Цитата Сообщение от Mikhail_T
Тут у тебя получается перекос, айрсофт намного более реалистичен чем все остальные элементы на игре, и большинство этих остальных элементов вывести на такой-же уровень реалистичности гораздо сложнее или вообще не реально.
Тут не у меня перекос, а у тех, кто эти остальные элементы делает спустя рукава. Потому что когда делают, закатав рукава, получается "Божественная Механика". Или хотя бы "Сага Огня и Льда 2". Да впрочем - по многим пунктам - и тот же "Фоллаут 2". Это я про антураж.
Цитата Сообщение от Mikhail_T
За использование айрсофта на игре приходиться платить всем игрокам не важно используют они его сами или нет, платить как своим неудовством на игре так и деньгами поскольку все что ты описал оплачиваеться из взносов.
Вот поэтому и нужно найти такой способ интеграции, который позволяет всё это окупить. А у страйка такой потенциал есть.

KAБAH, слушай, не будь таким занудой. Не нужен никому "страйк на другом конце полигона". Страйкеры без ролёвки играли, играют и будут играть. Их спасать от "вымирания" не надо, в отличие от ролевой боёвки.
И мне, как ролевику, не интересно знать, что "где-то за полкилометра отсюда воюют с именем моего Дома на устах лэйбочке нарукавной". Мне интересно, чтобы армия была армией, рейдеры рейдерами, млады - младами, и я всё это мог "потрогать" и "понюхать", а кое-что - и "распробовать".
И можешь не сомневаться, не один я такой. А страйкерам, едущим на ролёвку, тоже интересно не набегаться, как проклятым, а и поквестить, и в "Лапку" заглянуть, и побеседовать с умным лицом с Лордом или сжевать табаку пополам с известью из руки самого Герцога Алайского. Так что твоя концепция просто не нужна. Ни тем, ни другим. Сорри.