1) Идея пообщаться на Городе Мастеров мне кажется крайне разумной (собственно на то он и ГОРОД МАСТЕРОВ ). Лично мне безусловно есть что сказать по теме.
2) Насчет "завалить соперника" - ваша проблема организация, а не человек. На место босса или рядового громилы встанет другой и ничего не изменится, поэтому тут возврат роли вполне верно отражает реальность.
2.5) Федералам и ментам на игре (а иногда и в жизни) - тоже нужно свалить организацию, а не конкретное лицо.
3) Насчет завалить своего босса - ИМХО в такое играют реже (лично я ненавижу играть в саботаж внутри группы). Кроме того это часто КРАЙНЕ не в интересах банды. Валилово внутри часто ослабляет - и если вы завалите босса - вас за это могут тупо грохнуть.
И наконец - босса валили обычно ПОСЛЕ того как он становился пешкой и реальная (закулисная) власть переходила к другому, а не ДО, потому что ДО - убивцу мало не покажется.
4) Федералов и ментов на игре валить временное решение - появятся новые вместо них. И это логично (с ментами вообще считаются в основном поэтому).

5) И наконец про "окончательное решение вопроса". Я в принципе согласен с Юлей - но там есть много ньюансов, которые я предпочту обсудить с мастерами "за чаем" на ГМ, а не на форуме. Я категорически против "тупово валилова". Ликвидация серьезной фигуры - это должна быть серьезная игровая задача на пол игры минимум.
Например на Саге был народ который сразу забил на убийства из-за сложности. А был убийца, который очень долго искал подход к убийству персонажа и пришел к выводу, что обойти систему безопасности он не сможет. Потому что задача действительно трудная(а для убийцы-одиночки может и нереальная) - и именно такой ей должно быть.

- Собственно в нынешнем раскладе, если вам удалось отнять у кого-то Влияние и Власть - вы его практически уничтожили. Он жив (как и вы), вы шишка, а он никто. Вот в таком раскладе роль уже вполне можно валить. Потому что здесь появление нового "двоюродного" персонажа у которого нет особой власти уже мало что меняет.

А, да. Вполне возможно, что 2 часа это даже черезчур. Но тут еще и на игре надо смотреть. Тут я за мудрый мастерский произвол