+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #41
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    но опять же - без боязни потери персонажа - она терет свою остроту
    Как раз боязнь потерять свой статус придает остроты. Ну и валяться два часа без дела тоже не слишком приятно. Но все это - в рамках твоей изначальной роли.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #42
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Jabberwocky, Убедил, хотя и не до конца. Но лучшего решения я пока предложить не могу, за сим вопрос снимаю
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #43
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Но лучшего решения я пока предложить не могу
    О! Вот и я не могу.
    Как я уже писал выше (кажется), эти правила на данный момент - лучшее, что мы смогли придумать, а не лучшее из лучшего в принципе. Поэтому я и веду развернутую дискуссию на тему. Если кто-нибудь предложит нам более перспективный вариант - мы будем только рады...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #44
    mad
    Guest

    По умолчанию

    если это разборка дядя/племянник это понятно, а как быть с теми же "федералами"? у них нет возможности "подружиться и убедить", им по игре да необходимо "валить гадов." или сажать в тюрьму. и то и другое в рамках игры необратимо. в противном случае к концу игры против команды федералов объединятся все группировки и все закончится вечным лазаретом. что организовать с обратным вектором никакой команде не по силам.
    или в этом мире не планируется наличие силовых структур?

  5. #45
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    mad, федералы - не команда, а агенты, и их мало. Их средство силового воздействия - полиция.
    Но не в этом суть.

    UPD. Я не правильно понял вопрос. Тем не менее, ответ практически тот же. Бандам будет не до объединения. А если копы будут выщёлкивать навсегда - ведь всех повыщелкают. И быстро.

  6. #46
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я совсем не мастер и возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что многие не совсем понимают цели и принципы игры. Лично мне кажется, что это игра не про "кто больше замочит своих врагов", а скорее игра в "территорию, влияние и бизнес". Тут хорошо подойдет сравнение с игрой в ножички, когда на земле чертят круг, кидают нож и оттяпывают куски "пирога". Тупо кидать в этой игре не очень прокатывает, нужно думать куда и как, чтоб соперникам оставалась самая неудобная часть для броска, с камнями и корягами. Так и в игре, невсегда силовые методы предпочтительнее. Зачем сразу мочить полицейских, если можно их купить? Или выдвинуть своего человека на выборах и пользоваться властью со всеми вытекающими... Кроме того, наверняка убийство федералов чревато и мастера это "чревато" конечно же просчитают.
    100% убийства будут, но всегда нужно думать кого ты убиваешь и что тебе за это светит. Как в примере Жука, я бы никогда не пошел мочить вышестоящего босса, еслиб не был уверен, что когда он вернется через два часа, мне есть что/кого против него противопоставить.
    Стволы безусловно весский аргумент, но многое в этой игре решает политика, деньги и правильный рассчет, что тебе нужно, а где можно и уступить.
    Я конечно КЭП, но мне почему-то показалось, что не все это поняли

  7. #47
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Робик, +1.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #48

    По умолчанию

    Имхо, должна быть возможность "окончательного решения проблемы" но только в случае тщательного планирования, согласованного с мастерами. Как это было на Саге.
    Думаю, у мастеров Саги могут быть мысли на этот счет.

  9. #49
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    mad, федералы не должны никого валить, это какбэ не по закону. А сажать - отчего нет? Из любой тюрьмы (точнее - КПЗ) можно выбраться - подкуп, вооруженное освобождение. Тем более, что охранять заключенных будет та же полиция, у федералов на это людей нет. А если федералов будут "валить" банды, тут уж полиции придется вмешаться. Ибо беспредел.
    Робик очень точно подметил - договориться почти всегда лучше. Проще обезопасить себя от федералов, купив полицию и выдвинув своего кандидата в мэры.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #50
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, мне кажется, это лишнее. А-то все начнут вместо игры строить планы, как замочить того-то, чтобы мастера это засчитали.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts