+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Оргвопросы

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Оргвопросы

    Мастерская группа:
    Машка Рабинович - 0545-255453 - [email protected]
    Машка Горина - 0544-771589 - [email protected]
    Леня Симбелин - 0545-918591 (звонить вечером) - [email protected]

    Игротехники:
    Рина, ИЛС, Машка (Delirium Tremens), Леша Киллер

    Логистика:
    Арик

    Временные рамки:
    Игра пройдет 25-26 ноября 2011.
    Игра начнется в 12:00 в пятницу и завершится во второй половине дня в субботу.

    Полигон:
    Гварам - место проведения Фоллаут-2.

    Взнос:
    150 шек до первого ноября, 170 до заезда на полигон, 200 на полигоне.
    Последний раз редактировалось Jabberwocky, 13.10.2011 в 18:40
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Взнос на игру составит 150 шекелей. Сдавшие внос после 1-го ноября будут платить 170, на полигоне - 200.
    Вскоре мы опубликуем реквизиты счета для перевода денег.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #3
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    Exclamation взносы

    народ!

    игровые взносы можно переводить на мой счет:
    банк Леуми, сниф 810, счет№ 1363027
    Maria Rabinovich (מריה רבינוביץ)

    главное, после того, как вы переводите деньги, не забывайте сообщать мне об этом - звонком или смской. иначе я потом не смогу разобрать, кто когда и что сдал.
    напоминаю, мой телефон 054-5255453
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #4
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    внимание!
    мастерам требуется команда застройщиков - человека 4-5. участие в строяке освобождает от взноса, некоторым, я думаю, это будет удобно. желающие - отписывайтесь в ЛИЧКУ мне или Симбелину. мне не хотелось бы по ряду причин обсуждать кандидатуры на общем форуме.
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  5. #5
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, начинайте думать о том, что вам нужно от мастеров в плане строяка. С учетом специфики полигона (лес).
    Напоминаем: мы обеспечиваем на полгоне электричество, освещение, мебель, черненку (любезно предоставленную Леоном). Соответственно - решите, сколько вам нужно ламп, розеток, мебели, черненки на периметр (хотя бы примерно). Заказы писать Машке Рабинович в личку. Чуть позже мы опубликуем цены на аренду мебели (все общественные заведения обеспечиваются нами бесплатно, разумеется).
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Уважаемые игроки, начинайте думать о том, что вам нужно от мастеров в плане строяка. С учетом специфики полигона (лес).
    Напоминаем: мы обеспечиваем на полгоне электричество, освещение, мебель, черненку (любезно предоставленную Леоном). Соответственно - решите, сколько вам нужно ламп, розеток, мебели, черненки на периметр (хотя бы примерно). Заказы писать Машке Рабинович в личку. Чуть позже мы опубликуем цены на аренду мебели (все общественные заведения обеспечиваются нами бесплатно, разумеется).
    Выдам список желательного в течении максимум недели. Хорошо бы знать "мебельные возможности" подробней. Как и договорились обсужу с Машей на менестрельнике.

  7. #7
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Лер, мебель та же, что была на Механике, Палестине и Макабре. Столы (прямоугольные или круглые столешницы на козлах), стулья пластиковые или деревянные.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #8
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!
    По вашим многочисленным просьбам, полигон перенесен в лес Бен-Шемен. Точное место будет объявлено чуть позже.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #9
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Полигон игры - место проведения La Danza Macabra, Города Мастеров 2011, Божественной Механики и прочих. Карта прилагается (спасибо Робику, который раз уже ею пользуемся). Полигон обозначен красным крестиком, ехать по зеленому маршруту (красный крайне труднопроходим). На повороте с шоссе и по всему пути на полигон в лесу будут провешены указатели.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #10
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Внимание!

    Напоминаю, что мастерская группа занимается главным образом натягиванием навесов и помощью в постройке общественных заведений. Все частные локации строятся игроками. Более того, разметка полигона происходит в четверг днем, так как натягивать навесы мы будем тоже в четверг. Если представитель команды не присутствует на полигоне при разметке, локация размечается мастерами и их решения не оспариваются в дальнейшем. На размеченной нами локацией уже будет установлен навес, поэтому двигать ее будет уже невозможно.

    Парад пройдет в 12:00 в пятницу. Все опоздавшие включаются в игру по прибытии. Ждать мы никого не намерены. Недостроенные локации также будут строиться по ходу игры.

    Напоминаю всем, что для прослушивания нашей радиостанции на полигон нужно привести радиоприемник, антуражный или замаскированный.

    Еще раз напоминаю всем готовиться к возможному дождю. Полиэтилен на палатки, сменная одежда, непромокаемая верхняя одежда и зонтики. Кроме того, ночью в любом случае будет очень холодно.

    Если кто-то еще не заказал на игру мебель - это все еще можно сделать до завтра (но не до самого вечера), передав список желаемого Маше Рабинович.

    То же касается электричества: сообщите нам, что вам нужно, и обязательно укажите энергопотребление. Лампы лучше везти свои - только энергосберегающие. Тройники - свои.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts