+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #51

    По умолчанию

    ILS, ты сейчас написал глупость. Если это будет хлопотно, то многие "желающие" отсеются сами, и останутся только самые упорные и тяжело для этого работающие. А такие вещи, имхо, надо поощрять, это игре только добавляет. Кроме того, вспомни нашу подготовку к Саге, сколько напланировали, а на игре занимались совсем другим. Игра штука очень динамичная. А волков бояться, в лес это самое.

  2. #52
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    mad, федералы не должны никого валить, это какбэ не по закону.
    для этого у федералов именно в тот период были созданы группы которые действовали какбэ не по закону. и с точки зрения игры борьба за власть о которой пишет Робик будет острее если будет что терять окончательно. в смысле смерть. а так, ну стрельнут, ну поваляюсь... а чтобы не умереть - озаботься сильной охраной. это тоже часть борьбы за власть. или нет?

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, во-первых, на Саге небоевые персонажи были "спрятаны" за виртуальной стражей. Во-вторых, я говорил не о подготовке к игре, а о том, что получится на самой игре. В-третьих, я не стану ни соглашаться, ни оспаривать - я продумаю этот вопрос и тогда отвечу.

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    mad, это вернёт игру в ситуацию, когда либо персонаж выносится с полигона вообще, либо возвращается "не собой". С озарениями, блин, из "прошлой жизни"

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    во-первых, на Саге небоевые персонажи были "спрятаны" за виртуальной стражей. Во-вторых, я говорил не о подготовке к игре, а о том, что получится на самой игре.
    Я не говорю, что нужно использовать саму систему Саги, а только этот принцип. Я не верю, что при хорошей системе, таких людей будет очень много и в любом случае, любая спорная ситуация разруливается мастерами. Но способ "убрать" неугодного быть обязан, иначе не интересно ни жертве, не убийце/заказчику. И кстати, игра достаточно короткая, чтобы успеть в нее наиграться перед смертью.

  6. #56
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    ... если будет что терять окончательно. в смысле смерть. а так, ну стрельнут, ну поваляюсь...
    Терять у тебя будет что. Территорию, бизнес (подконтрольные точки), деньги со сделок которые перехватят твои конкуренты за те два часа, когда ты будешь "валяться" и отдыхать, посты в структурах власти и т.д. Реально есть что терять. Выйдешь ты из "лазарета" и оказывается, что всё "твоё", уже поделили. Неприятно, я бы сказал.

  7. #57
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ИМХО (мастера могут со мной не согласиться). Вариант с полным уничтожением персонажа череват таким количеством отрицательных последствий, как по игре, так и по жизни, что представляется (лично мне) крайне неудачным, кроме случаев, когда игрок сам хочет выбыть из игры. С другой стороны, тщательно подготовленное, продуманное и не предотвращённое покушение заслуживает, так сказать, соответствующего фитбека. Таковым могут стать: некие бонусные прибыли осуществившему; так сказать "бонусные" осложнения "убитому", например - некая вынужденная медицинская активность каждый Х времени.
    Пропускать "окончательное решение" можно разве что в самом конце игры.

  8. #58
    mad
    Guest

    По умолчанию

    за два часа игрового времени... сомнительно, особенно учитывая что веря в твое воскрешение сотоварищи не дадут бизнесу загнуться...
    впрочем кто я чтоб спорить.

  9. #59
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    mad, мы и не спорим, просто каждый из нас выссказал своё мнение

  10. #60

    По умолчанию

    ILS, при достаточно тщательном планировании и подготовке, само убийство будет возможно только глубокой ночью или утром. Игра короткая, и ничего страшного в выводе игрока из игры, лично я не вижу. А вот отрицательные последствия "по жизни" - сразу в топку, не считаю, что мастеру нужно идти на поводу у некоторых игроков-скандалистов.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts