+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #181

    По умолчанию

    Я тоже с 5-ю копейками. Вопрос со взносами конечно наболевший. Но наболевший он не только для мастеров, которых вынуждают отчитываться, но и для игроков, которые имеют (совершенно справедливое, заметьте) желание знать, на что уходят их кровно заработанные. Причем, при нестандартном повышении (как, совершено справедливо заметил Длинный) - их интерес пропорционально возрастает. Так что в его просьбе (несколько нетактично, правда, сформулированой) нет ничего крамольного. Признаться, первая реакция на взнос и у меня была "чёта многовата", я же, как рядовой игрок, не в курсе всех тех замечательных штуковин, которые мастера для меня заготовили. Но при внятном и логичном объяснении - все вопросы отпали сами собой. А вот если б мастера избрали политику неразглашения... Это чревато всем тем, что описал Кабан, он плавал, знает

  2. #182
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Юль, нет проблем. Как и написала Машка, мастера готовы отвечать на любые вопросы - заданные в корректной форме.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #183

    По умолчанию

    Так мой пост в принципе не вам адресован, прошу пардону за оффтоп, а так, скорее в зал...

  4. #184
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    мне казалось, я ответила. но по-моему то ли не все прочли, то ли я не всё понятно объясняю. я готова ответить, даже по пунктам. но сначала у меня вопросы. их всего два.
    1. понятно ли мое объяснение, касающееся того, что с точки зрения основных затрат игра на две ночи и на одну ночь (при условии раннего парада и нормально поднятой игры в шаббат, а с этим я справляюсь) мало чем отличаются?
    2. сколько по вашему должен составлять игровой взнос на Чикаго?
    к обсуждению приглашаются все желающие, но в первую очередь те, кто сегодня высказывался по сабжу.
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  5. #185
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Юль, все нормально. Как уже было сказано выше - мы с Машкой целиком за гласность и коммуникативность. Я рад, что наши ответы оказались достаточно информативны. Почему-то многие придерживаются несколько упрощенной арифметики "дольше игра - больше взнос", совершенно упуская из вида объективные затраты на антураж и строяк...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #186
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    А у меня очень большой кредит доверия к Мастерам.

    Во первых это не первый их проект. Палестина была очень хорошая игра - где Мастера постарались сделать максимум для того что бы выполнить свои обещания к игрокам и не смотря на непредвиденные обстоятельства на мой взгляд у них получилось.
    Во вторых я знаю Мастеров как людей которые отвечают за свои слова.
    В третьих по правилам и описаниям игры взнос очевиден. Прошу заметить что если игрокам придётся завозить всё самим - то стоить это будет гораздо больше плюс займёт много времени.

  7. #187

    По умолчанию

    Внимание вопрос:
    Мы приобрели алкоголь.
    Не смогли почти ничего продать.
    Мастера (очевидно) посылают человека который хочет купить алкоголь в количестве.
    Как мы можем понять что это не мент/шпик и т.д.?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  8. #188
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Вовочка, поскольку мы заинтересованы в том, что экономика работала - вы их узнаете. Как - сообщим позже.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #189
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    "Во времена сухого закона было такое правило - если не смог продать алкоголь, приходил некто и покупал всю партию. А про то, что он не шпик, доблестные мафиози узнавали по белому хайратнику..."

  10. #190
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Fessaer, , ты зараза!
    Поржал

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts