Итак, подведем итоги ночного общения:

Мастерами НЕ ПРЕДУСМОТРЕН отыгрыш на английском языке, равно как и на любом другом, кроме русского (команде Чайна-тауна разрешено материться по-китайски, на этом все). Так что страдать наслаждаться этим видом извращения можно только по взаимному согласию.
изнасилования лингвистикой на игре не приветствуются
кроме того, многие персонажи на игре вооружены и не слишком уравновешены - они могут вас не понять, расстроиться, а в результате - лишняя работа больничке, ага?

Willich, да, я уже тоже волноваться начала, теперь все в порядке!
Robik, к сожалению избавить тебя от визитов Макса мы не можем - он заместитель комиссара полиции и имеет право появиться в любой локации. впрочем, радоваться его визитам вы не обязаны, ваши роли этого не предусматривают.
Mad Max, я тебя очень прошу - чуть больше уважения к другим игрокам и вежливости в формулировках (кстати, на игре это от тебя, в виду твоей роли не требуется, но эта ветка - не раздел игрового общения).
Длинный, Симбелин уже все сказал, могу только присоединиться - ты отказался ехать на эту игру, так что у тебя нет права голоса, сорри. соответственно - не засоряй тему.