+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 70.

Тема: Звёздные войны (my shwortz is bigger than yours)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Не знаю где ты нашел в этом треде меренье писками
    вот здесь:
    Ну можешь взять пирожок с полки.
    Ну зато теперь есть возможность попонтоваться.
    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Кроме того нужно было что-то очень серьезное что-бы вынудило эти разрозненные силы обьедениться,
    недостаток сил, чтобы справится с участившимися атаками рейдеров + пипец цены на патроны в вашем магазине = нечто очень серьёзное. причём совсем игровое.
    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    в четверг ваше основное занятие как мне показалось было регулярные атаки на деревню
    я так понимаю, в руинах ты не был.

    короче, имхо- хватит валить ВСЁ на мастеров. да, игра получилась так себе (я правда думал, что оценки будут ещё хуже), но мастера не должны, на мой взгляд, бегать за игроками, уговаривая всех играть.
    когда конвеер волта заработал (и смог, вроде как, производить патроны), торговец оружием потратил время и ресурсы на найм человека, который этот конвеер взорвёт. я честно не знаю, поэтому спрашиваю- кто то пытался наладить связь с волтом, чтоб патроны ПОКУПАТЬ\обменивать?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #22
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    вот здесь:



    недостаток сил, чтобы справится с участившимися атаками рейдеров + пипец цены на патроны в вашем магазине = нечто очень серьёзное. причём совсем игровое.

    я так понимаю, в руинах ты не был.

    короче, имхо- хватит валить ВСЁ на мастеров. да, игра получилась так себе (я правда думал, что оценки будут ещё хуже), но мастера не должны, на мой взгляд, бегать за игроками, уговаривая всех играть.
    когда конвеер волта заработал (и смог, вроде как, производить патроны), торговец оружием потратил время и ресурсы на найм человека, который этот конвеер взорвёт. я честно не знаю, поэтому спрашиваю- кто то пытался наладить связь с волтом, чтоб патроны ПОКУПАТЬ\обменивать?

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пля, читаю это и мне смешно. Народ, вы в позиции игрока в героев, который набил читами 100500 черных драконов и которого бои с неписевыми монстрами теперь раздражают, т.к. не представляют никакого интереса. Армия хотела быть ультимативным, заведомо непобедимым фактором - комбаты, тюны, местами выше даже 130, практически непробиваемые ворота волта... Вы чего хотели - интересных боев против десятка людей со 110ыми автоматами или суровой войны с БоС с одним ПА "на троих"? Вы были супер круты, но эта крутость и убила ваш интерес.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вы чего хотели - интересных боев против десятка людей со 110ыми автоматами или суровой войны с БоС с одним ПА "на троих"?
    Я подозреваю, что хотели в качестве противников видеть нечто серьёзней десятка людей со 110ыми автоматами или БоС с одним ПА "на троих"

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, например? 30 профессиональных бойцов с такими же тюнами? А что ролевикам делать, в таком случае?

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, например, полностью заехавшую команду мастерских рейдеров, приличное вооружение и тактическое разнообразие боёв (ещё раз подчеркну - я лишь предполагаю)

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А что ролевикам делать, в таком случае?
    Двигаться ползком, как я двигался, когда ночером в Тройку ходил

  7. #27
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    недостаток сил, чтобы справится с участившимися атаками рейдеров + пипец цены на патроны в вашем магазине = нечто очень серьёзное. причём совсем игровое.
    Ты видишь это как серьезные причины чтобы тройкa обьеденилась против волта ?



    Я могу только тезисно повторить свою мысль, тем кто приехал на игру в боевой роли (армия волта) достойного противника не было предоставлено, а тем кто приехал на игру больше поиграть чем пострелять забили игровое время боевкой.

  8. #28
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Пля, читаю это и мне смешно. Народ, вы в позиции игрока в героев, который набил читами 100500 черных драконов и которого бои с неписевыми монстрами теперь раздражают, т.к. не представляют никакого интереса. Армия хотела быть ультимативным, заведомо непобедимым фактором - комбаты, тюны, местами выше даже 130, практически непробиваемые ворота волта... Вы чего хотели - интересных боев против десятка людей со 110ыми автоматами или суровой войны с БоС с одним ПА "на троих"? Вы были супер круты, но эта крутость и убила ваш интерес.
    Этих черных драконов допустили на игру мастера , вопрос зачем ?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Ты видишь это как серьезные причины тройки обьедениться против волта ?
    эмм... я походу где то ошибся. я имел в виду серьёзные причины обьединиться с армией волта. я что то не так прочитал, походу?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #30
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    эмм... я походу где то ошибся. я имел в виду серьёзные причины обьединиться с армией волта. я что то не так прочитал, походу?
    Похоже да
    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    а игре была очень сильная страйкбольная команда (армия волта) у которой не было достойного противника, по игре им могли бы противойдествовать все обьедененые силы тройки но эти силы как раз приехали больше играть в ролевую игру а не заниматься хадкорным страйком

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts