+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 70.

Тема: Звёздные войны (my shwortz is bigger than yours)

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию Звёздные войны (my shwortz is bigger than yours)

    Цитата Сообщение от xboy86
    был в пауер арморе который не должен был выноситься никаким оружием (нас очень удивило что его подорвали, если бы было оговорено что есть такая западлянка как взрывчатка мы бы его и близко к тому входу не подпустили).
    судя по тому, что я понял из вводной - таки не должен был выноситься взрывчаткой
    но "никаким"... поправочка (читаем фанфик про БоС). ЭМИ-бомбы должны были выводить его из строя... если бы были собраны...

  2. #2
    xboy86
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    судя по тому, что я понял из вводной - таки не должен был выноситься взрывчаткой
    но "никаким"... поправочка (читаем фанфик про БоС). ЭМИ-бомбы должны были выводить его из строя... если бы были собраны...
    Опять же выводить из стороя а не пробивать/уничтожать.

  3. #3
    Makuha
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xboy86
    Опять же выводить из стороя а не пробивать/уничтожать.
    Отсюда вывод с заметкой на будующее, чем сложнее правила боёвки тем хуже.

  4. #4
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    xboy86, БОСы знали за пол года до игры что если их завести на мину - броня будет уничтожина, лично говорил это Фениксу минимум два раза. То, что БоС не поделились своей слабостью с армией - вполне игровой момент. По остальным пунктам - спасибо, учту на будущие
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xboy86
    4. Насчет убитых со стороны мк в первой стычке могу сказать одно армия завалила как минимум 4 бойцов мк я лично троих и Мад как минимум одного, одно мне было непонятно... может я не видел может я чего то не знал но в конце когда меня убили я наблюдал за боем я не увидел ни одного убитого(может их как то вылечили я не знаю).
    мёртвые стояли в сторонке, рядом с мегаБоСом, чтоб не мешать мясу. когда бой окончился, мёртвые вернулись, но обыскивать их было уже некому.
    зы. спасибо за бой, прикольно пострелялись
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Психо - Это боль,Это МАСТЕР БОЛЬ....Спасибо за ночной бой в руинах,и тому спасителю кто попал мне в голову,но 12 попаданий в пальцы,это боль....Зато правдоподобно....
    Ибо Моргул Я!

  7. #7
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    кто то написал, что рейдеры не собирались в деревню заходить, а просто палили. ночью пятницы рейдеры захватили тройку
    Ну можешь взять пирожок с полки.
    В четверг вечером когда тройку действительно кто-то охранял , не каких активных попыток проникнуть внутрь с вашей стороны не было ну или они были совершено бездарны.
    Ваша стрельба не была интересна с точки зрения аирсофта и мешала нам заниматься более интересным ролевыми делами.

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    заниматься более интересным ролевыми делами
    сиськи

    ...сорри за флуд - не стерпел

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    В четверг вечером когда тройку действительно кто-то охранял , не каких активных попыток проникнуть внутрь с вашей стороны не было ну или они были совершено бездарны.
    ну, прости. мне тоже очень жаль, что захват деревни не предусматривался Жуком на первую ночь
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    ну, прости. мне тоже очень жаль, что захват деревни не предусматривался Жуком на первую ночь
    Ну зато теперь есть возможность попонтоваться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts