+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 235.

Тема: Вопросы мастерам

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    эм..... ну а разве это не игра лидерств? Почему это главаря банды нельзя убить, что бы занять его место? Или смести главаря а бойцов себе перетащить...
    Для этого не обязательно убивать. За те два часа, пока главарь (или иной персонаж) валяется в лазарете, многое может случиться.

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Значит выходить в новой роли.... Ну а как это обычно бывало на ролёвках? Да, играть роль брата, друга, дальнего родственника... который приехал....
    Это представляется мне плохим решением. Оно еще как-то подходит для большой игры, но никак не для нашего маштаба. Хотя бы в силу уровня требований, которые мы предъявляем к подготовки ролей (тем более ключевых).

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    значит выработать систему.
    -Обратиться к игротеху,
    -Сказать кого хотите убить, как и где....
    -Получилось?- отлично, нет? о чём спорить?
    А это - еще менее разумно. Проверено, на Палестине в частности.

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Я то смысла нет стрелять...
    Смысл огромный. Тань, прочти внимательно мой предыдущий ответ. Игроки могут применять силу с одной стороны - достаточно свободно (не опасаясь испортить кому-то игру напрочь, не согласовывая каждое действие с мастерами), а с другой стороны - помня о том, что
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    труп оживёт ещё и морду набьёт
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Просто всплывают разные игровые ситуации которые не поддерживают эти правила...
    Приведи пример. А я постараюсь ответить.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Приведи пример. А я постараюсь ответить.
    Я приведу пример который лично меня немного напрягает. Допустим моя роль - племянни, сын, главный помощник некоего абстрактного главы клана. В какой то момен я решаю что политика начальства не правильна и пора брать бразды правления в свои руки. Тихим выстрелом в затылок я получаю власт в клане. Два часа спустя - бывший Дон выходит из лазарета и возвращается у команду. Таким же милым выстрелом возвращает себе положение. Через 2 часа возвращаюсь я - и вся история сначала и у рекурсии, так как не один из нас не может обезопасить себя на 100 процентов, а найти возможность стрельнуть в спину, находясь в одной камандк, можно любому и всегда
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts