+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 70.

Тема: Звёздные войны (my shwortz is bigger than yours)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    не каких активных попыток проникнуть внутрь с вашей стороны не было ну или они были совершено бездарны.
    Так внутри уже были мы А,когда они захватывали тройку они в темноте пристрелили 75% (3-х из 4-х) нашей банды
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  2. #12
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    В четверг вечером когда тройку действительно кто-то охранял , не каких активных попыток проникнуть внутрь с вашей стороны не было ну или они были совершено бездарны.
    в четверг на полигоне из мг , бойцов было всего два , а посему я и присоединился к мг дабы добавить стрЭсовых
    ситуаций на полигоне. посему физически мы не смогли бы составить конкуренцию в открытом бою. и тем более захватить Тройку..
    по этому ограничивались партизанскими вылазками.. выдавая ништяки тем кому удавалось нас подстрелить....


    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Ну зато теперь есть возможность попонтоваться.
    по поводу понтов...
    а они вам нужны?? нам нет в качестве мг у нас было множество преимуществ (как боеприпасы так и нужные приспособы )

    ибо нам нужно было вас всех держать в страхе!!

    Надеюсь нам удалось

    всем спасибо все свободны...

  3. #13
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mercyless
    ибо нам нужно было вас всех держать в страхе!!

    Надеюсь нам удалось
    мое мнение не очень. судя по тому что пишет полиция... тоже.

    на счет захвата деревни. вопрос: в чем суть данного действия МК? как говорилось здесь вы вроде как должны были держать в страхе, а если полиции там уже собственно и нет, так кого вы этим действием запугали, и был ли смысл в этом действии?
    Цитата Сообщение от mercyless
    выдавая ништяки тем кому удавалось нас подстрелить....
    многократно была ситуация когда ништяков Армия не получала. причина - "мастерский персонаж". на это ответ Жука - "с ништяками ушел другой"

    супер!

  4. #14
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    В пятницу, свалила наша боевая курильня, вот и захватили тройку))!

  5. #15
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Пять копеек по поводу захвата деревни - не, ну захватили- молодцы)). И чо? Только именно в этом случае сильно не порадовала неигровая составляющая - в деревне идет бой, в рельсу звонили, орали, впятером + пару довровольцев отбивались, а из битком набитой лапки ни одна морда не показалась, там веселуха шла. ИМХО, по игровому представление должно было бы быть остановлено. Ну, что выросло, то выросло.

  6. #16

    По умолчанию

    ибо нам нужно было вас всех держать в страхе!!
    Надеюсь нам удалось
    Кай, вам удалось. Во всяком случае в четверг, и первой половины пятницы. Вечером в пятниоцу от полиции осталось 5 человек, плюс стало ясно что в деревне будет 5-я колона, армия занята своими разборками, и на выручку может и не успеть, и удержать деревню в случае атаки мы не сможем. Что лично мне сильно поломало желание вообще что-то защищать.

    А вообще, обиилие атак удручало. Перед игрой Жук обещал, что деревню почти не будут атаковать, и просил не пытаться превратить ее в крепость. Тем не менее, в темноте была в среднем одна атака в 2 часа, и еще парочка днем, что с одной стороны удерживало нас в деревне, а с другой заставляло тратить на шары 90% нашего бюджета. Даже на стимпаки мы не могли потратиться, а это критично для возращения раненых персонажей в игру. В результате - убитые возращались в игру в той-же роли мастерским произволом, что никак не есть гут.
    Плебейство заразно

  7. #17

    По умолчанию

    можете дальше продолжать меряться шворцами, как обычно. я только обьясню ситуацию.
    мк, по крайней мере на этой игре, не должны были валить игроков просто так. может меня кто то исправит, но я не помню, чтоб кого то добивали (мк, не игровые рейдеры). деревне нельзя было давать расслабляться, но валить просто так никого никто не хотел. в пятницу ночью было решено полнять оборот- идти внутрь. пришли. ничего интересного не нашли. даже у ворот мы просто погопочили. вы что, реально спрашиваете почему мк не перебили всех игроков? это наверное шутка.
    можете продолжать меряться письками. я написал про это только потому, что кто то заметил, что рейдеры не собирались заходить в деревню.

    зы, кстати, после неудадшегося рейда волта на руины, рейдеры тоже чуть не зашли, но несколько уцелевших солдат волта спасли деревню.

    всё, теперь продолжаем замер
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #18
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Не знаю где ты нашел в этом треде меренье писками, помоему в основном люди тут пытаются обсудить был ли страйк на игре использован удачно или нет, пока общее мнение складывается что в основном страйк игру не обогатил.

    Как мне кажется случилось это по причине не очень хорошего планирования этого аспекта игры, на игре была очень сильная страйкбольная команда (армия волта) у которой не было достойного противника, по игре им могли бы противойдествовать все обьедененые силы тройки но эти силы как раз приехали больше играть в ролевую игру а не заниматься хадкорным страйком. Кроме того нужно было что-то очень серьезное что-бы вынудило эти разрозненные силы обьедениться, по одиночки же не один из имеюшехся отрядов не чего против армии предпринять не мог и это была задумка мастера. Интерес армии по идее должны были создавать рейдеры но по какой-то причине вам это не получилось, в четверг ваше основное занятие как мне показалось было регулярные атаки на деревню не знаю как они понравились армии нам они показались не очень интересным элементом игры который нам мешал.

    Мой вывод что если на игру выезжает такая сильная команда аирсофтеров то нужно подумать чем она на игре будет заниматься.

  9. #19
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    в пятницу ночью было решено полнять оборот- идти внутрь. пришли. ничего интересного не нашли. даже у ворот мы просто погопочили. вы что, реально спрашиваете почему мк не перебили всех игроков? это наверное шутка.
    можете продолжать меряться письками. я написал про это только потому, что кто то заметил, что рейдеры не собирались заходить в деревню.

    всё, теперь продолжаем замер
    уважаемый, меряешься именно ты. вопрос был в чем был смысл захватывать почти неохраняемую деревню! а не почему не замочили всех присутствовавших. еще раз:
    на счет захвата деревни. вопрос: в чем суть данного действия МК? как говорилось здесь вы вроде как должны были держать в страхе, а если полиции там уже собственно и нет, так кого вы этим действием запугали, и был ли смысл в этом действии?
    таким образом как и было сказано:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    не обижайтесь, но держать не столько в страхе, сколько просто в обломе от нерациональности и бессмысленности происходящего.
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    не должны были валить игроков просто так. может меня кто то исправит, но я не помню, чтоб кого то добивали (мк, не игровые рейдеры).
    видимо касательно армии и полиции ноалим были другими. я правильно понимаю?

    зы, кстати, после неудадшегося рейда волта на руины, рейдеры тоже чуть не зашли, но несколько уцелевших солдат волта спасли деревню.
    ни разу не замер шворца.

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    пока общее мнение складывается что в основном страйк игру не обогатил.
    я бы сформулировал по-другому: факт наличия страйка игру однозначно обогатил. Но сам страйк был "бессмысленным и беспощадным". Видимо, по причине "свежести" и непроработанности подобной боёвки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts