше чем Х всем приходилось обьяснять(причем только колбасой,мебелью и т.д. - расходы на внутреннюю организацию именно игры как события, не говоря уже про работающих на нее людей - так просто не рассчитаешь и не покажешь).
    Более того - это обьяснение обычно попытка предотвратить жуткий вой (часто ИМХО совершенно на ровном месте) с последующим недозаездом в неизвестное Х в последний момент.....

    Если Чикаго поднимется без этого обьяснения - я лично буду очень рад.
    Я очень хочу поехать на Чикаго за 50 шекелей.Не был ни на одной игре этой МГ, не могу уверенно сказать что взнос меньше не сделать.............И при этом полностью понимаю их отвращение к надобности обьяснять каждый шекель, когда точное число игроков и сдача ими взносов еще под вопросом,да и вообще.

  10. #180
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Объяснение было дано.
    Мы, конечно, могли бы провести игру со взносом в 50 шек. Но это была бы совершенно другая игра. И делать ее не имеет смысла - там будет слишком мало от настоящего Чикаго.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts