Цитата Сообщение от Jabberwocky
Это не довод. Обидно - всем.
Это твой довод. Пост 36 в этой теме.

Я вообще не понимаю, как вы заявили такой проект, не имея нормальной боевой системы на руках. Написать или скопипастить хорошие правила это обязанность мастеров. Консультироваться с другими мастерами и игроками вполне приемлемо до публикации этих самых правил, а не "у нас правила не очень, может напишите нам вы".

Более того эти правила ничего не меняют. Допустим устроил я перестрелку и положил великого гангстера. Но перед тем, как тот отправился на 2 часа лечиться, я приказал своим парням отрезать ему руки по локоть и ноги по колено и повесить эти обрубки у себя в офисе. Такой я экстравагантный гангстер и уважаю прогрессивное Арт нуво.
Симбелин, через 2 часа по вашим правилам, что произойдёт?
Или человек вернётся инвалидом и сам об этом пожалеет, или обрубки его ног магически исчезнут из моего офиса и он вернётся целеньким и все кто имел возможность их лицезреть о них моментально забудут? Или я мыслю несколько линейно?
Ведь инвалид имеет очень мало шансов остаться лидером банды. Он ведь сам и передвигаться не сможет.

Более того денежная выгода на играх всегда очень и очень эфемерна. Вот выведу я человека из игры на 2 часа, накоплю денежек, а к тому времени они нафиг никому нужны не будут. И что я этим достиг? Лучше давайте сразу без оружия на игру приедем.

Так же, если я уже 10 лет правая рука босса своей банды, то я никак не променяю его на другого лидера если его тупо отправили полечиться на 2 часа. Даже охранять его особо не надо. Его ведь никто не убьёт. Логично? А если за это время банда сдаст некоторые свои позиции(а может и не сдаст вообще), то не факт что эти позиции существенно повлияют на её благополучие на короткой игре.